px

В мультфильмах "Ну, погоди!" появится активная косуля

В мультфильмах Ну, погоди! появится активная косуля

"Союзмультфильм" представил новых героев популярной серии

В новый мультфильмах из серии "Ну, погоди!", помимо Волка и Зайца, появятся и другие персонажи, в том числе Барсук Тим, Ежик Шу и "веселая любительница активных развлечений Косуля Уля". Такой анонс был опубликован на официальном канале студии "Союзмультфильм" в социальной сети I.

Также были представлены образы этих персонажей. Авторы проекта утверждают, что они стремились "найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей". "Тим, Шу и Уля выглядят актуально, они уверены в себе, дружелюбны и всегда готовы помочь", – прокомментировала генеральный продюсер киностудии Юлия Осетинская.

О намерении "Союзмультфильма" продолжить знаменитый анимационный сериал было объявлено на на восьмом Санкт-Петербургском международном культурном форуме в конце 2019 года. Утверждалось, что зрителям будут представлены 26 новых эпизодов.

"Ну, погоди!" дебютировал в 1969 году и очень быстро стал одним из самых популярных мультфильмов в СССР. Классическими считаются первые 16 серий.

18.06.2020 15:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Rimdar (Критик), постов: 7884
18 июня 2020, 22:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
"Тим, Шу и Уля" И тут я резко отупел. эээээ беее мээ... Жесть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 июня 2020, 20:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что я смотрел в детстве именно Ну погоди, а не то что сейчас будет

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 июня 2020, 19:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очкастый ботан, крашенная модница и накаченный гопник в полунеряшливой простоватой одёжке... Кто они, воплощения стереотипов? И почему анимация так мне напомнила Барбоскиных? Почему у меня такое нехорошее предчувствие?

xyzknows (Критик), постов: 2446
18 июня 2020, 19:06
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оу, май!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
18 июня 2020, 17:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 18 июня 2020, 16:39
видимо фитоняшка:)
Начинаем утреннюю зарядку для тех, кто нас смотрит вечером.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 июня 2020, 17:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
порожняк, анимашки сбежавшие с николодеон

Dмитрий (Критик), постов: 5473
18 июня 2020, 16:39
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 июня 2020, 16:06
любительница активных развлечений.... Не указано, каких именно. Но папки будут довольны.
видимо фитоняшка:)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
18 июня 2020, 16:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
барсук Тимати XD

Holt (Киноман), постов: 6216
18 июня 2020, 16:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ну что ж, Ульяна, Тимофей и Ашот - вэлком )

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 июня 2020, 16:12
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 июня 2020, 16:06
любительница активных развлечений.... Не указано, каких именно. Но папки будут довольны.
Любители фурри сейчас прыгают от счастья.