px

Звезда "Джона Уика 3" потребовала упразднить гендерные награды

12.06.2020 20:41
Звезда Джона Уика 3 потребовала упразднить гендерные награды

Азия Диллон отказалась от собственной половой идентификации

Звезда боевика "Джон Уик 3" и телевизионного сериала "Миллиарды" Азия Диллон обратилась к американской Гильдии киноактеров с требованием отказаться от вручения наград в женских и мужских категориях. Послание актрисы цитирует издание Variety.

"В письме от 1 июня 2020 года вы сообщили, что выбрали меня для участия в отборочном комитете 27-й ежегодной Премии Гильдии киноактеров. Категории, в которых вы просил меня сделать свой выбор, таковы: "женская главная роль", "женская роль второго плана", "мужская главная роль", "мужская роль второго плана", "актерский состав в кинофильме" и "каскадерский ансамбль". Ваше письмо попало ко мне только сегодня, поэтому я прошу прощения за запоздалый ответ, который будет сосредоточен на актерских категориях, которые вы попросили меня судить. В конце 2016 года мы публично заявили, что я не мужчина и не женщина, не женского и не мужского рода. Я использую местоимения "они", "им", "их". Если вы поищите мое имя в Google, то обнаружите, что я призываю к прекращению сегрегации актерских категорий. Разделение людей по признаку их пола и/или гендерной идентичности не только не имеет значения, когда речь заходит о том, как следует оценивать актерское мастерство, но и является одной из форм дискриминации", - говорится в документе.

"Итак, возвращаясь к вашему приглашению: я соглашусь войти в отборочный комитет при условии, что вы немедленно примете меры по объединению ваших актерских наград в гендерно нейтральные категории. Этот смелый и запоздалый шаг со стороны Гильдии дал бы ясный сигнал о том, что SAG не только поддерживает меня, но и поддерживает всех своих небинарных артистов", - заключили они.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Руслаг (Критик), постов: 2077
13 июня 2020, 0:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 июня 2020, 0:09
Может, и надо. Но главное, это в семье, конечно:)
Полностью согласен,всегда писал что семья это самое ценное в жизни,жаль что штаты начали про это забывать...то воинствующие феминистки,то притесняемые геи с лесбиянками,а теперь и трансы бунт подняли..в общем совсем берега попутал либералы-талеранты

Industrial (Зритель), постов: 1903
13 июня 2020, 0:31
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 12 июня 2020, 23:53
Партию надо создавать)
Хм, трансгендерное золото партии - неплохой сюжет

Tarazed (Киноман), постов: 487
13 июня 2020, 0:26
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Цирк продолжается🌚

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 июня 2020, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 12 июня 2020, 23:53
Партию надо создавать)
Может, и надо. Но главное, это в семье, конечно:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
13 июня 2020, 0:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 июня 2020, 23:53
Партию надо создавать)
Могу стоять на входе....на общественных началах


Текстолит (Критик), постов: 60540
12 июня 2020, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июня 2020, 23:50
Как это не удивительно, но мы сейчас являемся надеждой человечества. С нашим достаточно консервативным взглядом ...
Партию надо создавать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 июня 2020, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
Как это не удивительно, но мы сейчас являемся надеждой человечества. С нашим достаточно консервативным взглядом на веши. Ирония истории

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 июня 2020, 23:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ещё одна бездарь решила свои пять копеек вставить,мне от её "игры" в Уике 3 подташнивало,редкое полено,ну хоть так напомнит о себе))А в штатах сейчас какой-то дичайший маразм твориться...сначало Ми ту,потом бунт черных,теперь вот и трансы прагинают Голливуд,тьфу блин!

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 июня 2020, 23:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 июня 2020, 23:33
на волне протестов начали себя выявлять. а если примут, то посмотрим куда всё скатится в итоге
фильмы перезапуски ...
Проблема "Охотниц за приведениями" была только в сценарии.
Если б написали действительно смешной сценарий, такой шляпы бы не получилось бы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
12 июня 2020, 23:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на волне протестов начали себя выявлять. а если примут, то посмотрим куда всё скатится в итоге
фильмы перезапуски фрашниз с женским составом проваливаются. так что сейчас не будут много снимать.премию введут, так и так мало кто будет смотреть. главное чтобы поскорее одумались люди