px

Зак Снайдер показал черного Супермена

Зак Снайдер показал черного Супермена

Режиссер показал фрагмент своей версии "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер принял участие в фестивале Comic-Con, который в 2020 году проходил в онлайн-формате, и рассказал о работе над новой версии фильма "Лига справедливости". В частности, он продемонстрировал короткий отрывок, запечатлевший встречу черного Супермена и дворецкого Альфреда.

Постановщик также пожаловался, что студия Warner Bros. не позволила ему облачить героя в черный костюм, поэтому ему пришлось "перекрашивать" его уж сейчас. "Я пытался их уговорить много раз, но всякий раз слышал в ответ: "Мы не думаем, что это хорошая идея". Поэтому я сказал: "Хорошо, нет проблем". Но сделали некоторые усовершенствования в костюме, которые в перспективе могли позволить нам изменять его цвет на этапе последующей обработки. Мы провели несколько экспериментов с помощью Photoshop, так что мы точно знали, как можно добиться этой трансформации. Я знал, что это была бы правильная эволюция для него, когда он воскрес из мертвых", - сказал он.

Напомним, что фильм под названием "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлен зрителям с помощью потокового сервиса HBO Max. Точная дата премьеры пока не называлась, известно лишь, что это произойдет в 2021 году.

26.07.2020 12:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Руслаг (Критик), постов: 2077
26 июля 2020, 16:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2020, 16:15
Шесть ответов на комментарии под одной новостью?! Чувак, рили, что с тобой? Ты что, с Ред Буллом переборщил?)))
Дак он как собака Павлова, как только услышит "Снайдер!", так сразу слюной и заходится, плюс сразу словесный понос начинается))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 июля 2020, 16:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2020, 16:15
Шесть ответов на комментарии под одной новостью?! Чувак, рили, что с тобой? Ты что, с Ред Буллом переборщил?)))
Судя по его активности, на одном Рэд Булле и живет:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 июля 2020, 16:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 июля 2020, 16:07
Я то это застал.
Шесть ответов на комментарии под одной новостью?! Чувак, рили, что с тобой? Ты что, с Ред Буллом переборщил?)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июля 2020, 16:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 26 июля 2020, 15:11
Забыл самый наглядный пример - ударная волна от челябинского метеорита
Я то это застал.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июля 2020, 16:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 26 июля 2020, 15:05
Кто тут раньше кукарекал что версии Снайдера не существует? Отзовитесь.
С танцуешь?
Где ты увидел версию снайдера? Я вижу только доработки чернового монтажа.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июля 2020, 16:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 26 июля 2020, 15:01
Тут как бы намек на скорость супермена... Хотя возможно изначально это было жесткое приземление... Я же всегда думал, ...
Вот опять начались оправдания косяков фильма, хахах.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июля 2020, 16:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 26 июля 2020, 14:55
Ничего путного не вышло до того, что в принципе с этого фильма я, начал следить за всей линейкой фильмов DC и особенно ...
Он промахнулся со всем бпс.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июля 2020, 16:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 26 июля 2020, 14:51
Да ладно вам, версию Уидона с унылыми шутками и персонажами мы уже видели :)
Никакой версии уидона нет, есть только продюсеркая.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июля 2020, 16:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 26 июля 2020, 14:47
А в чем ему ещё отказали? Даже такую важную мелочь не дали добавить, но так ведь хочется обвинить во всем только ...
Это не важная, тем более мелочь. Она в фильме не нужна. Как и собственно эта сцена.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
26 июля 2020, 15:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот бы Уорнеры также пиарили режиссёрки Хоббита, особенно последнего...
Но чёрные Супермены почему-то интереснее..