px

Губернатор Калифорнии закрыл все кинотеатры

14.07.2020 11:39
Губернатор Калифорнии закрыл все кинотеатры

Глава штата ввел новые ограничения из-за коронавируса

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом распорядился вновь закрыть все кинотеатры штата на неопределенный срок. Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter. В качестве причины указывается возросшее число зараженных коронавирусной инфекцией. Помимо этого, бы также закрыты другие развлекательные заведения, а также рестораны, зоопарки, музеи и так далее.

Таким образом, возобновление проката на крупнейшем кинорынке Северной Америки остается под вопросом. Также неизвестны и сроки возобновления кинопроизводства.

Напомним, что голливудские студии планировали начать выпускать свои крупнобюджетные кинопроекты с середины июля 2020 года. Однако, ситуация с распространением коронавируса, которую власти США не могут взять под контроль, заставила их пересмотреть прокатные графики.

Первым масштабным релизом должен был стать фантастический фильм "Довод" режиссера Кристофера Нолана. Теперь он заявлен на 12 августа, но и эта дата представляется большинству экспертов нереалистичной. Следом за "Доводом" должен последовать фильм студии Walt Disney "Мулан", основанный на китайской легенде о девушке-воине.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Наруганг (Критик), постов: 4458
14 июля 2020, 12:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
будет очень интересно если в 2020 году общее число умерщих людей будет меньше чем в 2019-го :)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
14 июля 2020, 12:31
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Ни один будущий проект Дисней не интересен как Довод.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 июля 2020, 12:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июля 2020, 11:41
Кхем... Кхем... И Мулан тоже... Кхем... Кхем...
И Черная вдова кхе кхе

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 июля 2020, 11:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже 4 месяца сидим без большого кино 🙁

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
14 июля 2020, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июля 2020, 11:41
Кхем... Кхем... И Мулан тоже... Кхем... Кхем...
Выпуск Мулана не так важен для WD.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 июля 2020, 11:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июля 2020, 11:40
Прощай, Довод
Кхем... Кхем... И Мулан тоже... Кхем... Кхем...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238