px

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил рекорд в России

03.07.2010 00:47

За первый день проката картина заработала более 122 миллионов рублей 

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил новый российский рекорд по кассовым сборам за первый день проката. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании "Вест", третья часть вампирской саги заработала 122,5 миллиона рублей.

Напомним, что картине уже принадлежит ряд достижений. В частности, она является рекордсменом по так называемым допремьерным сборам, занимает первое место по заработкам в день премьеры среди фильмов с рейтингом PG-13 и так далее.

Остается дождаться завершения первого уик-энда, чтобы узнать: покорится ли "Затмению" и рекорд по сборам за выходные.



Всего комментариев: 64
Стася (Киноман), постов: 6738
3 июля 2010, 18:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахах....в самую точку попали)))))*

Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 18:08
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 июля 2010, 18:02
Я - не фанат.....мне просто нравится))))

А когда говорят на то, что мне нравится неприятные вещи, это напрягает))

И ...
Я вот что вам скажу:

Вчера искала книгу "Короткая жизнь Бри Таннер" в инете(ну так сказать почитать для полной картины) и наткнулась на сайт Сумерек!

Так вот там было написано на главной странице:

"Все кому не нравится фильм - завистники, Патинсон и Стюарт лучше всех,а те кто против те г...о"

Знаете Стася - это тоже не нормально! Так что поклонники Сумерек еще какую фору по злословию дадут!)

Стася (Киноман), постов: 6738
3 июля 2010, 18:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 июля 2010, 18:05
Я невоольно сравниваю Патинсона и Ди Каприо!) На волне "Титаника" Лео стал популярным,но свой актерский талант ...
Это дааа....но Дикаприо бы так не прославился, если б это был не ТИТАНИК, это же знаменитый пароход, который потонул...хех)

Стася (Киноман), постов: 6738
3 июля 2010, 18:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 июля 2010, 17:56
А вы увидели только то что он по книге?
Я не увидела ни ревности Эдварда,ни то,что он ее так защищает, ни любви ...
Да, согласна, актёры не "фонтан"......но мне понравилась книга, поэтому и нравится фильм...а вовсе не из-за того что именно ЭТИ актёры там играют*

Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 18:05
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 июля 2010, 17:58
Аххахахах....Паттинсон - царь и бог....насмешили)))
Я так лично не считаю....просто он - Эдвард, вот и так пишут, ему ...
Я невоольно сравниваю Патинсона и Ди Каприо!) На волне "Титаника" Лео стал популярным,но свой актерский талант он показал намного позже!! Поэтому,когда говорят "мой любимый актер -Патинсон" - это еще можно понять,но "Самый лучший актер - Патинсон" - просто неприятно видеть!


Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 18:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы в нескольких предложениях изложили то,о чем я сейчас думала!!)) Возможно именно идет дух противоречия!) потому что сумеркомания немного поддастала!)

Стася (Киноман), постов: 6738
3 июля 2010, 18:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я - не фанат.....мне просто нравится))))

А когда говорят на то, что мне нравится неприятные вещи, это напрягает))

И тем более, с Искандрой я в чём-то согласна согласна))))*

Стася (Киноман), постов: 6738
3 июля 2010, 17:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 июля 2010, 17:50
Я вот не могу причислить себя к "серьезным" людям,потому настолько разное кино и некоторые фильмы очень нравятся!) ...
Аххахахах....Паттинсон - царь и бог....насмешили)))
Я так лично не считаю....просто он - Эдвард, вот и так пишут, ему ещё топать и топать до того же Тома Круза или Джонни Деппа...просто он -Эдвард))

Но....по-крайней мере он играет лучше чем Стюарт.......хд*

Вот вам идея нравится(мне это нравится*хех*)...а фильмы нет, а многие наезжают и говорят что это г*вно вообще и книги и фильмы.....это реально бесит уже*

Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 17:58
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо!)Но скажем все же со Стасей мы цивилизованно дискутируем!)) А вот с именно с "фанатами" ни какого терпения не хватит - это уже финиш!))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 17:56
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 июля 2010, 17:45
Так вот это по книге фильм......если вы ничего из перечисленного там не увидели....я тогда вообще не понимаю, как вы ...
А вы увидели только то что он по книге?
Я не увидела ни ревности Эдварда,ни то,что он ее так защищает, ни любви Беллы к Джейкобу! Сцена в палатке тоже не порадовала!

В книге все это был очень красиво и хотелось бы чтобы это отобразили актеры!
Вы можете назвать мне тысячу замечаний против,но я уже поняла,для тех кому просто нравятся эти актеры - любой фильм будет классным!
Но в фильме мне многое не понравилось,даже если сюжет был очень по книге хорошо сделан!