Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Мира Юрского периода 3" показала травмы со съемок

Звезда "Мира Юрского периода 3" показала травмы со съемок

Звезда фильма "Мир Юрского периода 3: Власть" Брайс Даллас Ховард продемонстрировала травмы, полученные ею во время выполнения трюков на съемках. На официальном канале актрисы в социальной сети Twitter были опубликованы фотографии, на которых она запечатлена с внушительными кровоподтеками на руках и ногах.

"Поднимите ваши руки, если вы горите желанием еще раз вернуться к этим трюкам", - пошутила она в комментариях. В ответ некоторые из подписчиков актрисы отметили, что не видят в этом ничего необычного, так как синяки являются неотъемлемой частью труда представителей самых разных профессий.

Съемки третьей части "Мира Юрского периода" стартовали еще зимой 2020 года, но затем были остановлены из-за вспышки коронавируса нового типа. Студия Universal возобновила производство в середине лета. Помимо главных героев трилогии, в картине должны появиться и участники оригинального фильма "Парк Юрского периода" Джефф Голдблюм, Сэм Нилл и Лора Дерн.

Релиз фильма "Мир Юрского периода 3: Власть" запланирован на июнь 2021 года. Постановщиком выступил Колин Треворроу.

Источник: Twitter
17.07.2020 12:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
demanik (Новичок), постов: 1
19 июля 2020, 12:39
Аватарка пользователя demanik
Травмы... У меня подобные синяки были после перетягивания каната.

Industrial (Зритель), постов: 1931
18 июля 2020, 20:41
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 18 июля 2020, 20:36
С ними веселей.
Весели

xen04158602 (Критик), постов: 14457
18 июля 2020, 20:36
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
film100 писал(а) 18 июля 2020, 20:33
В смысле? Мое право - хочу гоню, хочу не гоню, я выразил точку зрения, что не для нее эта трилогия, остальное лирика. Я в баню и без Вас схожу)
С ними веселей.

film100 (Киноман), постов: 586
18 июля 2020, 20:33
Аватарка пользователя film100
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 17 июля 2020, 21:37
а ну, перестали "гнать" на Брайс. отправлю в бан
В смысле? Мое право - хочу гоню, хочу не гоню, я выразил точку зрения, что не для нее эта трилогия, остальное лирика. Я в баню и без Вас схожу)

Nicy (Зритель), постов: 560
17 июля 2020, 23:25
Аватарка пользователя Nicy
Angelina писал(а) 17 июля 2020, 23:10
Да)
Твоя борода решает

xen04158602 (Критик), постов: 14457
17 июля 2020, 23:14
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 июля 2020, 23:09
Баллы набирали))
Да, посмотрел, про память Докторша снималась.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
17 июля 2020, 23:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 июля 2020, 23:02
Вроде бы та, где люди живут по рейтингам, если мне не изменяет память.
Да)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
17 июля 2020, 23:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 июля 2020, 22:57
Напомни серию. Та, что про стирание воспоминаний?
Баллы набирали))

xen04158602 (Критик), постов: 14457
17 июля 2020, 23:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 июля 2020, 23:02
Вроде бы та, где люди живут по рейтингам, если мне не изменяет память.
Саму серию эту помню, но актеров нет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4227
17 июля 2020, 23:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 июля 2020, 22:57
Напомни серию. Та, что про стирание воспоминаний?
Вроде бы та, где люди живут по рейтингам, если мне не изменяет память.