px

Микки Рурк посоветовал "свернуть этой твари шею"

05.07.2010 10:00

Актер поддержал Мела Гибсона в его конфликте с бывшей подругой

Корреспонденту ресурса Thirty Mile Zone удалось узнать мнение Микки Рурка об обсуждаемом всей американской прессой конфликте Мела Гибсона с его бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

Рурк заявил, что он в курсе "этой фигни" и сообщил, что "не верит всему, что пишут об этом". "Он нормальный парень, я это знаю. Надо просто свернуть этой твари шею", - добавил он. Видеоинтервью Микки Рурка доступно по этой ссылке.

Напомним, что Оксана Григорьева обвиняет Мела Гибсона в насилии и требует судебной защиты от своего бывшего возлюбленного. Она предоставила суду аудиозаписи, зафиксировавшие оскорбления, которые якобы ей нанес Гибсон.

Из-за этого скандала была отложена премьера нового фильма "Бобер" с участием актера.



Всего комментариев: 109
Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 17:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 16:51
Я не знаю, чего вы достойны, чего нет, вашему мужу виднее:) И я не говорил, что вы чего-то недостойны. Я говорил, что ...
Ой,Андрей...считайте ,как хотите...Слава богу,что для моего мужа,уважение-неотъемлемая часть нашего с ним общения....И я разделяю его мысли по этому поводу..Кстати,именно он озвучил впервые все эти вещи,когда мы еще не были мужем и женой)))))Если вы так не считаете-не надо...Для вас норма не уважать жену,любимую-ради бога,я не смею вас переубеждать)

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 17:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на самом деле каждый человек достоин уважения...я не могу сказать что уважаю всех и вся,именно уважаю....понимаешь? Я к ним нормально отношусь,по доброму (я всегда по доброму сначала отношусь к людям),не ненавижу...но уважение-это очень сложное понятие..Я уважаю,именно уважаю,человека,когда он вызывает уважение...Космодемьянскую и прочих перечисленных,я уважаю за их подвиги,как героев...Но как я могу испытывать сложные чувства к людям,которых не знаю вовсе?)))))Дело не в личном знакомстве...уважать можно по разному,и ЗА разное)Поступки.

Andrew (Главный редактор), постов: 73276
5 июля 2010, 16:51
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 16:35
про то,какого пола вы уважаете коллег-вы упомянули впервые про маму тоже ...Андрей,я скажу вам вот что....если бы ...
Я не знаю, чего вы достойны, чего нет, вашему мужу виднее:) И я не говорил, что вы чего-то недостойны. Я говорил, что вы заблуждаетесь насчет нас, мужчин:) И когда-нибудь вы это поймете. Для нас главное в отношениях с женщиной - не уважение:) Если это не коллеги по работе:)

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 16:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот скажи пожалуйста...как ты можешь уважать человека ,если не знаешь его как человека??? Если ты вообще его не знаешь???? Мне вот пофиг...я Григорьеву не уважаю,потому что я ее не знаю.За что мне ее уважать?Гибсона вот уважаю,потому,что знаю его творчество,за одни только "Страсти" и "Апокалипсис" уважаю..но как режиссера,НЕ как человека..Ощущаешь разницу?? Рурка уважаю за некоторые его роли,как актера уважаю...Ты не смешивай)))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 16:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 16:23
Много громких слов и обещаний:) Зачем это для такого несерьезного разговора:) А насчет уважения, перечитайте еще ...
про то,какого пола вы уважаете коллег-вы упомянули впервые про маму тоже ...Андрей,я скажу вам вот что....если бы вы встретили женщину,бесконечно любящую вас,женщину,которая отдала бы вам всю свою жизнь ,подарила детей,и ниразу не упрекнула в чем то,вы не смогли бы сказать что не уважаете ее.....Я считаю так...Да,возможно вы бы разлюбили ее,но если человек отдал вам все,и не сделал ничего плохого,я не понимаю,за что ее не уважать.....Из вашего последнего сообщения делаю такой вывод..Вы уважаете только близких,знакомых вам людей (женщины все же люди),заслуживших ваше уважение..И это нормально...Я тоже уважаю далеко не всех...и совсем не все мужчины достойны моего уважения...Мы уважаем,тех людей,которые заслужили это.И это нормально.Просто мне непонятно,почему вы считаете что в будущем и уже сейчас я недостойна уважения своего мужа?...и почему нельзя уважать свою любимую женщину...Может вы вообще не верите в любовь?)))


Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 16:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
про "забей" я поняла с первого раза,как только ты объяснил))))или ты решил,если я блондинка,то все ????Клиника?DDD.....а твоя справедливость не исключает понятия уважения к женщине???))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73276
5 июля 2010, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 16:11
нет такого времени не будет.Для меня не будет...есть истины...и я верю в эти истины...вы верите в Адамовы ребра,а я ...
Много громких слов и обещаний:) Зачем это для такого несерьезного разговора:) А насчет уважения, перечитайте еще раз мои высказывания. Я не говорил, что не уважаю женщин. Я уважаю мою бабушку, маму, коллег по работе женского пола:)

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 16:16
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а чего там забивать....жизнь-сложная штука.....Если меня затстанут трудные времена-ты не узнаешь.И уж,тем более я не буду освещать сие в своей анкете на киноньюз..Пока,незнакомец...чт о то мне подсказывает,что ты не такой уж злой и женоненавистник...

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 16:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребят!! Вы что серьезно??? Никто не уважает сових мам?? Сестер? Дочерей? Возлюбленных? Жен????Ребят,я серьезно....Хэлп.....Мне нужно знать...Есть хоть кто то ,хотя бы на этом сайте,который уважает женщин хоть чуточку,хоть капельку????)))))))))))Мамочки ...мне становится страшно.....

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 16:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 16:01
Придет время, и вы убедитесь, что вы заблуждались:)
нет такого времени не будет.Для меня не будет...есть истины...и я верю в эти истины...вы верите в Адамовы ребра,а я верю в то,что есть уважение между мужчиной и женщиной.Меня будет уважать мой муж,пока я жива,он может меня разлюбить,уйти к другой,но уважать меня он будет,потому что я буду достойна его уважения.Меня будет всегда уважать мой сын,потому что я его мать,и я зе него свою жизнь отдам.А другого уважения мне и не надо..Вашего,например....уваже ния моих близких,мне хватит)))Уважение есть...и не вам его отменять..Ну,просто я не пойму,чем женщины так вам опротивели,что вы их престали уважать??? Что ж такое то?? Ну это уже не мое дело..я впервые сегодня за свои 27 лет слышу,что не существует понятие уважения к женщине..я слышу впервые....И,если,честно,я в шоке,что слышу это от вас,Андрей...