Всего комментариев: 38
Nicy (Зритель), постов: 553
23 июля 2020 в 11:11
Аватарка пользователя Nicy
Dark Dark писал(а) 23 июля 2020 в 6:11
Одно и тоже, новости под копирку. Мурвел и дысней уже давно сняли с проката. И что?
Хочу читать это ещё (рассказ о том, как удалили Довод - из проката).

Dark Dark (Киноман), постов: 814
23 июля 2020 в 6:11
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Одно и тоже, новости под копирку. Мурвел и дысней уже давно сняли с проката. И что?

OlegD (Критик), постов: 12066
22 июля 2020 в 5:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С трудом верится, что огромный фанат кинотеатров Нолан согласится выпускать свой фильм на диджитал платформах

piter (Киноман), постов: 3118
21 июля 2020 в 13:06
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Ну теперь не раньше декабря увидим думаю, ещё с конца марта этого боялся, "Дюну" на следующий год отложат в таком случае, что разумно в данной ситуации, ещё и "ЧЖ 2" явно в октябре не выйдет.

Наруганг (Критик), постов: 4702
21 июля 2020 в 11:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
SпартаK писал(а) 21 июля 2020 в 11:20
Все это знали,тут даже экпертом быть не надо)
надежда была, но губернатор Калифорнии погасил последные толики надежды


SпартаK (Критик), постов: 5194
21 июля 2020 в 11:20
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 20 июля 2020 в 22:05
Я точно знал, что "Довод" снимут примерно с середины июня. Мне друзья из Голливудской ассоциации иностранной ...
Все это знали,тут даже экпертом быть не надо)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78399
21 июля 2020 в 10:53
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 21 июля 2020 в 10:24
надеюсь хоть к 2021 году ситуация изменится и кино вернется
Так само кино никуда не денется. Просто в прокате не будет фильмов, которые заведомо не смогут собрать миллиард

Kent S (Киноакадемик), постов: 38247
21 июля 2020 в 10:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь хоть к 2021 году ситуация изменится и кино вернется

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78399
21 июля 2020 в 10:22
Аватарка пользователя Andrew
Etan писал(а) 21 июля 2020 в 7:04
Очевидно одно, модели кинотеатрального проката, которая была до пандемии уже не будет (много кинотеатров так и ...
Крупнобюджетное кино никуда не денется. Более того, оно станет еще крупнобюджетнее

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 июля 2020 в 9:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 20 июля 2020 в 21:52
Браво. WB наконец признала то, что было очевидно еще в мае. Ну, в релиз "Довода" продолжали верить уж совсем ...
+
Иначе быть не могло.