px

"Затмению" не покорился рекорд "Новолуния"

02.07.2010 01:25

Третья часть вампирской саги не смогла улучшить достижение второй

За первый день проката в Северной Америке фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал 68,5 миллиона долларов. Таким образом третьей части саги удалось оттеснить фильм "Темный рыцарь", сборы которого за тот же период составили 67,2 миллиона долларов.

Однако достижение картины "Сумерки. Сага. Новолуние" (72,7 миллиона долларов) так и осталось недосягаемым.

Напомним, что ранее "Затмение" установило рекорд по сборам во время ночных показов. Фильм заработал в американских кинотеатрах 30 миллионов долларов.



Всего комментариев: 135
Paraselene (Критик), постов: 3856
2 июля 2010, 21:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не надейся, не одумается;))))))

Semka (Новичок), постов: 29
2 июля 2010, 21:40
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
Девочки не в обиду... Вам не надоело писять кипятком на них?)

Semka (Новичок), постов: 29
2 июля 2010, 21:32
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
АААА!!! А как же Эдвард!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ(((
З.Ы. Ржунимагу!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 июля 2010, 20:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Обожаю эту фотку, а ещё этот момент в фильме... Считаю его самым самым самым...

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 19:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 19:53
я же говорила, что он самый самый..))))))))
Дааааааа*


squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 19:53
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 2 июля 2010, 19:08
Согласна*
я же говорила, что он самый самый..))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 19:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 19:40
Вот,вот!) Джаспер вообще очень хорош был!!!)))
Вот и сошлись!;)
Ахаха...Джаспер помог))
Порадовал он нас))хех*

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 19:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 2 июля 2010, 19:27
Ну она просто такая актриса.....а я не смотрела, я отвернулась когда Белла поцеловала Дж, момент красивый(одним глазом ...
Вот,вот!) Джаспер вообще очень хорош был!!!)))
Вот и сошлись!;)

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 19:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 19:19
Эдвард однозначно не понравился! И в целом фильм показался скучноватым...(возможно по сравнению с книгой)..Не знаю,может ...
Ну она просто такая актриса.....а я не смотрела, я отвернулась когда Белла поцеловала Дж, момент красивый(одним глазом смотрела)..но.....Джаспер меня удивил, он действительно классный здесь оказался))

Наверное вы правда ожидали большего...вы поймите 500 страниц книги не уместишь в 2 часа фильма)))
Мне Бри не понравилась...может потому что роль малнькая и я её толком не увидела)хех*

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 19:19
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 2 июля 2010, 19:07
Ничё такого страшного там нет)))))
Никакого шока!!*

Что там такого страшного))

Вам именно Эдвард не понравился ...
Эдвард однозначно не понравился! И в целом фильм показался скучноватым...(возможно по сравнению с книгой)..Не знаю,может я настроилась на что-то более интересное,потому что много хороших отзывов читала!
Понравились новые вампиры: Райли и Бри! Понравися Джаспер(вся его история как сняты) Волки понравились и погоня за Викторией(хотя сама она не понравилась)!!!
А самое главное во многом разочарованна,что пренебрегли отношениями Беллы и Джейкоба! Я Стюарт не поверила,когда она целовалась с Джейком!
И фразы не было(на мой взгляд которая была обязана присутствовать в кино),когда Джейк ранен был,Белла ему говорит:"— Знаешь, я именно так о тебе и думала. Как о солнце. Моем собственном солнце. Ты разогнал все тучи надо мной.
Он вздохнул. — С тучами я справлюсь. Но сражаться с затмением не могу"
По мне эту сцену не отыграли...И ее "я тебя люблю" не зацепило!)