px

Зак Снайдер показал черного Супермена

26.07.2020 12:50
Зак Снайдер показал черного Супермена

Режиссер показал фрагмент своей версии "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер принял участие в фестивале Comic-Con, который в 2020 году проходил в онлайн-формате, и рассказал о работе над новой версии фильма "Лига справедливости". В частности, он продемонстрировал короткий отрывок, запечатлевший встречу черного Супермена и дворецкого Альфреда.

Постановщик также пожаловался, что студия Warner Bros. не позволила ему облачить героя в черный костюм, поэтому ему пришлось "перекрашивать" его уж сейчас. "Я пытался их уговорить много раз, но всякий раз слышал в ответ: "Мы не думаем, что это хорошая идея". Поэтому я сказал: "Хорошо, нет проблем". Но сделали некоторые усовершенствования в костюме, которые в перспективе могли позволить нам изменять его цвет на этапе последующей обработки. Мы провели несколько экспериментов с помощью Photoshop, так что мы точно знали, как можно добиться этой трансформации. Я знал, что это была бы правильная эволюция для него, когда он воскрес из мертвых", - сказал он.

Напомним, что фильм под названием "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлен зрителям с помощью потокового сервиса HBO Max. Точная дата премьеры пока не называлась, известно лишь, что это произойдет в 2021 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июля 2020, 19:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2020, 16:15
Шесть ответов на комментарии под одной новостью?! Чувак, рили, что с тобой? Ты что, с Ред Буллом переборщил?)))
Выходной день выдался, а смотреть нечего. Вот сижу читаю, слушаю музыку.

John23 (Критик), постов: 25897
26 июля 2020, 18:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 июля 2020, 14:41
Более того эту сцену вырезали, потому что она не работала, а снайдер щас всю свою муру оставит, и ещё новой добавит, ...
"Более того эту сцену вырезали, потому что она не работала" - Это кто решил, что сцена не работала - "умники" боссы Worner Bros, из-за которых фирму пришлось продавать?

John23 (Критик), постов: 25897
26 июля 2020, 18:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То что при бюджете в 250 миллионов "Бэтмен против Супермена" не взял миллиард - это позор, ну а "Лига справедливости" - это крах, увы. До сих пор не могу пересмотреть театральную версию "Лиги Справедливости", но перед режиссёркой Снайдера постараюсь это сделать и думаю, оценка измениться в меньшую сторону.

John23 (Критик), постов: 25897
26 июля 2020, 18:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странно, что Ворнеры не разрешили использовать чёрный костюм; чем он им не угодил? Детишки бы меньше покупали фигурок Супермена в чёрном облачении?:)

Erden (Критик), постов: 3085
26 июля 2020, 18:33
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 26 июля 2020, 16:06
С танцуешь?
Где ты увидел версию снайдера? Я вижу только доработки чернового монтажа.
О, вот и первый объявился, самый горластенький, на суп пойдешь))


John23 (Критик), постов: 25897
26 июля 2020, 18:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 июля 2020, 13:30
На самом деле, ничто не свидетельствует о том, что "Версия Снайдера" станет чем-то особенным. В случае с БПС ...
"Ведь явно больше зашли как раз легкие и красочные "Аквамены" - Хрен редьки не слаще. У "Аквамена" своих касяков хватает; а в сам фильм впихнули столько сюжетов из вселенной Аквамена, что сами теперь наверно толком не знают, про что снимать сиквел.

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 июля 2020, 17:51
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 26 июля 2020, 17:45
Спасибо за ответ. Но, фильмы с несколькими Бэтменами - это уже не то цельное развитие киновселенной, как у Марвел. ...
Они уже отказались идти по пути "как у Марвел" после провала обрубка от Уидона, с идиотским шуточками "аля Мстители") И во Флэшпоинте было именно несколько Бэтменов, так что все по канонам))

Holt (Киноман), постов: 6216
26 июля 2020, 17:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 26 июля 2020, 17:41
Будет окончание истории начатой с ЧиС и БпС, фильм будет длиться более 3,5 часов, тоесть почти в два раза длиннее ...
Спасибо за ответ. Но, фильмы с несколькими Бэтменами - это уже не то цельное развитие киновселенной, как у Марвел. "Лиге Снайдера" придётся постараться

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 июля 2020, 17:41
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 26 июля 2020, 17:28
А проясните, пожалуйста, такой момент. Будет выпущен просто один фильм "Лига справедливости от Снайдера", ...
Будет окончание истории начатой с ЧиС и БпС, фильм будет длиться более 3,5 часов, тоесть почти в два раза длиннее обрубка от Уидона и по тону повествования будет очень сильно отличается от театральной версии. Сейчас ведутся переговоры с Аффлеком на прижмёт участия во Флэше, там будет целых три бэтмена-Аффлек,Китон и Джеффри Дин Морган, после этого WB будет развивать мультивселенную и будут выпускаться фильмы о Бэтмене с разными актерами. Одного из Бэтменов вновь сыграет Аффлек, который и должен поставить сольник по тому сценарию, который зарубил Ривз)

Holt (Киноман), постов: 6216
26 июля 2020, 17:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
А проясните, пожалуйста, такой момент. Будет выпущен просто один фильм "Лига справедливости от Снайдера", и дальше продолжений и развития вселенной в этом ключе не предполагается? Как-то странно это будет - когда та "Лига" выходила, был эффект ожидания в стиле "завалите нас фильмами, как Марвел", а в рамках одного фильма смотреть опять на тех же практически героев в почти тех же ролях и обстоятельствах как-то не вдохновляюще. Или ставка на эпично-праведную победу над более опасным злдеем в рамках одного фильма, с налётом определённой мрачности и досказанности истории, без странноватого юмора?