Меню сайта
На главную страницу

Новый трейлер "Даров смерти" покажут перед "Затмением"

Новый трейлер первой части фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" будет показываться в кинотеатрах перед сеансами картины "Сумерки. Сага. Затмение". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Warner Bros.

Помимо театральной премьеры ролика, которая состоится 30 июня, поклонники "поттерианы", получат возможность с 28 июня увидеть ролик и в Сети.

Напомним, что первая серия "Даров смерти" выйдет в прокат 18 ноября 2010 года, а вторую зрители увидят в июле 2011 года.

24.06.2010 11:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
JOGY (Зритель), постов: 428
25 июня 2010, 10:12
Аватарка пользователя JOGY
Больше 10 лет на сайте
10
FreddyFred писал(а) 24 июня 2010, 19:47
Вот тут вы не правы, книги намного интереснее, чем фильмы. Нет, разве что только первых 3 фильма интересные. а дальше полная галиматья.
Вы не правильно меня поняли... я сначала только так думала, что книги проще. Я тогда еще не познала всю истину))))))))))) Это теперь прочитав всю серию 5 раз, мир приобрел яростную поклонницу книг поттерианы)))

томчик (Зритель), постов: 187
24 июня 2010, 21:11
Аватарка пользователя томчик
Стася писал(а) 24 июня 2010, 20:24
А мне наоборот с третьего фильма по шестой нравятся больше))
согласна, на мой взгляд они лучше первых двух, хотя те наполнены духом волшебства))

Стася (Киноман), постов: 6740
24 июня 2010, 20:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 24 июня 2010, 19:47
Вот тут вы не правы, книги намного интереснее, чем фильмы. Нет, разве что только первых 3 фильма интересные. а дальше полная галиматья.
А мне наоборот с третьего фильма по шестой нравятся больше))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29582
24 июня 2010, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 24 июня 2010, 16:10
Мне очень нравились фильмы о Поттере, но книги я читать отказывалась... Фильмы - это яркая картинка, смотришь, развлекаешься... На книги очень много времени уходит) Не думала, что эта история захватит ...
Вот тут вы не правы, книги намного интереснее, чем фильмы. Нет, разве что только первых 3 фильма интересные. а дальше полная галиматья.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 июня 2010, 18:59
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 10 лет на сайте
10
Опять посмотрим как Редклифф "потупит" на экране)))

Стася (Киноман), постов: 6740
24 июня 2010, 17:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер "Сумерки. Сага. Затмение" обещали показывать перед сеансами "Помни меня"))А не показали((
И тут такая же фигня может быть))
Но надеюсь, что всё же увижу этот трейлер))

JOGY (Зритель), постов: 428
24 июня 2010, 16:10
Аватарка пользователя JOGY
Больше 10 лет на сайте
10
Мне очень нравились фильмы о Поттере, но книги я читать отказывалась... Фильмы - это яркая картинка, смотришь, развлекаешься... На книги очень много времени уходит) Не думала, что эта история захватит меня с первых же страниц еще больше чем фильмы ... побежала как угорелая скупать всю серию))) Последняя книга вышла как раз, когда готовила защиту дипломной работы... "Дары смерти" прочитали все мои друзья - "от мала до велика")))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62799
24 июня 2010, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
Будут, будут:)

VASAL (Зритель), постов: 393