Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Хранители" стал лидером номинации на Emmy 2020

Сериал "Хранители" стал лидером номинации на Emmy 2020

Американская академия телевидения представила список номинантов на премию Emmy 2020. Лидером по числу упоминаний стал фантастический сериал "Хранители", основанный на одноименной серии комиксов. Он сможет претендовать на 26 наград.

На втором месте оказался проект "Удивительная миссис Майзел" с 20 номинациями, сериалы "Озарк" и "Наследники" смогут побороться за 18 премий Emmy, а фантастическое шоу "Мандалорец" упоминается в 15 номинациях. Потоковому сервису Netflix теперь принадлежит новый рекорд по общему числу номинаций - 160.

За премию телевизионной академии в категории "лучший драматический сериал" будут бороться "Лучше звоните Солу", "Корона", "Рассказ служанки", "Убивая Еву", "Мандалорец", "Озарк", "Очень странные дела" и "Наследники".

В аналогичной номинации для комедий представлены "Умерь свой энтузиазм", "Мертв для меня", "В лучшем мире", "Белая ворона", "Метод Комински", "Удивительная миссис Майзел", "Шиттс Крик" и "Чем мы заняты в тени".

В категории "мини-сериалы" на награды претендуют "И повсюду тлеют пожары", "Миссис Америка", "Невероятное", "Неортодоксальная" и "Хранители".

Победители будут названы на торжественной церемонии, которая пройдет 20 сентября 2020 года.

Источник: The Hollywood Reporter
28.07.2020 22:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 42
Holt (Киноман), постов: 6238
30 июля 2020, 11:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 30 июля 2020, 11:30
Я тоже могу, но только не проходняки. Хранители как раз из числа, как и бэтвумен.
Опачки (а чё по сидабу в целом :) ? )

Eq Fist (Критик), постов: 10382
30 июля 2020, 11:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 30 июля 2020, 8:56
Оценить что-то новое, оригинально-неординарное, примечательно-выразительное и небанальное а потом посмеяться над собой могу
Я тоже могу, но только не проходняки. Хранители как раз из числа, как и бэтвумен.

Holt (Киноман), постов: 6238
30 июля 2020, 8:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 30 июля 2020, 7:04
😂
Оценить что-то новое, оригинально-неординарное, примечательно-выразительное и небанальное а потом посмеяться над собой могу

Eq Fist (Критик), постов: 10382
30 июля 2020, 7:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 29 июля 2020, 0:58
Оденкирка жалко.А за "Мандалорец" просто браво:)
Дак мандалорец пшик, не более.

Eq Fist (Критик), постов: 10382
30 июля 2020, 7:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 28 июля 2020, 23:40
Где Пацаны и Ведьмак?
Ведьмак тут ясно мимо кассы. Его лучше на телевизионную малину продвигать.

Eq Fist (Критик), постов: 10382
30 июля 2020, 7:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 29 июля 2020, 1:28
Хранители топ, кто умеет в иронию и безбашенность
😂

Decode_ (Зритель), постов: 250
29 июля 2020, 20:52
Аватарка пользователя Decode_
Больше 5 лет на сайте
5
А где тьма?

ClubStyle (Критик), постов: 17282
29 июля 2020, 18:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 22:32
"Хранители"????ОМГ
что удивительного, это самый антирасисткий сериал года, там даже доктор манхэттен чёрный

Hlot (Зритель), постов: 106
29 июля 2020, 16:24
Аватарка пользователя Hlot
Boss писал(а) 29 июля 2020, 16:11
Я, конечно, и оценил первый сезон Мандалорца, пускай продолжать просмотр уже и не буду, но с его номинации угарел. Исключительно коммерческий проект для фан-базы, расценка которого серьезной драмой- это ...
Но, задумка-то адовая!? Клёво всё. Если - ты фанат классических звёздных войн и тайком от мамки посмотрел данный сериал


Блин, а батя чему-то подобному меня не учил??

Boss (Критик), постов: 11961
29 июля 2020, 16:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я, конечно, и оценил первый сезон Мандалорца, пускай продолжать просмотр уже и не буду, но с его номинации угарел. Исключительно коммерческий проект для фан-базы, расценка которого серьезной драмой- это просто смех