px

Новый трейлер "Даров смерти" покажут перед "Затмением"

24.06.2010 11:15

Киностудия Warner Bros. анонсировала премьеру трейлера финальной части "поттерианы"

Новый трейлер первой части фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" будет показываться в кинотеатрах перед сеансами картины "Сумерки. Сага. Затмение". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Warner Bros.

Помимо театральной премьеры ролика, которая состоится 30 июня, поклонники "поттерианы", получат возможность с 28 июня увидеть ролик и в Сети.

Напомним, что первая серия "Даров смерти" выйдет в прокат 18 ноября 2010 года, а вторую зрители увидят в июле 2011 года.



Всего комментариев: 19
JOGY (Зритель), постов: 428
25 июня 2010, 10:12
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 24 июня 2010, 19:47
Вот тут вы не правы, книги намного интереснее, чем фильмы. Нет, разве что только первых 3 фильма интересные. а дальше ...
Вы не правильно меня поняли... я сначала только так думала, что книги проще. Я тогда еще не познала всю истину))))))))))) Это теперь прочитав всю серию 5 раз, мир приобрел яростную поклонницу книг поттерианы)))

томчик (Зритель), постов: 187
24 июня 2010, 21:11
Аватарка пользователя томчик
Стася писал(а) 24 июня 2010, 20:24
А мне наоборот с третьего фильма по шестой нравятся больше))
согласна, на мой взгляд они лучше первых двух, хотя те наполнены духом волшебства))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 20:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 24 июня 2010, 19:47
Вот тут вы не правы, книги намного интереснее, чем фильмы. Нет, разве что только первых 3 фильма интересные. а дальше ...
А мне наоборот с третьего фильма по шестой нравятся больше))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 июня 2010, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 24 июня 2010, 16:10
Мне очень нравились фильмы о Поттере, но книги я читать отказывалась... Фильмы - это яркая картинка, смотришь, развлекаешься... ...
Вот тут вы не правы, книги намного интереснее, чем фильмы. Нет, разве что только первых 3 фильма интересные. а дальше полная галиматья.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 июня 2010, 18:59
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Опять посмотрим как Редклифф "потупит" на экране)))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 17:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер "Сумерки. Сага. Затмение" обещали показывать перед сеансами "Помни меня"))А не показали((
И тут такая же фигня может быть))
Но надеюсь, что всё же увижу этот трейлер))

JOGY (Зритель), постов: 428
24 июня 2010, 16:10
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Мне очень нравились фильмы о Поттере, но книги я читать отказывалась... Фильмы - это яркая картинка, смотришь, развлекаешься... На книги очень много времени уходит) Не думала, что эта история захватит меня с первых же страниц еще больше чем фильмы ... побежала как угорелая скупать всю серию))) Последняя книга вышла как раз, когда готовила защиту дипломной работы... "Дары смерти" прочитали все мои друзья - "от мала до велика")))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
24 июня 2010, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
Будут, будут:)

VASAL (Зритель), постов: 393