px

Состоялась премьера трейлера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти"

29.06.2010 10:47

Киностудия Warner Bros. представила видео из последних частей "поттерианы"

В Сети состоялась премьера первого полноценного трейлера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти", первая часть которого выходит на экраны 19 ноября 2010 года, а вторая 15 июля 2011 года.

В картине, которую в формате 3D снял режиссер Дэвид Йэтс, снимались Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Алан Рикман, Брендан Глисон, Хелена Бонем Картер, Бонни Райт, Том Фелтон и Рэйф Файнс.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 59
ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
29 июня 2010, 23:28
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Все ваши утверждения очень субъективны,и не имеют под собой никакой почвы.если бы Редклиф был бы действительно хорошим актером,его бы фильмография выглядела куда пестрее,и содержала бы все бе не только два старых фильма никому ненужных и Поттериану.Полной противоположность Являются Паттисон и Вуд у которых в портфолио кроме Властелина Колец и Сумерек есть еще 10 у Вуда и 5-7 у Паттисона где они сыграли не последнюю роль.Выводы делайте сами.

Paraselene (Критик), постов: 3856
29 июня 2010, 23:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да ладно вам)) и Редклифф и Паттинсон отлично играют. они идеально подходят на свои роли, хотя возможно лучшие у них еще впереди)имхо

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июня 2010, 19:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mr.Djei писал(а) 29 июня 2010, 19:45
ну он играет хоть достойней чем паттисон в сумерках у того морда ваще не двигается
Ну да...так уж и не двигается.....внимательней смотреть надо)))

А Редклифф играет замечательно....он подходит абсолютно по книге)))И что многим в нём не нравится))))

mr.Djei (Новичок), постов: 28
29 июня 2010, 19:45
Аватарка пользователя mr.Djei
ну он играет хоть достойней чем паттисон в сумерках у того морда ваще не двигается

Радагаст (Новичок), постов: 1
29 июня 2010, 19:28
Аватарка пользователя Радагаст
Fanat27 писал(а) 29 июня 2010, 18:13
Эххх...Сколько раз я говорил, что Редклифф плохой актер, но теперь я просто не понимаю.... Уважаемые, ну вот скажите ...
Он что должен рожи строить что ли?? переигрывать?? он играет вполне достойно! что пристали то к нему?? до Смоктуновского ему конечно, далеко, но однако так обсирать то его тоже не стоит.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
29 июня 2010, 18:13
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Эххх...Сколько раз я говорил, что Редклифф плохой актер, но теперь я просто не понимаю.... Уважаемые, ну вот скажите мне как можно играть своего персонажа в фильме с одним и тем же лицом??? При страхе, радости или неожиданности выражение лица у Редклифа абсолютно без эмоций. Ну как так можно???

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июня 2010, 14:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласна...и мурашки по кооже)))брр)
Скорее бы премьера фильма)

JOGY (Зритель), постов: 428
29 июня 2010, 13:25
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Даже комок к горлу, последние фильмы... Трейлер офигенный!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 июня 2010, 12:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Да, трейлер реально производит впечатление.... жду фильма с нетерпением!!!