Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Асока с мечомМалыш Йода с сумкойСауронЖелезный ПаукХарли КвиннОлафХарли Квинн
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп просил жену "порезать его ножом"

Джонни Депп просил жену "порезать его ножом"

На судебном процессе, на котором рассматриваются претензии популярного голливудского актера Джонни Деппа к британскому изданию The Sun, озвучен новые шокирующие подробности семейно жизни Деппа и Эмбер Херд. Как следует из аудиозаписей, представленных суду, незадолго до расставания актер просил свою жену "порезать его ножом".

"Это мой чертов нож. Порежь меня. Ты же хочешь порезать меня? Режь. Если ты этого не сделаешь, то я сделаю это сам", - говорил актер на записи, сделанной в 2016 году. По свидетельству бывшей жены, во время этого инцидента он размахивал ножом около ее лица.

Джонни Депп признал реальность этого монолога. "Я просил ее порезать меня. Я чувствовал, что она в любом случае делала это", - прокомментировал он. В свою очередь, актер заявил, что Эмбер Херд могла выпить две бутылки вина за один вечер, употребляя при этом кокаин. Также она постоянно снимала его на видео и изменяла ему.

Напомним. что Депп судился с британским таблоидом из-за статьи, в которой он был назван "человеком, избивающим свою жену". В качестве свидетелей планировалось привлечь многих знаменитостей, в том числе американского миллиардера Илона Маска, а также некоторых коллег актера.

Источник: Daily Mail
14.07.2020 13:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
yrenson (Киноман), постов: 1202
15 июля 2020, 9:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Нормально они кидаются друг в друга навозом)))....

HUNTERX (Критик), постов: 47168
15 июля 2020, 8:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это уже какой-то чрезмерный сексуальный экстрим)

ClubStyle (Критик), постов: 16932
14 июля 2020, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 14 июля 2020, 15:53
Как бы Джонни не был хорош по своим ролям,последние новости заставляют задуматься об его адекватности...
премия худший нюьсмейкер

Margo West (Новичок), постов: 40
14 июля 2020, 19:35
Аватарка пользователя Margo West
Больше 5 лет на сайте
5
Похоже, он любил ее.

Sakura (Киноман), постов: 5144
14 июля 2020, 15:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Как бы Джонни не был хорош по своим ролям,последние новости заставляют задуматься об его адекватности...

Nicy (Зритель), постов: 560
14 июля 2020, 15:46
Аватарка пользователя Nicy
Когда уже введут нового персонажа?

Nicy (Зритель), постов: 560
14 июля 2020, 15:43
Аватарка пользователя Nicy
sergeystr писал(а) 14 июля 2020, 15:38
А можно сразу все дурные забавы этой парочки огласить.
😀😆😋 В следующей серии

sergeystr (Критик), постов: 5431
14 июля 2020, 15:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
А можно сразу все дурные забавы этой парочки огласить.

Mr Ma (Киноман), постов: 4666
14 июля 2020, 14:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"И все так чинно, благородно"

Руслаг (Критик), постов: 2079
14 июля 2020, 14:21
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
О,вот и новый эпизод подоспел,обожаю этот сериал!)И огромное спасибо уважаемой администрации за столь быструю локализацию новых серий!))