px

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил рекорд в России

03.07.2010 00:47

За первый день проката картина заработала более 122 миллионов рублей 

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил новый российский рекорд по кассовым сборам за первый день проката. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании "Вест", третья часть вампирской саги заработала 122,5 миллиона рублей.

Напомним, что картине уже принадлежит ряд достижений. В частности, она является рекордсменом по так называемым допремьерным сборам, занимает первое место по заработкам в день премьеры среди фильмов с рейтингом PG-13 и так далее.

Остается дождаться завершения первого уик-энда, чтобы узнать: покорится ли "Затмению" и рекорд по сборам за выходные.



Всего комментариев: 64
Стася (Киноман), постов: 6738
26 июля 2010, 12:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 26 июля 2010, 12:44
и когда видят что мы смотрим и фанатеем по нормальному качественному фильму то им завидно становиться.это те люди ...
Не заводись.....:))))

Например я, когда посмотрела фильм первый раз, не сильно уж запоминала все эти фразы.....)))
Глаза...мне нужны были его глаза))хд*

Farid (Зритель), постов: 225
26 июля 2010, 12:44
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 25 июля 2010, 19:20
Советую с Farid не связываться по поводу Сумерек))хех*

А вообще, пишут своё мнение, а так же чтобы поржать над ...
и когда видят что мы смотрим и фанатеем по нормальному качественному фильму то им завидно становиться.это те люди которые в жизни только думают как говорил Эдвард : Денги,Секс,Денги,Секс.нечего от жизни и красоты не понимают.одним словом они безсердечные

Стася (Киноман), постов: 6738
26 июля 2010, 12:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 26 июля 2010, 12:39
потому что они сами любят смотреть г*вно
Кстати, привет*

Стася (Киноман), постов: 6738
26 июля 2010, 12:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 26 июля 2010, 12:39
потому что они сами любят смотреть г*вно
Да ладно тебе, успокойся!!!
На всех нервов не хватит:)))

Farid (Зритель), постов: 225
26 июля 2010, 12:39
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 25 июля 2010, 19:20
Советую с Farid не связываться по поводу Сумерек))хех*

А вообще, пишут своё мнение, а так же чтобы поржать над ...
потому что они сами любят смотреть г*вно


Стася (Киноман), постов: 6738
25 июля 2010, 19:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 25 июля 2010, 19:13
если тебя достали новости от саги то зачем каждый раз писать сюда,просто не обращай внимание.или тебе коль приказывает ...
Советую с Farid не связываться по поводу Сумерек))хех*

А вообще, пишут своё мнение, а так же чтобы поржать над нашей реакцией и делать безрезультатные попытки убедить нас в обратном!!! В то, что Сумерки г*вно))

Farid (Зритель), постов: 225
25 июля 2010, 19:13
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Ale$$andro писал(а) 3 июля 2010, 23:26
Надеюсь в конце Саги Стефани Майер всех этих вампиров поубивает и повтыкает им серебряный кол в одно место! Уже ...
если тебя достали новости от саги то зачем каждый раз писать сюда,просто не обращай внимание.или тебе коль приказывает в кое где чтоб ты писал каждый раз сюда?

Farid (Зритель), постов: 225
25 июля 2010, 19:02
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Ale$$andro писал(а) 3 июля 2010, 23:26
Надеюсь в конце Саги Стефани Майер всех этих вампиров поубивает и повтыкает им серебряный кол в одно место! Уже ...
она и не забудет тебе в одно место стальной коль засунуть.

Стася (Киноман), постов: 6738
5 июля 2010, 13:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 5 июля 2010, 13:37
хехехе)))) ты от своего не отступаешь))))
Естесственно!!!!!*

squirrel (Зритель), постов: 638
5 июля 2010, 13:37
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 5 июля 2010, 12:47
А нефиг так говорить и предполагать то, что множество людей и так знают.
БЕЛЛА БУДЕЕЕТ С ЭДВАРДОМ!!!!!!!!! А ДЖЕЙК ...
хехехе)))) ты от своего не отступаешь))))