Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Дюны" попробует завершить фильм в срок

Режиссер "Дюны" попробует завершить фильм в срок

Режиссер фантастического фильма "Дюна" Дени Вильнев признал, что эпидемия коронавируса стала серьезной помехой в работе, но пообещал сделать все возможное, чтобы успеть снять и смонтировать картину в срок. Его комментарии приводит издание Indie Wire.

"Я планировал вернуться на площадку и позже снять некоторые дополнительные сцены, потому что хотел переделать фильм. Мне нужно было время. Тогда я не знал, что случится пандемия. Проблема заключается в том, что все это продолжает влиять на мое расписание уже сейчас. Это будет настоящий спринтерский забег с попыткой завершить фильм вовремя, потому что нам разрешили вернуться и снять эти эпизоды лишь через несколько недель. При этом я должен закончить некоторые иные элементы проекта, такие как спецэффекты и монтаж, находясь в Монреале, в то время как вся моя команда остается в Лос-Анджелесе", - пожаловался он.

Отметим, что из-за неопределенности с прокатом многие крупные голливудские студии отложили выпуск своих перспективных кинопроектов до 2021 года. На момент публикации данной заметки фильм "Дюна" все еще был заявлен на середину декабря 2020 года. Студия Warner Bros. пока не прокомментировала ситуацию.

Источник: Indie Wire
04.08.2020 10:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
Eq Fist (Критик), постов: 9805
5 августа 2020, 8:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Mr.Aufiderze писал(а) 4 августа 2020, 10:19
Самому большому фанату Нолана в мире стоит подумать о переносе, Дюна не тот продукт который окупится в нынешней ситуации, даже если останется в декабре, но пролетит мимо номинаций, для чего затевали этот ...
У дюны сомнительные шансы на окупаемость.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
5 августа 2020, 7:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 августа 2020, 19:06
В кулуарах говорят, что перенос - дело решенное в общем. И Ковид тут ни при чем
А вас Туда пустили?;) А где новость что «Мулан» слили, выпустят на Дисней+ (и чуток в кинотеатрах)?;))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 64610
4 августа 2020, 19:06
Аватарка пользователя Andrew
В кулуарах говорят, что перенос - дело решенное в общем. И Ковид тут ни при чем

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
4 августа 2020, 17:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 4 августа 2020, 16:38
Как скажете, хорошо, что предупредили
Не я – Булгаков.

Holt (Киноман), постов: 6238
4 августа 2020, 16:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
GeorgeXI писал(а) 4 августа 2020, 16:35
– ...я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
– Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнес Иван.
– Не пишите больше! © ))
Как скажете, хорошо, что предупредили

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
4 августа 2020, 16:35
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 4 августа 2020, 15:57
Не надо круг сужать,
Итак он не большой -
Из за всех чудовищ
И прочих врагов
– ...я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
– Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнес Иван.
– Не пишите больше! © ))

Holt (Киноман), постов: 6238
4 августа 2020, 15:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 4 августа 2020, 15:52
Адекватные зрители ждут)
Не надо круг сужать,
Итак он не большой -
Из за всех чудовищ
И прочих врагов

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
4 августа 2020, 15:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Адекватные зрители ждут)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1657
4 августа 2020, 14:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 августа 2020, 13:03
Дюна у меня на втором месте по ожидаемости после Довода. Ведь учитывая масштаб съёмок это один из тех проектов, которые выходят редко, а учитывая что в пандемию так рисклвать уже никто не будет, то это ...
Соглашусь с тобой! Довод однозначно на первом месте по ожидаемости. Жду с нетерпением творение Нолана!

Holt (Киноман), постов: 6238
4 августа 2020, 13:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 4 августа 2020, 12:56
Решил как-то Вильнёв
Втихую "Дюну" слить

Актёров всех послал
На долгий перекур

Сливает прямо враз
Налейте ж ему!

Со всеми червями
И прочим песком.

Сопротивлением,
ну и повстанцами.
Другие планеты совсем ни к чему.



Пускай с оператором
Свадьбы ведут.