Всего комментариев: 19
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12875
4 августа 2020 в 13:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дюна у меня на втором месте по ожидаемости после Довода. Ведь учитывая масштаб съёмок это один из тех проектов, которые выходят редко, а учитывая что в пандемию так рисклвать уже никто не будет, то это вообще, наверное, последний подобный фильм на сравнительно долгое время

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2020 в 13:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 августа 2020 в 12:58
Это что, белый стих, что ли?
Вы в киношку сходите -
С чеканой монетой,
Оооооу.
Вы в киношку сходите, -
Зачтётся всё это
Вааааам

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12875
4 августа 2020 в 12:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 4 августа 2020 в 12:56
Решил как-то Вильнёв
Втихую "Дюну" слить

Актёров всех послал
На долгий перекур

Сливает прямо ...
Это что, белый стих, что ли?

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2020 в 12:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 4 августа 2020 в 11:50
Слив Дюны. Песню что ли такую сочинить??
Решил как-то Вильнёв
Втихую "Дюну" слить

Актёров всех послал
На долгий перекур

Сливает прямо враз
Налейте ж ему!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
4 августа 2020 в 12:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видно кто то не смотрел его недавнее интервью о чем он рассказывал. Все даже и доли представления не имеют насколько было трудным испытанием создавать этот фильм. И в ближайшее годы никто такого точно повторять не станет.

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2020 в 11:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Слив Дюны. Песню что ли такую сочинить??

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
4 августа 2020 в 11:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 августа 2020 в 10:01
Похоже, начался аккуратный слив "Дюны"
Мечты-мечты!;)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
4 августа 2020 в 10:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самому большому фанату Нолана в мире стоит подумать о переносе, Дюна не тот продукт который окупится в нынешней ситуации, даже если останется в декабре, но пролетит мимо номинаций, для чего затевали этот весь сыр-бор - останется загадкой

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78399
4 августа 2020 в 10:01
Аватарка пользователя Andrew
Похоже, начался аккуратный слив "Дюны"