px

Сериал "Хранители" стал лидером номинации на Emmy 2020

Сериал Хранители стал лидером номинации на Emmy 2020

Американская академия телевидения представила список претендентов

Американская академия телевидения представила список номинантов на премию Emmy 2020. Лидером по числу упоминаний стал фантастический сериал "Хранители", основанный на одноименной серии комиксов. Он сможет претендовать на 26 наград.

На втором месте оказался проект "Удивительная миссис Майзел" с 20 номинациями, сериалы "Озарк" и "Наследники" смогут побороться за 18 премий Emmy, а фантастическое шоу "Мандалорец" упоминается в 15 номинациях. Потоковому сервису Netflix теперь принадлежит новый рекорд по общему числу номинаций - 160.

За премию телевизионной академии в категории "лучший драматический сериал" будут бороться "Лучше звоните Солу", "Корона", "Рассказ служанки", "Убивая Еву", "Мандалорец", "Озарк", "Очень странные дела" и "Наследники".

В аналогичной номинации для комедий представлены "Умерь свой энтузиазм", "Мертв для меня", "В лучшем мире", "Белая ворона", "Метод Комински", "Удивительная миссис Майзел", "Шиттс Крик" и "Чем мы заняты в тени".

В категории "мини-сериалы" на награды претендуют "И повсюду тлеют пожары", "Миссис Америка", "Невероятное", "Неортодоксальная" и "Хранители".

Победители будут названы на торжественной церемонии, которая пройдет 20 сентября 2020 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
28.07.2020 22:31
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Holt (Киноман), постов: 6216
30 июля 2020, 11:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 30 июля 2020, 11:30
Я тоже могу, но только не проходняки. Хранители как раз из числа, как и бэтвумен.
Опачки (а чё по сидабу в целом :) ? )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июля 2020, 11:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 30 июля 2020, 8:56
Оценить что-то новое, оригинально-неординарное, примечательно-выразительное и небанальное а потом посмеяться ...
Я тоже могу, но только не проходняки. Хранители как раз из числа, как и бэтвумен.

Holt (Киноман), постов: 6216
30 июля 2020, 8:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 30 июля 2020, 7:04
😂
Оценить что-то новое, оригинально-неординарное, примечательно-выразительное и небанальное а потом посмеяться над собой могу

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июля 2020, 7:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 29 июля 2020, 0:58
Оденкирка жалко.А за "Мандалорец" просто браво:)
Дак мандалорец пшик, не более.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июля 2020, 7:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 28 июля 2020, 23:40
Где Пацаны и Ведьмак?
Ведьмак тут ясно мимо кассы. Его лучше на телевизионную малину продвигать.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июля 2020, 7:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 29 июля 2020, 1:28
Хранители топ, кто умеет в иронию и безбашенность
😂

Decode_ (Зритель), постов: 347
29 июля 2020, 20:52
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
А где тьма?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июля 2020, 18:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 22:32
"Хранители"????ОМГ
что удивительного, это самый антирасисткий сериал года, там даже доктор манхэттен чёрный

Hlot (Зритель), постов: 106
29 июля 2020, 16:24
Аватарка пользователя Hlot
Boss писал(а) 29 июля 2020, 16:11
Я, конечно, и оценил первый сезон Мандалорца, пускай продолжать просмотр уже и не буду, но с его номинации угарел. ...
Но, задумка-то адовая!? Клёво всё. Если - ты фанат классических звёздных войн и тайком от мамки посмотрел данный сериал


Блин, а батя чему-то подобному меня не учил??

Boss (Критик), постов: 11910
29 июля 2020, 16:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я, конечно, и оценил первый сезон Мандалорца, пускай продолжать просмотр уже и не буду, но с его номинации угарел. Исключительно коммерческий проект для фан-базы, расценка которого серьезной драмой- это просто смех