px

Адвокат Ефремова уточнил заявление о непризнании вины

03.07.2020 22:37
Адвокат Ефремова уточнил заявление о непризнании вины

Защитник актера настаивает, что он не снимает с себя ответственность

Адвокат Михаила Ефремова уточнил прозвучавшее ранее заявление о том, что его подзащитный не признает свою вину в ДТП со смертельным исходом. "Ефремов с первого дня был готов понести наказание за данные деяния. Ефремов был сильно пьян. Он ничего не знает, он ничего не помнит. Когда я начал работать, есть определенные моменты после чего я принял такое решение", - сказал Эльман Пашаев в программе "60 минут" телеканала "Россия 24".

По словам защитника, Ефремов признает, "что его машина присутствовала в ДТП". "По вине данного автомобиля погиб человек. Он с себя ответственности не снимает. Потому что ничего не помнит", - добавил он. Пашаев также подчеркнул, что он и его подзащитный не намерены затягивать процесс, и уже на следующей неделе будут обнародованы некие ключевые для выяснения обстоятельств произошедшего детали.

Драматическое ДТП произошло 8 июня ан Садовом кольце в Москве. Автомобиль, за рулем которого, предположительно, находился Михаил Ефремов, столкнулся на встречной полосе с другим транспортным средством, водитель которого получил несовместимые с жизнью травмы.

Артист был взят под домашний арест и позже записал видеообращение, в котором попросил прощение у семьи погибшего.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Текстолит (Критик), постов: 60542
4 июля 2020, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 3 июля 2020, 23:03
Если верить в то, что писали - у адвоката семья погибла по вине пьяного водителя и он защищает такого же человека. ...
Есть же ему хочется, вот и работает.

Ovi (Критик), постов: 1007
4 июля 2020, 8:30
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Вот уж действительно - "Нет больше Ефремова"... человека.

Ovi (Критик), постов: 1007
4 июля 2020, 8:28
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
NONAME писал(а) 4 июля 2020, 8:01
Никто его не разорвёт.
Пример: бабища задавила мальчика, у которого алкоголь нашли в крови... Не разорвали бабищу.

Пример: ...
К сожалению всё это правда:(

NONAME (Критик), постов: 510
4 июля 2020, 8:01
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2020, 22:42
Ну нееееееееееееет. Ну не могут его так нагло вытащить после такого резонанса. Его же толпа разорвёт на улице, ...
Никто его не разорвёт.
Пример: бабища задавила мальчика, у которого алкоголь нашли в крови... Не разорвали бабищу.

Пример: в этом или прошлом месяце, баба сбила семью, так семью сделали виноватой и они отдали деньги за ремонт.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 июля 2020, 4:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 3 июля 2020, 23:30
Так никто не хотел браться за это дело) видео с камеры должно пропасть чтоб его оправдали. Машина-моя,я там был, ...
Определённо так и было бы.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 июля 2020, 4:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Какой ужас. Такого негодяя вытягивать...
Нет слов.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
3 июля 2020, 23:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 3 июля 2020, 23:03
Если верить в то, что писали - у адвоката семья погибла по вине пьяного водителя и он защищает такого же человека. ...
Так никто не хотел браться за это дело) видео с камеры должно пропасть чтоб его оправдали. Машина-моя,я там был, а кто управлял машиной,хоть убейте, не помню. Обычный гражданин уже бы сидел и не под домашним арестом.....

Boss (Критик), постов: 11910
3 июля 2020, 23:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2020, 22:42
Ну нееееееееееееет. Ну не могут его так нагло вытащить после такого резонанса. Его же толпа разорвёт на улице, ...
Да свалит куда-нибудь на последние деньги.

123456789 (Критик), постов: 13909
3 июля 2020, 23:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если верить в то, что писали - у адвоката семья погибла по вине пьяного водителя и он защищает такого же человека. сюр какой-то

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 июля 2020, 22:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну нееееееееееееет. Ну не могут его так нагло вытащить после такого резонанса. Его же толпа разорвёт на улице, если оправдают.