px

Бри Ларсон дебютировала в YouTube и рассказала о "Терминаторе"

03.07.2020 08:53
Бри Ларсон дебютировала в YouTube и рассказала о Терминаторе

Актриса представила свой канал и пообещала интересные истории

Исполнительница роли Капитана Марвел в экранизациях комиксов Бри Ларсон завела персональный канал в YouTube, с помощью которого пообещала делиться интересными историями из своей жизни и трудовой биографии. Актриса также намерена беседовать со своими коллегами, популярными блогерами и прочими знаменитостями.

"Это площадка, позволяющая говорить о вещах, которые важны и имеют значение. Это не означает, что здесь не будет всякого глупого видео, но в первую очередь я считаю это возможностью для меня выразить себя лично, и здесь будут глубокие разговоры, антирасистская риторика, инклюзивный контент", - заявила актриса.

В своем первом видео Ларсон, в частности, призналась, что проходила пробы для "Терминатора" и новой трилогии "Звездные войны". "Я пробовала принять участие в "Звездных войнах". Я участвовала в кастинге для "Голодных игр", я прослушивалась для перезагрузки "Терминатора". На самом деле я вспоминала о перезагрузке "Терминатора" именно сегодня, потому что у меня спустило колесо, и я подумала: "О, в последний раз у меня спустило колесо, я ехала на прослушивание для "Терминатора". И вот у меня спустило колесо, а потом я не получила работу". Актриса не уточнила, на какие именно роли она претендовала в перечисленных выше проектах.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Boss (Критик), постов: 11910
3 июля 2020, 23:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 июля 2020, 11:11
Голодные игры, перезагрузка Терминатора и новая трилогия ЗВ - то есть все худшие блокбастеры в категории "ЯЖСИЛЬНАЯИНЕЗАВИСИМАЯ". ...
Меньшее из зол тут, наверное, Игры)

Nicy (Зритель), постов: 553
3 июля 2020, 16:53
Аватарка пользователя Nicy
Там это были геи?

film100 (Киноман), постов: 614
3 июля 2020, 16:51
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Блин, её роль в Терминаторе со временем стала бы культовой! Так сыграть бездушную и безэмооциональную машину... даже Шварца переплюнул а бы)))
Даже стараться бы не пришлось!

nylol (Киноман), постов: 1915
3 июля 2020, 16:38
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Она таки наверно крашенная.Не бывает в природе кареглазых с русыми волосами.

nylol (Киноман), постов: 1915
3 июля 2020, 16:31
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
О боже бедняжка как она похудела очень,а были такие пышные щечки.)))От переживания или просто скинула вес?)))


Nicy (Зритель), постов: 553
3 июля 2020, 14:15
Аватарка пользователя Nicy
Блин, как же хорошо - но у меня спустило колесо

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 июля 2020, 11:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nicy писал(а) 3 июля 2020, 9:09
Теперь можно войти в Бри Ларсон
На расстоянии)) Карантин же, и все такое))

Nicy (Зритель), постов: 553
3 июля 2020, 11:50
Аватарка пользователя Nicy
Она прямо не подходит для Снайдерката

Nicy (Зритель), постов: 553
3 июля 2020, 11:43
Аватарка пользователя Nicy
танос писал(а) 3 июля 2020, 10:57
размечтался )
через некоторое время - ну ладно )

танос (Киноман), постов: 1596
3 июля 2020, 11:28
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5