Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ради Бэтмена Роберт Паттинсон отказался от алкоголя

Ради Бэтмена Роберт Паттинсон отказался от алкоголя

Исполнитель роль Бэтмена Роберт Паттинсон приступил к регулярным тренировкам для того, чтобы привести себя в форму после вынужденного простоя и перед возобновлением съемок. Об этом актер рассказал в беседе с корреспондентами издания Healthy For Men.

Он признался, что вынужден "пробегать 5-10 километров, три-четыре раза в неделю и работает над своим прессом". Что касается еды, то Паттинсон “сократил потребление алкоголя” и "увеличил потребление мясных продуктов” и многого другого. "В конечном счете, я не боюсь неудачи. Честно говоря, я стал немного более амбициозен в тех ролях, которые выбираю сейчас. Несколько лет назад я пробежал бы милю от любого проекта, который потребовал бы приложения таких физических усилий”, - сказал он.

Напомним, что съемки фильма "Бэтмен" стартовавшие в Лондоне в начале весны 2020 года, пришлось отложить из-за вспышки коронавируса и ограничительных мер, введенных правительством Великобритании. Новый съемочный график на момент написания данной заметки еще не анонсировался. Изначально студия Warner Bros. собиралась представить картину зрителям в июне 2021 года, но из-за эпидемии перенесла премьеру на 1 октября того же года.

Источник: Comic Book
17.06.2020 21:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Holt (Киноман), постов: 6245
18 июня 2020, 23:02
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Они всё равно разбегуться (тьфу-тьфу-тьфу) и причиной станет Илон Маск

HUNTERX (Критик), постов: 46268
18 июня 2020, 23:00
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 18 июня 2020, 13:40
У Аффлека теперь сольники на семейном фронте - они с Аной в ближайшее время станут родителями. Надеюсь, это станет для него полной перезагрузкой и вскроет весь его необъятный энергетический потенциал, ...
Они все равно разбегутся)И помехой будет как всегда тяга аффлека к алкоголю)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
18 июня 2020, 13:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 июня 2020, 13:40
У Аффлека теперь сольники на семейном фронте - они с Аной в ближайшее время станут родителями. Надеюсь, это станет для него полной перезагрузкой и вскроет весь его необъятный энергетический потенциал, ...
Читал про это, очень этому рад!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 15032
18 июня 2020, 13:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июня 2020, 12:43
Не ты один!;)
У Аффлека теперь сольники на семейном фронте - они с Аной в ближайшее время станут родителями. Надеюсь, это станет для него полной перезагрузкой и вскроет весь его необъятный энергетический потенциал, на радость фанатам))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
18 июня 2020, 12:47
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 июня 2020, 12:43
Не ты один!;)
+

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
18 июня 2020, 12:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 18 июня 2020, 11:42
Я наверно не пойду на этот шлаковый Бэман.Потому что во-первых моё мнение как фаната никому не нужно,во-вторых из-за агрессивности других фанатов и агрессивной политики студии,которые поливают и дальше ...
Ну зачем вы так! Может Паттинсон удивит всех актерской игрой, и его Бэтмен будет что надо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
18 июня 2020, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 июня 2020, 12:40
дадим. но если бы после Снайдер Ката объявили съемки сольника с Аффлеком. я бы ждал бы точно
Не ты один!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24754
18 июня 2020, 12:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 июня 2020, 5:19
Дадим человеку шанс, не будем вспоминать прошлое, верим в будущее....
дадим. но если бы после Снайдер Ката объявили съемки сольника с Аффлеком. я бы ждал бы точно

nylol (Киноман), постов: 1588
18 июня 2020, 11:46
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
На фильм "довод" пойду фильм "на дюну" пойду.

nylol (Киноман), постов: 1588
18 июня 2020, 11:42
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Я наверно не пойду на этот шлаковый Бэман.Потому что во-первых моё мнение как фаната никому не нужно,во-вторых из-за агрессивности других фанатов и агрессивной политики студии,которые поливают и дальше грязью Бена Аффлека и Снайдера,я отказываюсь от Бэтмана в исполнении "гламурного кровососа",любимчик малолетних гёрлов Паттисона!!! В опу такого Бэтмана в опу Паттисона персонально!!!