px

Джейми Фокс показал трансформацию в Майка Тайсона

20.06.2020 18:32
Джейми Фокс показал трансформацию в Майка Тайсона

Актер готовится сыграть чемпиона по боксу

Лауреат премии Американской Киноакадемии Джейми Фокс приступил к интенсивным тренировкам, призванным помочь ему подготовиться к исполнению роли знаменитого боксера Майка Тайсона. Об этом свидетельствует серия фотографий, которые были опубликованы на официально канале актера в I.

"Начинается трансформация... "В ПОИСКАХ МАЙКА". Ни для кого не секрет, что я уже некоторое время занимаюсь экранизацией биографии Майка... люди часто спрашивают меня, когда это произойдет?... наконец-то все встало на свои места... Несколько месяцев назад мы начали это путешествие... первая, но самая сложная задача -трансформировать тело... с сериями подтягиваний и отжиманий мы довольно хорошо продвигаемся... у нас есть еще к чему стремиться, но Бог даст...", - гласил комментарий Фокса.

Отметим, что впервые о существовании такого проекта было объявлено еще в 2014 году. Напомним также, что Джейми Фокс прославился благодаря исполнению роли Рэя Чарльза в фильме "Рэй", вышедшем в 2004 году. Эта роль принесла актеру международное признание и премию Американской Киноакадемии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 июня 2020, 8:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 23:54
Если не в теме-лучше промолчать)Майк с Джейми практически близнецы(разве Джейми чуть выше)),это идеальный выбор ...
У Тайсона крепкий корпус, это сильно изящный. Черные все как близнецы)

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 июня 2020, 3:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 21 июня 2020, 1:56
Там реально одно лицо, никакого клона и не надо,как внешне,так и внутренне(лучше Фокса Тайсона ни кто не сыграет)(исключительно ...
это должна быть жесткая тяжелая драма)

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 июня 2020, 1:56
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 21 июня 2020, 1:46
надо клонировать Тайсона?
Там реально одно лицо, никакого клона и не надо,как внешне,так и внутренне(лучше Фокса Тайсона ни кто не сыграет)(исключительно мое предвзятое мнение))

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 июня 2020, 1:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 20 июня 2020, 19:16
Ага,одно лицо)))....
надо клонировать Тайсона?

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 июня 2020, 1:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen2 писал(а) 20 июня 2020, 22:33
Увы, но габариты не те, и вряд ли будут
Габариты будут нормальные,а по росту Майк маленький


Руслаг (Критик), постов: 2077
20 июня 2020, 23:54
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 20 июня 2020, 22:33
Увы, но габариты не те, и вряд ли будут
Если не в теме-лучше промолчать)Майк с Джейми практически близнецы(разве Джейми чуть выше)),это идеальный выбор на роль Майка(если вы хотя бы чуть-чуть в боксе разбираетесь))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
20 июня 2020, 23:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Качество конечно шакальненко.

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 июня 2020, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так себе превращение
Хотя как актер, он норм

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 июня 2020, 22:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Увы, но габариты не те, и вряд ли будут

Omaticaya (Киноман), постов: 157
20 июня 2020, 22:25
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
Он спецом спортил фото, чтобы его лицо не было четко видно и казалось будто бы это реально Железный Майк. Что то в чертах есть такое будто это он на самом деле, особенно рот такой сжат и брови злые.