Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Хранители" стал лидером номинации на Emmy 2020

Сериал "Хранители" стал лидером номинации на Emmy 2020

Американская академия телевидения представила список номинантов на премию Emmy 2020. Лидером по числу упоминаний стал фантастический сериал "Хранители", основанный на одноименной серии комиксов. Он сможет претендовать на 26 наград.

На втором месте оказался проект "Удивительная миссис Майзел" с 20 номинациями, сериалы "Озарк" и "Наследники" смогут побороться за 18 премий Emmy, а фантастическое шоу "Мандалорец" упоминается в 15 номинациях. Потоковому сервису Netflix теперь принадлежит новый рекорд по общему числу номинаций - 160.

За премию телевизионной академии в категории "лучший драматический сериал" будут бороться "Лучше звоните Солу", "Корона", "Рассказ служанки", "Убивая Еву", "Мандалорец", "Озарк", "Очень странные дела" и "Наследники".

В аналогичной номинации для комедий представлены "Умерь свой энтузиазм", "Мертв для меня", "В лучшем мире", "Белая ворона", "Метод Комински", "Удивительная миссис Майзел", "Шиттс Крик" и "Чем мы заняты в тени".

В категории "мини-сериалы" на награды претендуют "И повсюду тлеют пожары", "Миссис Америка", "Невероятное", "Неортодоксальная" и "Хранители".

Победители будут названы на торжественной церемонии, которая пройдет 20 сентября 2020 года.

Источник: The Hollywood Reporter
28.07.2020 22:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
Kent S (Киноакадемик), постов: 24142
29 июля 2020, 14:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 29 июля 2020, 10:24
Тебе не нравится такой расклад?
просто не вижу за что именно в эту номинацию его кидать

Kent S (Киноакадемик), постов: 24142
29 июля 2020, 14:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 июля 2020, 10:54
А где в Осд?
смерть Хоппера

Holt (Киноман), постов: 5682
29 июля 2020, 12:42
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Scream 4 писал(а) 29 июля 2020, 12:38
Ну, хотя бы финал с Хоппером и арка Монтгомери. При том, что мне понравился 3 сезон ОСД, я все же считаю, что ему не место в такой категории, как и Мандалорцу. Как то не серьезно подошли в этот раз к отбору ...
ОСД - как высокорейтинговый в первую очередь, и - для отдания уважения как сериал для подростков в основную. Ну, Мандалорец - просто этож Дисней+) Да и сериал неплохой

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6592
29 июля 2020, 12:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 июля 2020, 10:54
А где в Осд?
Ну, хотя бы финал с Хоппером и арка Монтгомери. При том, что мне понравился 3 сезон ОСД, я все же считаю, что ему не место в такой категории, как и Мандалорцу. Как то не серьезно подошли в этот раз к отбору номинантов. Лишь бы чернокожих побольше отметить.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6592
29 июля 2020, 12:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 29 июля 2020, 11:12
))))) знаю, виновата! но я ж не смотрела! в премиях всегда так - не получил за первый сезон, потом фиг получишь.... Это же финальный сезон?
Слушай, посмотрю. Ща соберусь и кааак посмотрю....Два сериала ...
Не, 6 сезон будет последним, по сериям сравняются с Вов все тяжкие. Сол медленно разгоняется, зато как разгонится его уже не остановить )

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21963
29 июля 2020, 11:12
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 29 июля 2020, 9:26
Ну вот за два комментария уже всех перечислила, кроме Сола )) Не забуду, не прощу ))
))))) знаю, виновата! но я ж не смотрела! в премиях всегда так - не получил за первый сезон, потом фиг получишь.... Это же финальный сезон?
Слушай, посмотрю. Ща соберусь и кааак посмотрю....Два сериала уже скачала, правда, но не факт, что пойдут

Andrew (Главный редактор), постов: 62042
29 июля 2020, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 29 июля 2020, 9:51
а где в Мандолорце драма?
А где в Осд?

Holt (Киноман), постов: 5682
29 июля 2020, 10:24
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 29 июля 2020, 9:51
а где в Мандолорце драма?
Тебе не нравится такой расклад?

faxcon (Зритель), постов: 320
29 июля 2020, 9:54
Аватарка пользователя faxcon
Больше 8 лет на сайте
8
Сегодня, вроде, не 1ое апреля... Сериал Хранители? Правда!?

Kent S (Киноакадемик), постов: 24142
29 июля 2020, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а где в Мандолорце драма?