px

Сборы "Затмения" оказались хуже прогнозируемых

05.07.2010 10:55

Третьей части саги не удалось повторить успех "Новолуния"

Мировые кассовые сборы фильма "Сумерки. Сага. Затмение" достигли 262 миллионов долларов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе киностудии Summit Entertainment . Из них 162 миллиона долларов картина заработала с момента старта в Северной Америке.

Кассовые сборы на родине фильма оказались меньше ожидаемых. Ранее руководство киностудии заявляло, что картина заработает в американских кинотеатрах 173 миллиона долларов за пять дней, улучшив, таким образом, аналогичное достижение фильма "Сумерки. Сага. Новолуние", которому за тот же срок покорился результат в 165 миллионов.

Напомним, что за пределами США наиболее внушительные сборы фильм продемонстрировал в России, где только за первый день показа, картина заработала более 122 миллионов рублей.



Всего комментариев: 52
Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 20:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
анька писал(а) 11 июля 2010, 20:10
я в каждом фильме плачу!)))) но то что кости переламают это конечно плохо... хорошо что Эдвард не ломается, я б не пережила)))))
Ему там чуть голову не открутили, если б не Белла!! Она отвлекла, руку порезала специально!!!))*
И Эдвард убил Викторию!))))))

анька (Зритель), постов: 50
11 июля 2010, 20:10
Аватарка пользователя анька
Стася писал(а) 11 июля 2010, 20:07
Это мой САРКАЗМ!!
Но жаль его мне правда было!! Не в душевной боли..и не по чувствам к Белле!!

Ему кости все ...
я в каждом фильме плачу!)))) но то что кости переламают это конечно плохо... хорошо что Эдвард не ломается, я б не пережила)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 20:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
анька писал(а) 11 июля 2010, 20:05
лично мне его не жалко! может это и жестоко, но Джейкоб не вызвал у меня никакой симпатии в книге, а в фильме уж тем ...
Это мой САРКАЗМ!!
Но жаль его мне правда было!! Не в душевной боли..и не по чувствам к Белле!!

Ему кости все переломают...я плакала там!!((

анька (Зритель), постов: 50
11 июля 2010, 20:05
Аватарка пользователя анька
Стася писал(а) 11 июля 2010, 20:02
Да, но Джейка жалко...он же с Беллой всё равно не будет...это их первый и последний поцелуй!!))ахах))
лично мне его не жалко! может это и жестоко, но Джейкоб не вызвал у меня никакой симпатии в книге, а в фильме уж тем более!!!)))))

анька (Зритель), постов: 50
11 июля 2010, 20:04
Аватарка пользователя анька
терпеть не могу Ранеток!!!! но Сумерки люблю, так что теория не оправдывается)))


Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 20:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
анька писал(а) 11 июля 2010, 20:00
чувствую для меня это тоже будет печально...
Да, но Джейка жалко...он же с Беллой всё равно не будет...это их первый и последний поцелуй!!))ахах))

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 20:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ранетки....фууууу....когда я их слушала это была моя самая огромная ошибка(((((

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 20:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
анька писал(а) 11 июля 2010, 19:59
это плохо! я в команде Эдварда)))))
Да, я тоже))))*

анька (Зритель), постов: 50
11 июля 2010, 20:00
Аватарка пользователя анька
Стася писал(а) 11 июля 2010, 19:59
Ага....я не рассматривала...это самый печальный (для меня) момент в книге, поэтому я не разглядывала уж очень((*
чувствую для меня это тоже будет печально...

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 19:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
анька писал(а) 11 июля 2010, 19:58
это да!!! просто те кто смотрели рассказывали мне что Лотнер буквально все лицо Кристен обслюнявил...
Ага....я не рассматривала...это самый печальный (для меня) момент в книге, поэтому я не разглядывала уж очень((*