px

Киностудия Sony Pictures провела тестовые съемки "Человека-паука 4"

28.06.2010 08:54

На роль Питера Паркера претендуют шесть актеров

Киностудия Sony Pictures провела тестовые съемки фильма "Человек-паук 4", задействовав на площадке всех актеров, претендующих на роль Питера Паркера. Об этом сообщает ресурс Deadline Hollywood.

Напомним, что в так называемом коротком списке значатся имена Логана Лермана, Джеми Белла, Антона Ельчина, Аарона Джонсона, Эндрю Гарфилда и Олден Эренрих.

На ком именно из перечисленных актеров остановил свой выбор режиссер Марк Уэбб, пока не уточняется. Представители киностудии обещают анонсировать имя нового исполнителя роли Человека-паука уже в ближайшее время.

Фильм будет снят в формате 3D и выйдет в прокат в июле 2012 года. Руководство Sony надеется на создание новой франшизы.



Всего комментариев: 12
UdaR (Зритель), постов: 313
1 июля 2010, 10:49
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Лично для меня это немного детский фильм, наверное, из-за большого кол-ва мультов на эту тему

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
30 июня 2010, 0:42
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Этому ресурсу давно пора переходить на принудительную регистрацию для сообщений,и модерирование комментариев.ИМХО.

Элис (Зритель), постов: 84
28 июня 2010, 22:32
Аватарка пользователя Элис
А мне так нравился Тоби. Если что, я за Антона=)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2010, 17:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мдa... Тобби нaвeрноe вырос из пaучьих колготок вот и рeшили зaново зaмутить.
Мнe мaкГвaйр нe нрaвился никогдa, но мeнять конeй нa пeрeпрaвe - послeднee дeло.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
28 июня 2010, 15:00
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Смотрел мульт марвеловский когда был малой,потом прочел пару комиксов.Тобби у меня после этого никак не ассоциировался с созданным ими образом Паркера.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 июня 2010, 14:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 28 июня 2010, 14:13
Тоби всегда останется самым-самым паучком для меня... чтобы там не сняли в будущем))
+1
Я тоже не вижу никого кроме него!!

JOGY (Зритель), постов: 428
28 июня 2010, 14:13
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Тоби всегда останется самым-самым паучком для меня... чтобы там не сняли в будущем))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 июня 2010, 13:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну как бы да!!там же поссорились Рейми и владельцы киностудии и все ушли с проекта!Вот и решили заново выпускать франшизу....БРЕД ПОЛНЫЙ!!!

denfort (Зритель), постов: 57
28 июня 2010, 12:31
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
Не знаю... Но я бы дал роль Гарфилду...

VASAL (Зритель), постов: 393
28 июня 2010, 11:35
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Ох как же жаль что это ужене тот "ПАУК" к которому мы привыкли в образе Магваера.