Меню сайта
На главную страницу

Губка Боб поддержал геев и лесбиянок

Губка Боб поддержал геев и лесбиянок

Американский детский телеканал Nickelodeon поздравил всех представителей сексуальных меньшинств с Прайдом , традиционно отмечаемым в июне каждого года. На официальном канале компании в Twitter под иллюстрацией, изображающей Губку Боба, опубликован комментарий следующего содержания: "Отмечаем Прайд вместе с LGBTQ+ сообществом их его друзьями в этом месяце и каждом следующем".

Несмотря на то, что прямого указания на сексуальную ориентацию главного героя популярного анимационного сериала "Губка Боб квадратные штаны" в тексте не присутствовало, многие зрители телеканала предположили, что таким образом Nickelodeon совершил своеобразный "камингаут", признав, что Губка является геем. На это намекала и другая иллюстрация с главной героиней мультипликационного сериала "Аватар: Легенда о Корре", про которую давно известно, что она является бисексуальной.

Напомним, что шоу "Губка Боб квадратные штаны" транслировалось с конца 90-х годов прошлого века и был отмечен множеством наград. Так, в 2020 году он был отмечен премией Kids` Choice Awards 2020 как лучший анимационный сериал. В 2004 году был выпущен полнометражный мультфильм.

Источник: Twitter
14.06.2020 20:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
nylol (Киноман), постов: 1588
15 июня 2020, 0:12
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Веном писал(а) 14 июня 2020, 22:54
Куда катится мир? Что делать!!!?????
Оставаться самим собой,не гоняться за брендами ,не идти за такой толпой,не верить им что они из-за добрых помыслов,все эта делают,вообще никому не верить,быть реалистом,держать себя дальше от этой заразы, и не подпускать к себе в свои мозги даже через шуточки.в качестве шуток.))

Руслаг (Критик), постов: 2079
14 июня 2020, 23:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Вот гады,до святого добрались-Губки Боба, лучшего детского сериала всех времён!!!

Forest gamer (Киноман), постов: 1285
14 июня 2020, 23:24
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 июня 2020, 21:32
Чип и Дэйл же
У них шведский с гаечкой

Веном (Киноман), постов: 523
14 июня 2020, 22:54
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Куда катится мир? Что делать!!!?????

Ruler1990 (Новичок), постов: 44
14 июня 2020, 22:26
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 3 лет на сайте
3
это дно

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3133
14 июня 2020, 21:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 14 июня 2020, 21:11
Я сам кк бы не знал, но гермафродит это сочетание 2 Богов Гермеса и Афродиты, по этому пишется Герма.
Ну спасибо, буду знать

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62563
14 июня 2020, 21:32
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 14 июня 2020, 21:19
Следующие на очереди - Тимон и Пумба
Чип и Дэйл же

Holt (Киноман), постов: 6245
14 июня 2020, 21:24
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 14 июня 2020, 21:24
ооой, оооооййййй!
там у львов и так непросто с этим, так ещё и гиены

Holt (Киноман), постов: 6245
14 июня 2020, 21:24
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 14 июня 2020, 21:19
Следующие на очереди - Тимон и Пумба
ооой, оооооййййй!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19509
14 июня 2020, 21:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Следующие на очереди - Тимон и Пумба