px

Джейми Фокс показал трансформацию в Майка Тайсона

20.06.2020 18:32
Джейми Фокс показал трансформацию в Майка Тайсона

Актер готовится сыграть чемпиона по боксу

Лауреат премии Американской Киноакадемии Джейми Фокс приступил к интенсивным тренировкам, призванным помочь ему подготовиться к исполнению роли знаменитого боксера Майка Тайсона. Об этом свидетельствует серия фотографий, которые были опубликованы на официально канале актера в I.

"Начинается трансформация... "В ПОИСКАХ МАЙКА". Ни для кого не секрет, что я уже некоторое время занимаюсь экранизацией биографии Майка... люди часто спрашивают меня, когда это произойдет?... наконец-то все встало на свои места... Несколько месяцев назад мы начали это путешествие... первая, но самая сложная задача -трансформировать тело... с сериями подтягиваний и отжиманий мы довольно хорошо продвигаемся... у нас есть еще к чему стремиться, но Бог даст...", - гласил комментарий Фокса.

Отметим, что впервые о существовании такого проекта было объявлено еще в 2014 году. Напомним также, что Джейми Фокс прославился благодаря исполнению роли Рэя Чарльза в фильме "Рэй", вышедшем в 2004 году. Эта роль принесла актеру международное признание и премию Американской Киноакадемии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Holt (Киноман), постов: 6216
20 июня 2020, 22:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 20 июня 2020, 18:49
Да, стыдно должно быть такое размещать на всю аудиторию
У него от стероидов картинка нормальная выглядит :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
20 июня 2020, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не слабо так раскачался.Да и им легко вобще. у них генетика такая

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 июня 2020, 20:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 20 июня 2020, 19:31
Рост у них одинаковый,а массу нарастить сейчас не трудно.учитывая что у них там есть допинг спецом для актёров,вспомните ...
Харди в Возвращении просто жирный был.

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
20 июня 2020, 20:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
grachv писал(а) 20 июня 2020, 19:58
[Текст комментария удален модератором]
Так ты не нарушай и не будешь платить)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
20 июня 2020, 19:31
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 20 июня 2020, 18:49
Ему придется довольно сильно нарастить мышцу. Телосложение у них довольно разное.
Рост у них одинаковый,а массу нарастить сейчас не трудно.учитывая что у них там есть допинг спецом для актёров,вспомните Харди в возвращении легенды

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
20 июня 2020, 19:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ага,одно лицо)))....

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
20 июня 2020, 18:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ему придется довольно сильно нарастить мышцу. Телосложение у них довольно разное.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 июня 2020, 18:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 20 июня 2020, 18:43
что за качество фото, он на кофемолку что ли снимал?
Да, стыдно должно быть такое размещать на всю аудиторию

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 июня 2020, 18:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
что за качество фото, он на кофемолку что ли снимал?