px

Премьера фильма Мела Гибсона отменена из-за его конфликта с подругой

03.07.2010 00:55

Оксана Григорьева обнародовала запись угроз и оскорблений знаменитого актера и режиссера

Премьера фильма "Бобер", в котором главную роль сыграл Мел Гибсон отменена из-за конфликта знаменитого режиссера и актера с его бывшей подругой Оксаной Григорьевой, обстоятельства которого стали достоянием общественности, а затем и суда. Об этом сообщает газета LA Times.

Григорьева предоставила суду несколько записей ее скандалов с Гибсоном, во время которых последний угрожал убить ее, а также позволял себе оскорбительные расистские высказывания.

В частности, Гибсон обзывал свою возлюбленную свиньей, и шлюхой и заявлял, что, "если ее изнасилует банда нигеров, то в этом будет виновата она сама".

По словам друзей Оксаны, она была вынуждена сделать эти записи, так как опасалась за свою жизнь.

Напомним, что ранее она обвиняла Гибсона в избиениях, а также в том, что он не дает ни пени на содержание дочери.



Всего комментариев: 10
Ники (Зритель), постов: 551
5 июля 2010, 23:17
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Так, надо название запомнить и отметить - фильмы с Гибсоном теперь не смотреть, нечего всякую мутотень своими деньгами поддерживать.

The Dark (Зритель), постов: 110
4 июля 2010, 17:11
Аватарка пользователя The Dark
SaGat писал(а) 3 июля 2010, 22:53
Нифига подобного. Гибсон сам виноват. Матерится как сапожник. Да еще и расист. Так ему и надо. Оксана ВПЕРЕД!!!! XDDD
То, что он "матерится как сапожник", ещё не доказано!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
3 июля 2010, 23:21
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Козел этот Гибсон! Чего хочет, никто не знает, даже он сам! Жену с детьми бросил, потом еще одну - у него аллергия на детей что ли?

SaGat (Зритель), постов: 157
3 июля 2010, 22:53
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Нифига подобного. Гибсон сам виноват. Матерится как сапожник. Да еще и расист. Так ему и надо. Оксана ВПЕРЕД!!!! XDDD

Стася (Киноман), постов: 6738
3 июля 2010, 15:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom писал(а) 3 июля 2010, 2:07
А Она молодец. Тут довольно простая схема. Она знала что что так ей никто не поверит. За их не продолжительный брак ...
Дааа....возможно))))
Хорошее предположение))хех*


The Dark (Зритель), постов: 110
3 июля 2010, 15:16
Аватарка пользователя The Dark
wwecom писал(а) 3 июля 2010, 2:07
А Она молодец. Тут довольно простая схема. Она знала что что так ей никто не поверит. За их не продолжительный брак ...
Возможен и такой вариант. В любом случае, уж кого- кого, а Гибсона в обиду не дам!

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
3 июля 2010, 11:29
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Вот так и будь знаменитостью. Вот так выскажешься с горяча дома по бытавухе какой-нибудь, а тебя сразу бум - записали - и в суды миллионы выколачивать. И всё вот что-то мадамы в основном активны на этом фронте) Нет, не знает женское коварство границ..

SaGat (Зритель), постов: 157
3 июля 2010, 11:23
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Оксана молодец! Пусть выпотрошит из него бабки! Он сам виноват!

томчик (Зритель), постов: 187
3 июля 2010, 11:11
Аватарка пользователя томчик
да, мадама с мозгами))) молодец!

wwecom (Зритель), постов: 67
3 июля 2010, 2:07
Аватарка пользователя wwecom
А Она молодец. Тут довольно простая схема. Она знала что что так ей никто не поверит. За их не продолжительный брак она очень хорошо изучила его характер. И она прекрасно знала как его вспылить и тем самым заставить говорить эти фразы.

Я просто уверен что лишь показала запись как он ругался и угражал и наверняка уничтожила то место записи где она его провоцировала и злила.