px

Продюсер "Лиги справедливости" отверг обвинения Киборга

Продюсер Лиги справедливости отверг обвинения Киборга

Джон Берг категорически не согласен с мнением Рэя Фишера

Продюсер фильма "Лига справедливости" Джон Берг отверг обвинения в создании нездоровой и непрофессиональной обстановки на съемках, о которых ранее заявил исполнитель роли Киборга Рэй Фишер. Его комментарии по этому поводу приводит издание Variety.

"Категорически неверно, что мы допустили какое-либо непрофессиональное поведение", - сказал он. По словам Берга, Фишер был недоволен тем, что предписывалось делать на площадке по сценарию. "Я помню, как он расстраивался, что мы хотели, чтобы он говорил "Буяаа", то есть повторил хорошо известное восклицание Киборга из мультсериала", - добавил продюсер.

Напомним, что ранее Фишер написал на своей странице в Twitter, что поведение режиссера Джосса Уидона, который заменил выбывшего Зака Снайдера, "было грубым, оскорбительным, непрофессиональным и совершенно неприемлемым". При этом во время рекламной кампании "Лиги справедливости" он отзывался о нем исключительно положительно.

Сам Уидон отказался комментировать слова Фишера. Однако за него вступился актер Алан Тьюдик, ранее сотрудничавший с постановщиком. "Меня там, конечно, не было, но я знаю Джосса уже 17 лет и, честно говоря, я даже не могу себе такого представить, а у меня довольно хорошее воображение", - сказал он.

Источник новости: Variety
02.07.2020 09:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
OlegD (Критик), постов: 12063
2 июля 2020, 17:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 июля 2020, 16:42
Для Уидона видно это было необходимо показать
У Уидона может фетиш какой, потому что ровно та же сцена была в Альтроне

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 июля 2020, 16:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 2 июля 2020, 16:28
Да)
Для Уидона видно это было необходимо показать

OlegD (Критик), постов: 12063
2 июля 2020, 16:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2020, 12:41
Нет, версия Снайдера была показана руководству студии, и оно было очень недовольно. Точнее, не версия Снайдера, ...
Источник?

OlegD (Критик), постов: 12063
2 июля 2020, 16:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 июля 2020, 13:53
Это где Флэш упал ей на грудь?
Да)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
2 июля 2020, 16:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лицемер, прикрывающийся цветом своей кожи!


Руслаг (Критик), постов: 2077
2 июля 2020, 14:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 июля 2020, 14:05
Уидона заставили за ограниченный (буквально, пару месяцев) срок переснять огромное количество времени с довольно ...
Кэмерон и Нолан на такую авантюру не подписались бы даже за огромные деньги-на то они и лучшие,а вот Уидон решил по быстрому баблишка срубить,за что и поплатился))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 июля 2020, 14:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 2 июля 2020, 13:55
➕Истину глаголете,Уидон по крупному сел в лужу))
Уидона заставили за ограниченный (буквально, пару месяцев) срок переснять огромное количество времени с довольно ограниченными средствами самому амбициозному проекту студии. На мой взгляд, в такой ситуации даже Кэмерон и Нолан сели бы в лужу

Руслаг (Критик), постов: 2077
2 июля 2020, 13:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 2 июля 2020, 12:01
Нет, версия Снайдера как раз вполне устраивала студию (именно поэтому сейчас к ней готовы вернуться), но Джефф ...
➕Истину глаголете,Уидон по крупному сел в лужу))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 июля 2020, 13:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 2 июля 2020, 11:29
Ну, Берг понятное дело будет защищаться, но многочисленным источникам известно обстоятельства, при которых Уидон ...
Это где Флэш упал ей на грудь?

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
2 июля 2020, 13:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2020, 12:39
Так был бы хоть какой повод любоваться собой
Никому не нужны поводы для самолюбования. "Я есть" и этого достаточно. "Я победитель", потому что уже одолел миллионы сперматозоидов, чего вам всем еще надо)))