Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продюсер "Чужого" представил сценарий пятой серии

Продюсер "Чужого" представил сценарий пятой серии

Продюсер фильма "Чужой" и его продолжения Уолтер Хилл подготовил 50-страничный сценарий пятого фильма про ксеноморфов с кислотой вместо крови. Об этом рассказала в беседе с корреспондентами издания Empire Online исполнительница роль Эллен Рипли Сигурни Уивер.

Актриса призналась, что не знает планов студии 20th Century Fox, касающихся новых идей Хилла. "Ридли повел серию в другом направлении. Может быть, Рипли уже выполнила свою миссию и заслуживает отдых", - прокомментировала она.

Напомним, что разговоры о съемках пятой части знаменитой серии идут не первый год. Своими идеями на этот счет делился с поклонниками и руководством студии Fox южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп. Несмотря на то, что он представил детализированные концепты и заручился согласием самой Уивер, а также некоторых иных участников оригинальных кинолент, его версия так и не получила "зеленый свет".

Режиссер Ридли Скотт убедил руководство студии в необходимости экранизации его сценариев. Результаты оказались совершенно неубедительными. Так, фильм "Чужой: Завет" при производственном бюджете в 100 миллионов долларов собрал в мировом прокате лишь 240 миллионов долларов, то есть едва окупил затраты на съемки.

Источник: Empire Online
12.06.2020 12:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
nylol (Киноман), постов: 1781
12 июня 2020, 22:23
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Было бы классно .я бы посмотрел продолжение версии с Рипли.Но и версии Дэвидом,тоже посмотрел бы продолжение.)))

Industrial (Зритель), постов: 1931
12 июня 2020, 20:50
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Начало пятого фильма:Чужой убивает Рипли. Директид бай Роберт Вейде )

Den_wushu (Критик), постов: 4453
12 июня 2020, 20:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 12 июня 2020, 18:06
В отличие от Терминатора, Чужого снимали топовые режиссеры, каждый со своим видением. Мне лично все части симпатичны. В разной степени, но все же.
Поддерживаю. Франшиза "Чужой" сейчас стоит увереннее "Терминатора".
То, что сделали из последней части про Железного - это надо ещё постараться испоганить. А вот Чужой в целом держится!

Regolas (Критик), постов: 7359
12 июня 2020, 20:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 июня 2020, 18:06
В отличие от Терминатора, Чужого снимали топовые режиссеры, каждый со своим видением. Мне лично все части симпатичны. В разной степени, но все же.
Не сказал бы. На мой взгляд фильмы стоят друг друга: что "Воскрешение" с "Заветом" были бездарным мусором, что "Генезис" с "Тёмными судьбами" сливают в унитаз наследие оригинальной дилогии.

algoritn (Критик), постов: 8745
12 июня 2020, 18:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 12 июня 2020, 18:06
В отличие от Терминатора, Чужого снимали топовые режиссеры, каждый со своим видением. Мне лично все части симпатичны. В разной степени, но все же.
Да нет!Мне абсолютно все серии Чужого нравятся!
Но просто зная современных сценаристов...
-Отсосала,занимайся!
-Чем?
Пиши сценарий!
-А что это такое???
По-моему их так сейчас набирают!

George (Киноакадемик), постов: 9650
12 июня 2020, 18:06
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 июня 2020, 18:02
Терминатора изнасиловали,принялись за Чужого!!!
ОТКУДА БЕРУТ СОВРЕМЕННЫХ СЦЕНАРИСТОВ(Игра престолов и Ведьмак свидетели)-им бы лучше при рождении надо было удавится!
А ЭТО Чудо из этой же кагорты???
В отличие от Терминатора, Чужого снимали топовые режиссеры, каждый со своим видением. Мне лично все части симпатичны. В разной степени, но все же.

algoritn (Критик), постов: 8745
12 июня 2020, 18:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Терминатора изнасиловали,принялись за Чужого!!!
ОТКУДА БЕРУТ СОВРЕМЕННЫХ СЦЕНАРИСТОВ(Игра престолов и Ведьмак свидетели)-им бы лучше при рождении надо было удавится!
А ЭТО Чудо из этой же кагорты???

George (Киноакадемик), постов: 9650
12 июня 2020, 17:39
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это скорее просто черновой вариант. Основной концепт, основные сюжетные линии. Если одобрят, думаю, что расширят сценарий.

yrenson (Киноман), постов: 1230
12 июня 2020, 17:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 12 июня 2020, 15:18
50 страниц это маловато. Разве что одни действия, без диалогов))
Согласен))) Курсовую требовали минимум 170)))...

123456789 (Критик), постов: 11330
12 июня 2020, 15:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 12 июня 2020, 15:18
50 страниц это маловато. Разве что одни действия, без диалогов))
на 50 минут. считается, что 1 страница равна 1 минуте. тритмент скорее готов -краткое изложение основной истории