px

Netflix поддержит чернокожих своими капиталами

Netflix поддержит чернокожих своими капиталами

Компания объявила о новой программе помощи "черным сообществам"

Потоковый сервис Netflix изыскал дополнительные возможности поддержки чернокожих в США. Как сообщается в официальном блоге компании, она намерена перевести часть своих капиталов - около 100 миллионов долларов наличными - в финансовые институты, которые занимаются поддержкой "черного сообщества".

"Мы считаем, что привлечение большего капитала в эти сообщества может существенно изменить жизнь людей и бизнеса, помочь большему числу семей купить свой первый дом или накопить средства на колледж, а также увеличить число малых предприятий, которые начинают свою деятельность или растут. По данным Федеральной Резервной Системы США, банки, принадлежащие чернокожим или возглавляемые ими, составляют лишь один процент банковских активов Америки. Это один из факторов, объясняющих, что 19 процентов чернокожих семей имеют в своем распоряжении ограниченные ресурсы, либо вообще не имеют - этот показатель в два раза больше, чем у белых домохозяйств. Банки, контролируемые чернокожими, десятилетиями боролись за улучшение жизни своих сообществ, но они находятся в невыгодном положении из-за отсутствия доступа к капиталу. Крупные банки, в которых транснациональные компании, в том числе и наша, держат большую часть своих денег, больше внимания уделяют умножению собственного капитала, но не на низовом уровне. Поэтому мы хотели перенаправить часть наших денежных средств именно в эти сообщества и надеемся вдохновить другие крупные компании сделать то же самое со своими денежными депозитами", - говорится в заявлении.

Источник новости: Netflix
30.06.2020 18:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
танос (Киноман), постов: 1596
1 июля 2020, 17:58
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 1 июля 2020, 17:43
особенно над "Ведьмаком" постарались
ладно , это я зря , погорячился чутка .

танос (Киноман), постов: 1596
1 июля 2020, 17:43
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 30 июня 2020, 22:13
Ну не знаю, Нэтфликс кстати очень даже старается в плане сценариев,я очень люблю хорроры и ужасы,и Игра Джеральда ...
особенно над "Ведьмаком" постарались

Nicy (Зритель), постов: 553
1 июля 2020, 17:33
Аватарка пользователя Nicy
танос писал(а) 1 июля 2020, 17:16
да не , бред какой-то )
Там есть какая-то умная цитата (высказывания для историков, толкования для умников), что либо ты политикой, либо политика тебя

танос (Киноман), постов: 1596
1 июля 2020, 17:16
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 июня 2020, 21:47
Может, лучше оставаться вне политики и тратиться на хорошие сценарии?
да не , бред какой-то )

Наруганг (Критик), постов: 4446
1 июля 2020, 9:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 1 июля 2020, 6:36
Я топлю за права всех людей, мне не важно чёрные они, голубые или серо-буро-малиновые. Чего и всем желаю)
это хорошо


Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 7995
1 июля 2020, 7:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2020, 21:47
Может, лучше оставаться вне политики и тратиться на хорошие сценарии?
Хороший сценарий не продастся без пиарной шелухи. Поэтому её тщательно надо взращивать и лелеять - "Сделаем мир лучше", "Спасем китов", "Поможем афроамериканцам", "Спасем бездомных", "Сделаем Америку снова великой" и т.д и т.п.
Все же хотят казаться хорошими, делая грязные и подлые вещи, чтобы самооправдаться перед самим собой. Эту потребность большинства и используют, для продажи хороших сценариев.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
1 июля 2020, 6:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 июня 2020, 20:45
Не имеет отношения к новости, но я просто оставлю это здесь:

«У меня есть Оскар, у меня есть Эмми, две Тонни, ...
Черная Мэрил Стрип ахахахахахахах))

OlegD (Критик), постов: 12063
1 июля 2020, 6:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 30 июня 2020, 21:19
это же надо русский человек так яро бореться за права чернокожих:) У них в Америке таких как вы хватает, лучше потратьте ...
Я топлю за права всех людей, мне не важно чёрные они, голубые или серо-буро-малиновые. Чего и всем желаю)

Руслаг (Критик), постов: 2077
30 июня 2020, 22:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 30 июня 2020, 22:15
В Африке десятки миллионов негров живут в ужасающих условиях, им не хотите помочь? А может, лучше отправить бунтующих ...
Там на уровне местных царьков разворуют и обычный люд там и копейки не получит,так что лучше в штатах,там хоть проконтралируют поток денег и потом будут с этого плоды пожинать в плане подписак черных)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
30 июня 2020, 22:15
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
В Африке десятки миллионов негров живут в ужасающих условиях, им не хотите помочь? А может, лучше отправить бунтующих американских негров на родину? Пусть узнают, что такое настоящие страдания и лишения.