Меню сайта
На главную страницу

Ради Бэтмена Роберт Паттинсон отказался от алкоголя

Ради Бэтмена Роберт Паттинсон отказался от алкоголя

Исполнитель роль Бэтмена Роберт Паттинсон приступил к регулярным тренировкам для того, чтобы привести себя в форму после вынужденного простоя и перед возобновлением съемок. Об этом актер рассказал в беседе с корреспондентами издания Healthy For Men.

Он признался, что вынужден "пробегать 5-10 километров, три-четыре раза в неделю и работает над своим прессом". Что касается еды, то Паттинсон “сократил потребление алкоголя” и "увеличил потребление мясных продуктов” и многого другого. "В конечном счете, я не боюсь неудачи. Честно говоря, я стал немного более амбициозен в тех ролях, которые выбираю сейчас. Несколько лет назад я пробежал бы милю от любого проекта, который потребовал бы приложения таких физических усилий”, - сказал он.

Напомним, что съемки фильма "Бэтмен" стартовавшие в Лондоне в начале весны 2020 года, пришлось отложить из-за вспышки коронавируса и ограничительных мер, введенных правительством Великобритании. Новый съемочный график на момент написания данной заметки еще не анонсировался. Изначально студия Warner Bros. собиралась представить картину зрителям в июне 2021 года, но из-за эпидемии перенесла премьеру на 1 октября того же года.

Источник: Comic Book
17.06.2020 21:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
Holt (Киноман), постов: 6238
18 июня 2020, 23:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Они всё равно разбегуться (тьфу-тьфу-тьфу) и причиной станет Илон Маск

HUNTERX (Критик), постов: 48157
18 июня 2020, 23:00
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 18 июня 2020, 13:40
У Аффлека теперь сольники на семейном фронте - они с Аной в ближайшее время станут родителями. Надеюсь, это станет для него полной перезагрузкой и вскроет весь его необъятный энергетический потенциал, ...
Они все равно разбегутся)И помехой будет как всегда тяга аффлека к алкоголю)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
18 июня 2020, 13:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 июня 2020, 13:40
У Аффлека теперь сольники на семейном фронте - они с Аной в ближайшее время станут родителями. Надеюсь, это станет для него полной перезагрузкой и вскроет весь его необъятный энергетический потенциал, ...
Читал про это, очень этому рад!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 15485
18 июня 2020, 13:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июня 2020, 12:43
Не ты один!;)
У Аффлека теперь сольники на семейном фронте - они с Аной в ближайшее время станут родителями. Надеюсь, это станет для него полной перезагрузкой и вскроет весь его необъятный энергетический потенциал, на радость фанатам))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1662
18 июня 2020, 12:47
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 июня 2020, 12:43
Не ты один!;)
+

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1662
18 июня 2020, 12:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 18 июня 2020, 11:42
Я наверно не пойду на этот шлаковый Бэман.Потому что во-первых моё мнение как фаната никому не нужно,во-вторых из-за агрессивности других фанатов и агрессивной политики студии,которые поливают и дальше ...
Ну зачем вы так! Может Паттинсон удивит всех актерской игрой, и его Бэтмен будет что надо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
18 июня 2020, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 июня 2020, 12:40
дадим. но если бы после Снайдер Ката объявили съемки сольника с Аффлеком. я бы ждал бы точно
Не ты один!;)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25993
18 июня 2020, 12:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 июня 2020, 5:19
Дадим человеку шанс, не будем вспоминать прошлое, верим в будущее....
дадим. но если бы после Снайдер Ката объявили съемки сольника с Аффлеком. я бы ждал бы точно

nylol (Киноман), постов: 1791
18 июня 2020, 11:46
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
На фильм "довод" пойду фильм "на дюну" пойду.

nylol (Киноман), постов: 1791
18 июня 2020, 11:42
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Я наверно не пойду на этот шлаковый Бэман.Потому что во-первых моё мнение как фаната никому не нужно,во-вторых из-за агрессивности других фанатов и агрессивной политики студии,которые поливают и дальше грязью Бена Аффлека и Снайдера,я отказываюсь от Бэтмана в исполнении "гламурного кровососа",любимчик малолетних гёрлов Паттисона!!! В опу такого Бэтмана в опу Паттисона персонально!!!