px

Режиссер "Дюны" попробует завершить фильм в срок

04.08.2020 10:01
Режиссер Дюны попробует завершить фильм в срок

Дени Вильнев признал, что выбился из графика

Режиссер фантастического фильма "Дюна" Дени Вильнев признал, что эпидемия коронавируса стала серьезной помехой в работе, но пообещал сделать все возможное, чтобы успеть снять и смонтировать картину в срок. Его комментарии приводит издание Indie Wire.

"Я планировал вернуться на площадку и позже снять некоторые дополнительные сцены, потому что хотел переделать фильм. Мне нужно было время. Тогда я не знал, что случится пандемия. Проблема заключается в том, что все это продолжает влиять на мое расписание уже сейчас. Это будет настоящий спринтерский забег с попыткой завершить фильм вовремя, потому что нам разрешили вернуться и снять эти эпизоды лишь через несколько недель. При этом я должен закончить некоторые иные элементы проекта, такие как спецэффекты и монтаж, находясь в Монреале, в то время как вся моя команда остается в Лос-Анджелесе", - пожаловался он.

Отметим, что из-за неопределенности с прокатом многие крупные голливудские студии отложили выпуск своих перспективных кинопроектов до 2021 года. На момент публикации данной заметки фильм "Дюна" все еще был заявлен на середину декабря 2020 года. Студия Warner Bros. пока не прокомментировала ситуацию.

Источник новости: Indie Wire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 августа 2020, 8:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 4 августа 2020, 10:19
Самому большому фанату Нолана в мире стоит подумать о переносе, Дюна не тот продукт который окупится в нынешней ...
У дюны сомнительные шансы на окупаемость.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 августа 2020, 7:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 августа 2020, 19:06
В кулуарах говорят, что перенос - дело решенное в общем. И Ковид тут ни при чем
А вас Туда пустили?;) А где новость что «Мулан» слили, выпустят на Дисней+ (и чуток в кинотеатрах)?;))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
4 августа 2020, 19:06
Аватарка пользователя Andrew
В кулуарах говорят, что перенос - дело решенное в общем. И Ковид тут ни при чем

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 августа 2020, 17:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 4 августа 2020, 16:38
Как скажете, хорошо, что предупредили
Не я – Булгаков.

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2020, 16:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
GeorgeXI писал(а) 4 августа 2020, 16:35
– ...я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
– Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнес ...
Как скажете, хорошо, что предупредили


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 августа 2020, 16:35
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 4 августа 2020, 15:57
Не надо круг сужать,
Итак он не большой -
Из за всех чудовищ
И прочих врагов
– ...я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
– Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнес Иван.
– Не пишите больше! © ))

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2020, 15:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 4 августа 2020, 15:52
Адекватные зрители ждут)
Не надо круг сужать,
Итак он не большой -
Из за всех чудовищ
И прочих врагов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
4 августа 2020, 15:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Адекватные зрители ждут)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
4 августа 2020, 14:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 августа 2020, 13:03
Дюна у меня на втором месте по ожидаемости после Довода. Ведь учитывая масштаб съёмок это один из тех проектов, ...
Соглашусь с тобой! Довод однозначно на первом месте по ожидаемости. Жду с нетерпением творение Нолана!

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2020, 13:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 4 августа 2020, 12:56
Решил как-то Вильнёв
Втихую "Дюну" слить

Актёров всех послал
На долгий перекур

Сливает прямо ...

Со всеми червями
И прочим песком.

Сопротивлением,
ну и повстанцами.
Другие планеты совсем ни к чему.



Пускай с оператором
Свадьбы ведут.