Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор Эмметт БраунT-800 #819Боб в пижамеНазгулМладенец ЙодаДжон Уик с собакойОлаф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продюсер "Лиги справедливости" отверг обвинения Киборга

Продюсер "Лиги справедливости" отверг обвинения Киборга

Продюсер фильма "Лига справедливости" Джон Берг отверг обвинения в создании нездоровой и непрофессиональной обстановки на съемках, о которых ранее заявил исполнитель роли Киборга Рэй Фишер. Его комментарии по этому поводу приводит издание Variety.

"Категорически неверно, что мы допустили какое-либо непрофессиональное поведение", - сказал он. По словам Берга, Фишер был недоволен тем, что предписывалось делать на площадке по сценарию. "Я помню, как он расстраивался, что мы хотели, чтобы он говорил "Буяаа", то есть повторил хорошо известное восклицание Киборга из мультсериала", - добавил продюсер.

Напомним, что ранее Фишер написал на своей странице в Twitter, что поведение режиссера Джосса Уидона, который заменил выбывшего Зака Снайдера, "было грубым, оскорбительным, непрофессиональным и совершенно неприемлемым". При этом во время рекламной кампании "Лиги справедливости" он отзывался о нем исключительно положительно.

Сам Уидон отказался комментировать слова Фишера. Однако за него вступился актер Алан Тьюдик, ранее сотрудничавший с постановщиком. "Меня там, конечно, не было, но я знаю Джосса уже 17 лет и, честно говоря, я даже не могу себе такого представить, а у меня довольно хорошее воображение", - сказал он.

Источник: Variety
02.07.2020 09:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
OlegD (Киноакадемик), постов: 11696
3 июля 2020, 8:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2020, 22:38
Думаю, найдете сами. А вот что говорил в мае 2017 года глава студии WB про вклад Уидона. “The directing is minimal and it has to adhere to the style and tone and the template that Zack set,” says Emmerich. ...
Так конечно есть сиюминутная политика студии, которая не может сказать, что мы тут передумали и решили уволить режиссера, с которым работали последние двадцать лет, чтобы нанять другого. Им проще всем сразу харакири было сделать. А по фильму просто видно, где заканчивается стиль Снайдера и начинается сочинительство Уидона. Он ведь всегда это делал, на многих фильмах Марвел в том числе. Файги постоянно его присылал на съемочную площадку, чтобы шутеек добавить

Eq Fist (Критик), постов: 6214
3 июля 2020, 5:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 2 июля 2020, 19:57
Опять ты про подливы и жиденькое,ну так тут уже все давно знают что эта тема тебе близка)))А что про Нолана,мне глубоко безразлично какие ты там кому оценки ставишь,я сужу исключительно по твоим детсадовским ...
Не маняврируй) только больше себе копаешь яму.

Eq Fist (Критик), постов: 6214
3 июля 2020, 5:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 2 июля 2020, 22:38
Думаю, найдете сами. А вот что говорил в мае 2017 года глава студии WB про вклад Уидона. “The directing is minimal and it has to adhere to the style and tone and the template that Zack set,” says Emmerich. ...
Ой ой ой, боже, шок и трепет))) манямирки фанатиков разбиты в пух и прах)

CheChen (Киноакадемик), постов: 11629
2 июля 2020, 22:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дважды надо думать, прежде чем ляпнуть

Andrew (Главный редактор), постов: 62070
2 июля 2020, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 2 июля 2020, 16:28
Источник?
Думаю, найдете сами. А вот что говорил в мае 2017 года глава студии WB про вклад Уидона. “The directing is minimal and it has to adhere to the style and tone and the template that Zack set,” says Emmerich. “We’re not introducing any new characters. It’s the same characters in some new scenes. He’s handing the baton to Joss, but the course has really been set by Zack". То есть руководство студии сто раз подтверждало, что Уидон снимает именно то, что запланировал Снайдер. Он только изменил начало фильма.

Руслаг (Критик), постов: 1866
2 июля 2020, 19:57
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 2 июля 2020, 19:41
Конечно))) Я ведь тут пишу подобное, а не ты. Как сегодня к примеру с ноланом. Оподливился ты знатно).
Опять ты про подливы и жиденькое,ну так тут уже все давно знают что эта тема тебе близка)))А что про Нолана,мне глубоко безразлично какие ты там кому оценки ставишь,я сужу исключительно по твоим детсадовским писулям))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19286
2 июля 2020, 19:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Врать нехорошо)

Eq Fist (Критик), постов: 6214
2 июля 2020, 19:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 2 июля 2020, 19:39
Бла бла бла это большинство твоей писанины))
Конечно))) Я ведь тут пишу подобное, а не ты. Как сегодня к примеру с ноланом. Оподливился ты знатно).

Руслаг (Критик), постов: 1866
2 июля 2020, 19:39
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 2 июля 2020, 17:13
Бла бла бла.
Бла бла бла это большинство твоей писанины))

Eq Fist (Критик), постов: 6214
2 июля 2020, 17:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 2 июля 2020, 14:28
Кэмерон и Нолан на такую авантюру не подписались бы даже за огромные деньги-на то они и лучшие,а вот Уидон решил по быстрому баблишка срубить,за что и поплатился))
Бла бла бла.