px

Релиз фильма "Аватар 2" отложен

Релиз фильма Аватар 2 отложен

Сиквел фантастического фильма не выйдет в 2021 году

Киностудия Walt DIsney отказалась от своих планов выпустить фантастический фильм "Аватар 2" в 2021 году. Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание The Hollywood Reporter, релиз картины перенесен в очередной раз сразу на год - на 16 декабря 2022 года.

Соответствующим образом были изменены и прокатные графики всех последующих частей проекта - "Аватар 3" - на 20 декабря 2024, "Аватар 4" - на 18 декабря 2026, "Аватар 5" - на 22 декабря 2028 года.

"Нет никого более разочарованного этой задержкой, чем я, - прокомментировал режиссер"Аватара" Джеймс Кэмерон в своем посте в I. - Чего большинство из вас, вероятно, не знает, так это того, что пандемия все еще мешает нам возобновить большую часть нашей работы по проведению виртуальных съемок в павильонах в Лос-Анджелесе. Эта работа так же важна для фильмов, как и натурные съемки".

Напомним, что ранее стало известно о том, что Новая Зеландия разрешила возобновить съемки продолжения "Аватара". Часть съемочной группы вместе с постановщиком уже прибыли в страну и приступили к работе.

Источник новости: The Hollywood Reporter
24.07.2020 10:45
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Веном (Критик), постов: 767
25 июля 2020, 14:31
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 25 июля 2020, 1:06
Увы, массовая вакцинация начнётся не раньше февраля 21-го, сначало медиков будут прививать...ну и слуг народа конечно)) ...
вакцина для народа будет смертельной (срок действия через 6 месяцев), а элита будет прививаться норм препаратом. Так что НЕ делайте вакцины.

Текстолит (Критик), постов: 60316
25 июля 2020, 13:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 24 июля 2020, 17:47
А может оно и к лучшему? Может мы все будем плеваться от этих продолжений?
Я в Аватарах даже не сомневаюсь.Выйдут, многим понравится, а значит сорвут кассу.

Руслаг (Критик), постов: 2077
25 июля 2020, 1:06
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Увы, массовая вакцинация начнётся не раньше февраля 21-го, сначало медиков будут прививать...ну и слуг народа конечно)) Так что с прокатом действительно масштабных проектов придется подождать думаю до мая-июня будущего года. Хотя может быть WB и выпустит один из своих главных проектов в этом году, если так-думаю это будет Дюна, а не Довод и ЧЖ2(по ряду причин))

Nicy (Зритель), постов: 553
24 июля 2020, 23:55
Аватарка пользователя Nicy
Maxxx писал(а) 24 июля 2020, 23:53
что вы несёте оба,бездари?это Кэмерон помойный вирус запустил???
Было мнение, что Билл Гейтс)

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 июля 2020, 23:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
sergeystr писал(а) 24 июля 2020, 11:59
Вот именно,сдается вопрос,что он делал столько времени?
что вы несёте оба,бездари?это Кэмерон помойный вирус запустил???


Sakura (Киноман), постов: 6027
24 июля 2020, 23:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Он вообще выйдет?

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 июля 2020, 22:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Дисней все свои релизы на год перенесла.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 июля 2020, 20:50
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Пугливая мышь(
Что мешает им делать такие объявления позже, когда ситуация станет более ясной?

xyzknows (Критик), постов: 2446
24 июля 2020, 18:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он хоть понимает груз всей ответственности? отводя показ все далее, он рискует допустить ситуацию, когда разочарованных возгласов "И вот этого мы ждали 13 лет?" может оказаться больше, чем "Да - этого стоило ожидать 13 лет!". Его же с помоями съедят...
А вообще, я думаю, что снова перенесут...

xyzknows (Критик), постов: 2446
24 июля 2020, 18:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой все, Кэм! Давай - до свидания!