px

Фильм с Томом Хэнксом установил рекорд AppleTV+

16.07.2020 01:33
Фильм с Томом Хэнксом установил рекорд AppleTV+

"Грейхаунд" привлек большое внимание подписчиков

Потоковый сервис AppleTV+ рапортует о новом рекорде по числу просмотров, который установила военная драма "Грейхаунд" с участием Тома Хэнкса. Точные цифры не называются, издание The Wrap лишь уточняет,что около 30 процентов зрителей были новыми подписчиками потокового сервиса.

В "Грейхаунде" Хэнкс играет роль ветерана военно-морского флота, которому поручено защищать конвой из 37 кораблей, перевозящих тысячи солдат и столь необходимые припасы через Атлантику во время Второй мировой войны. В течение пяти дней без воздушного прикрытия капитан и его небольшая группа из трех эскортных кораблей должны пройти через район океана, известный как "черная яма", сражаясь с нацистскими подводными лодками.

Картина была снята студией Sony Pictures и изначально предназначалась для театрального проката с утвержденной датой релиза - на 12 июня 2020 года. Однако после объявления Всемирной организацией здравоохранения начала эпидемии коронавируса нового типа этот план был пересмотрен. Чуть позже студия и вовсе передала все права на проект компании Apple.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 июля 2020, 13:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 16 июля 2020, 2:34
а что , вам не нравится vfx "морского боя" ?
Морской бой 2012 я обожаю со всеми потрохами и нюансами и деталями. Сто раз пересматривала. Грейхаунд вряд ли еще раз посмотрю.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 июля 2020, 13:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 июля 2020, 9:55
Хорошо бы рецензию:)
Это без меня. Поручите кому-нибудь специально посмотреть и написать рецензию.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 июля 2020, 13:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 июля 2020, 12:15
- Вы настоящий современный мужчина.
- Какое вы право имеете меня так оскорблять? Если вы директорша, вы думаете, ...
)))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
16 июля 2020, 12:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 июля 2020, 2:28
На бесптичье и Грейхаунд соловей.
64-летний Том Хэнкс организовал себе бенефис по собственному сценарию, в котором ...
- Вы настоящий современный мужчина.
- Какое вы право имеете меня так оскорблять? Если вы директорша, вы думаете, все можете себе позволять?
))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 июля 2020, 11:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я ничуть не удивлен


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
16 июля 2020, 9:55
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 16 июля 2020, 2:28
На бесптичье и Грейхаунд соловей.
64-летний Том Хэнкс организовал себе бенефис по собственному сценарию, в котором ...
Хорошо бы рецензию:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
16 июля 2020, 7:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Редкостный фильм, на фоне современного пост-индастриал-тяп-ляп-упаднического авторского хаоса бэйзед тру-фентези продакшнс.

xyzknows (Критик), постов: 2448
16 июля 2020, 6:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 июля 2020, 2:28
На бесптичье и Грейхаунд соловей.
64-летний Том Хэнкс организовал себе бенефис по собственному сценарию, в котором ...
Звучит, как кино для нормальных людей. Надо посмотреть!

Nicy (Зритель), постов: 553
16 июля 2020, 3:42
Аватарка пользователя Nicy
Констансэ негодуйе )))

танос (Киноман), постов: 1596
16 июля 2020, 2:34
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 16 июля 2020, 2:28
На бесптичье и Грейхаунд соловей.
64-летний Том Хэнкс организовал себе бенефис по собственному сценарию, в котором ...
а что , вам не нравится vfx "морского боя" ?