px

Гаэль Гарсия Берналь сыграет в фильме М.Найта Шьямалана

22.07.2020 12:55
Гаэль Гарсия Берналь сыграет в фильме М.Найта Шьямалана

Звезда "И твою маму тоже" снимется в безымянном триллере

Знаменитый голливудский режиссер индийского происхождения М. Найт Шьямалан определился с кандидатурой исполнителя главной роли в своем следующем пока еще безымянном проекте. Им станет звезда фильмов "И твою маму тоже" и "Неруда" Гаэль Гарсия Берналь.

Сюжет картины, создание которой собирается финансировать студия Universal, и даже ее жанр пока держатся в секрете. Ее планировалось представить зрителям 26 февраля 2021 года, но из-за пандемии коронавируса съемки были отложены и релиз перенесен на 23 июля 2021 года.

Ранее президент Universal Питер Крамер так охарактеризовал контракт с постановщиком: "М. Найт Шьямалан продолжает создавать захватывающие, оригинальные истории, которые держат в напряжении зрителей по всему миру". Сам постановщик заявлял следующее: "Есть много прекрасных студий, но Universal делает акцент на выпуске оригинальных фильмов. Они лучше всего умеют находить аудиторию для новых историй с неожиданными сюжетными поворотами и оттенками".

Отметим, что это был не первый совместный проект режиссера и студии: Universal финансировала три последних фильма постановщика - "Визит", "Сплит" и "Стекло".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 3
nylol (Киноман), постов: 1915
22 июля 2020, 20:36
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А вот Гаэль Гарсия,упал в моих глазах,дальше некуда,сыграл,гангстерского цыгана,фу как не актуально.Уж лучше бы тогда он сыграл бы крутого,латино-американского гангстера.В фильме "сука любовь",Гарсия достойно сыграл свою роль,и фильм нереально супер классный получился,современная драма о любви и о с социальных проблемах.Но гангстер цыган во французском фильме....это лажа.

nylol (Киноман), постов: 1915
22 июля 2020, 20:28
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я не поклонник индийской кухни,но этот режиссер Шьямалан,пока удивляет и впечатляет своим творчеством.Он хоть не реанимирует копии готовые.Как это делают другие режиссеры,на готовых нарисованных комикс персонажах,фильмы снимают.Я называю такое реанимация копий,уже нарисованных эскизов в комиксах.)))

Etan (Зритель), постов: 1379
22 июля 2020, 17:35
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Вот с таким выражением лица как на картинке Берналь проходит весь фильм, независимо от того, о чем он будет. У Шьямалана все актеры играют одинаково по-шьямалановски: испуганным взглядом смотрят в одну точку и проговаривают странные вещи.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды