Меню сайта
На главную страницу

В мультфильмах "Ну, погоди!" появится активная косуля

В мультфильмах "Ну, погоди!" появится активная косуля

В новый мультфильмах из серии "Ну, погоди!", помимо Волка и Зайца, появятся и другие персонажи, в том числе Барсук Тим, Ежик Шу и "веселая любительница активных развлечений Косуля Уля". Такой анонс был опубликован на официальном канале студии "Союзмультфильм" в социальной сети Instagram.

Также были представлены образы этих персонажей. Авторы проекта утверждают, что они стремились "найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей". "Тим, Шу и Уля выглядят актуально, они уверены в себе, дружелюбны и всегда готовы помочь", – прокомментировала генеральный продюсер киностудии Юлия Осетинская.

О намерении "Союзмультфильма" продолжить знаменитый анимационный сериал было объявлено на на восьмом Санкт-Петербургском международном культурном форуме в конце 2019 года. Утверждалось, что зрителям будут представлены 26 новых эпизодов.

"Ну, погоди!" дебютировал в 1969 году и очень быстро стал одним из самых популярных мультфильмов в СССР. Классическими считаются первые 16 серий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Союзмультфильм (@soyuzmultfilm.official)

18.06.2020 15:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Rimdar (Критик), постов: 3604
18 июня 2020, 22:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
"Тим, Шу и Уля" И тут я резко отупел. эээээ беее мээ... Жесть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25993
18 июня 2020, 20:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что я смотрел в детстве именно Ну погоди, а не то что сейчас будет

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4257
18 июня 2020, 19:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очкастый ботан, крашенная модница и накаченный гопник в полунеряшливой простоватой одёжке... Кто они, воплощения стереотипов? И почему анимация так мне напомнила Барбоскиных? Почему у меня такое нехорошее предчувствие?

xyzknows (Критик), постов: 2230
18 июня 2020, 19:06
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оу, май!

intvindet (Киноакадемик), постов: 10060
18 июня 2020, 17:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 18 июня 2020, 16:39
видимо фитоняшка:)
Начинаем утреннюю зарядку для тех, кто нас смотрит вечером.

ClubStyle (Критик), постов: 17187
18 июня 2020, 17:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
порожняк, анимашки сбежавшие с николодеон

Dмитрий (Критик), постов: 4915
18 июня 2020, 16:39
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 18 июня 2020, 16:06
любительница активных развлечений.... Не указано, каких именно. Но папки будут довольны.
видимо фитоняшка:)

Dмитрий (Критик), постов: 4915
18 июня 2020, 16:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
барсук Тимати XD

Holt (Киноман), постов: 6238
18 июня 2020, 16:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Ну что ж, Ульяна, Тимофей и Ашот - вэлком )

Godzilla1 (Критик), постов: 4094
18 июня 2020, 16:12
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 июня 2020, 16:06
любительница активных развлечений.... Не указано, каких именно. Но папки будут довольны.
Любители фурри сейчас прыгают от счастья.