px

Сборы "Затмения" оказались хуже прогнозируемых

Третьей части саги не удалось повторить успех "Новолуния"

Мировые кассовые сборы фильма "Сумерки. Сага. Затмение" достигли 262 миллионов долларов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе киностудии Summit Entertainment . Из них 162 миллиона долларов картина заработала с момента старта в Северной Америке.

Кассовые сборы на родине фильма оказались меньше ожидаемых. Ранее руководство киностудии заявляло, что картина заработает в американских кинотеатрах 173 миллиона долларов за пять дней, улучшив, таким образом, аналогичное достижение фильма "Сумерки. Сага. Новолуние", которому за тот же срок покорился результат в 165 миллионов.

Напомним, что за пределами США наиболее внушительные сборы фильм продемонстрировал в России, где только за первый день показа, картина заработала более 122 миллионов рублей.

05.07.2010 10:55
Всего комментариев: 52
анька (Зритель), постов: 50
9 августа 2010, 19:55
Аватарка пользователя анька
Бэлла - супер??? я против неё ниче не имела, только в этом фильме она переборщила с хамством. такое ощущение что это Эдвард бегает за ней весь фильм а должно быть наоборот!

анька (Зритель), постов: 50
17 июля 2010, 17:58
Аватарка пользователя анька
совсем недавно посмотрела фильм. в целом он мне очень даже понравился - очень зрелищный(по сравнению с остальными частями). но я была просто в шоке от того, как там себя бэлла ведет!!! че она орала на бедного, забитого эдварда!!! в книжке же такого не было, зачем так врать! мне было очень обидно(

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 20:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это да, но Белла явно этим пользуется!! И наглым образом!

анька (Зритель), постов: 50
11 июля 2010, 20:44
Аватарка пользователя анька
Стася писал(а) 11 июля 2010, 20:27
Да там так, символично!!
Белла в фильме вообще чуть ли не орёт на Эдварда...короче она как всегда по фильму тупень ...
Бэлла с каждым фильмом все наглее и наглее, с этим надо что-то делать! а на счет мальчиков и Ранеток, то да - они уже далеко не мальчики! куда катится мир!)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 20:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
анька писал(а) 11 июля 2010, 20:25
не правда, я знаю некоторых мальчиков которые смотрят Ранеток))) правда после того как я это узнала я уже с ними ...
А может они не мальчики вовсе!?


Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 20:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
анька писал(а) 11 июля 2010, 20:23
у него все проблемы из-за Бэллы, я к этому уже привыкла) но это же не чесно, в книге же Эдварду ничего не откручивали,это ...
Да там так, символично!!
Белла в фильме вообще чуть ли не орёт на Эдварда...короче она как всегда по фильму тупень полный!!! А Джейк в фильме нытик....Эдвард потакает во всём(почти во всём) Белле...ужас)

анька (Зритель), постов: 50
11 июля 2010, 20:25
Аватарка пользователя анька
не правда, я знаю некоторых мальчиков которые смотрят Ранеток))) правда после того как я это узнала я уже с ними не общалась)))))

анька (Зритель), постов: 50
11 июля 2010, 20:23
Аватарка пользователя анька
Стася писал(а) 11 июля 2010, 20:12
Ему там чуть голову не открутили, если б не Белла!! Она отвлекла, руку порезала специально!!!))*
И Эдвард убил Викторию!))))))
у него все проблемы из-за Бэллы, я к этому уже привыкла) но это же не чесно, в книге же Эдварду ничего не откручивали,это он всех крутил!!

ksusha100 (Новичок), постов: 35
11 июля 2010, 20:22
Аватарка пользователя ksusha100
Очень клёвый фильм...и почему так получилось!!!???

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 20:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХА....я знаю!!
Мне это по сто раз уж говорили!

Но такое не рассказать просто невозможно...и тем более....если книжку читали, то ничего нового в принципе и нет!!))