Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп грозил "надругаться над обгоревшим трупом жены"

Джонни Депп грозил "надругаться над обгоревшим трупом жены"

Очередной день судебного процесса, начатого по инициативе голливудского актера Джонни Деппа против издания The Sun, принес новые шокирующие откровения. В частности, была обнародована переписка Деппа, в которой он грозил надругаться над обгоревшим трупом своей жены.

В послании своему приятелю и коллеге Полу Беттани Депп заявлял, что Эмбер Херд, которой не нравилось его чрезмерное увлечение алкоголем и кокаином, является "ведьмой". "Давай сожжем ее", - писал он. В свою очередь, Беттани, полагая, что это шутка и стремясь поддержать ее ответил: "Я не думаю, что мы должны сжечь ее. Она восхитительная компания и очень недурна собой. Кроме того, я не уверен, что она ведьма. Мы могли бы сначала провести эксперимент с утоплением. Что думаешь? PS: У меня есть бассейн".

"Давай утопим ее перед тем, как сожжем. А потом я надругаюсь над ее сгоревшим трупом, чтобы окончательно убедиться, что она сдохла", - ответил Депп. В суде он признал, что это был "не слишком уважительный способ обсуждать жену с посторонним".

Также в суде были продемонстрированы фотографии, запечатлевшие стол в квартире Джонни Деппа с "дорожками" кокаина на нем, а также самого актера, лежащего на полу в невменяемом состоянии в тот день, когда ему надо было участвовать в съемках одного из проектов.

"Она постоянно твердила о вещах, которых не существует. Ей не нравилось, что я употребляю алкоголь или наркотики, потому что у нее была какая-то бредовая идея, что они превращают меня в монстра", - пожаловался на бывшую жену Джонни Депп. Он также категорически отверг обвинения в рукоприкладстве.

Источник: Daily Mail
09.07.2020 10:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
Andrew (Главный редактор), постов: 65384
9 июля 2020, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 9 июля 2020, 11:18
Тю, тоже мне. Кста, то что он написал не есть факт того, что он требует опровергнуть. Его обвинили об избиение, а в переписке речь об сожжени и утоплении трупа, это же не одно и тоже. Следовательно зе ...
Так процесс не Депп против Херд. Херд тут просто свидетельница.

George (Киноакадемик), постов: 9864
9 июля 2020, 11:43
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это ж насколько надо довести человека, чтоб появились такие фантазии?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 26676
9 июля 2020, 11:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот так решил пошутить и попереисываться с другом, а после это в суде и против тебя.
да ладно.каждый подобное обсуждает с кем то . особенно чтобы просто посмеятся.надеюсь он смайлики ставил там

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30336
9 июля 2020, 11:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тю, тоже мне. Кста, то что он написал не есть факт того, что он требует опровергнуть. Его обвинили об избиение, а в переписке речь об сожжени и утоплении трупа, это же не одно и тоже. Следовательно зе сан врал про избиение

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20253
9 июля 2020, 11:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 июля 2020, 11:08
То есть чувак из Марвела его сдал и это считается нормой?)) Понимаю
Кто кого сдал ? Переписку сам Депп предоставил

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 28070
9 июля 2020, 11:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То есть чувак из Марвела его сдал и это считается нормой?)) Понимаю

Mr Ma (Киноман), постов: 5054
9 июля 2020, 11:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Весело у вас тут

Andrew (Главный редактор), постов: 65384
9 июля 2020, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 9 июля 2020, 10:55
Так если так подумать, это вообще их личное дело и мы этого не должны даже знать. Но... ситуация такая, какая есть.
Любая переписка любого человека может быть затребована судом. Тем более, имеющая отношение к делу. Ведь Депп судится с изданием, которое назвало его "избивающим жену". Он сам захотел этот процесс. Вот и получил, что хотел.

Rimdar (Критик), постов: 4156
9 июля 2020, 10:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2020, 10:51
Слушайте, но это же личная переписка. Большинство из нас в схожем ключе обсуждают... Ну не знаю, президента например. Или начальство. Или на жён жалуются, почему нет? Какое это имеет отношение к делу?
Так если так подумать, это вообще их личное дело и мы этого не должны даже знать. Но... ситуация такая, какая есть.

Andrew (Главный редактор), постов: 65384
9 июля 2020, 10:52
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 9 июля 2020, 10:39
Вы так уж не спешите с выводами. Точка не поставлена
Какая там точка. Он признал, что это его письмена. Любое решение суда теперь не имеет значения.