px

Marvel попросила выбрать нового врага Мстителей

13.07.2020 10:41
Marvel попросила выбрать нового врага Мстителей

Студия обратилась к поклонникам своей киновселенной

Компания Marvel обратилась к своим поклонникам с просьбой помочь выбрать следующего главного противника Мстителей. Призыв был опубликовал на официальной странице компании в социальной сети Twitter. "Танос мертв. Какая будет следующая смертельная угроза для Мстителей?", - говорится в комментарии под коротким видеороликом, в котором перечисляются популярные злодеи.

Напомним, что Танос оставался за кадром в нескольких фильмах, вошедших в киновселенную Marvel, и столкнулся с командой супергероев лицом к лицу в экранизациях "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал". Обе эти картины собрали в мировом прокате более двух миллиардов долларов, а четвертая часть и вовсе стала самым кассовым кинопроектом в истории.

Дальнейшая судьба многих персонажей этих двух фильмов пока неизвестна. Вполне вероятно, она будет прояснена в следующей фазе развития киновселенной.

Напомним, что в ноябре 2020 года в прокат, возможно, будет выпущена картина "Черная Вдова", а в феврале 2021 года зрители смогут оценить ленту под названием "Вечные". Естественно, если свои коррективы не внесет коронавирус нового типа, из-за распространения которого кинотеатры по всему миру были закрыты на несколько месяцев.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
танос (Киноман), постов: 1596
13 июля 2020, 23:27
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Omaticaya писал(а) 13 июля 2020, 22:36
Гоблин, Веном...
Дмитрий Пучков ? 😁

psy (Зритель), постов: 68
13 июля 2020, 22:49
Аватарка пользователя psy
Больше 11 лет на сайте
11
Капитанку Марвел! И чтобы ее Тор, как Таноса, обезглавил!

Omaticaya (Киноман), постов: 157
13 июля 2020, 22:36
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
Гоблин, Веном...

film100 (Киноман), постов: 614
13 июля 2020, 22:25
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Думаю - Александр Ревва должен подойти.. В гриме , конешн

Rimdar (Критик), постов: 8024
13 июля 2020, 22:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Что тут думать? Канг Завоеватель естественно.


AleX (Критик), постов: 8913
13 июля 2020, 21:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь это розыгрыш. А иначе нечего кроме жалкости именно жалкости, а не жалости это не вызывает. Короче Марвел Гудбай!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33622
13 июля 2020, 19:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 13 июля 2020, 15:03
Ну, у первой фазы тоже не было злодея, вернее, он появился только в конце Мстителей:)
так там была 1 фаза.которая лишь отчасти соединяла в общую вселенную

Kent S (Киноакадемик), постов: 33622
13 июля 2020, 19:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2020, 14:59
Мне нравится идея не обращаться к комиксам, а сделать антигероем, например, Капитаншу Марвел. Её и так многие не ...
без людей икс и мутантов в целом не получится

танос (Киноман), постов: 1596
13 июля 2020, 19:40
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 13 июля 2020, 18:25
Да просто хочется чтоб Капитан Марвел наелась экскрементов)

Ведь Дисней владеет франшизой Чужой, Прометей ...
грубовато )

Руслаг (Критик), постов: 2077
13 июля 2020, 19:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Резинового болванчика Таноса не сложно будет переплюнуть,с учётом позорного слива в Финале))