px

Портал "Новости кино" собирает читательскую рецензию на "Затмение"

Пользователи могу высказать свое аргментированное мнение по поводу третьей части саги

По сложившейся традиции портал "Новости кино" предлагает своим читателям высказать свое мнение по поводу самых ожидаемых фильмов года, чтобы затем составить из самых интересных из них пользовательские рецензии.

На этот раз речь идет о картине "Сумерки. Сага. Затмение", являющейся продолжением саги, созданной писательницей Стефани Майер.

Мнение должно быть аргументированным и не ограничиваться одним предложением. Свои размышления по поводу фильма оставляйте в комментариях к данной заметке.

05.07.2010 13:07
Всего комментариев: 42
Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 15:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 15:07
именно что именно???? которые я имею в виду....5???или что?
Да!

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 15:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 15:03
А какие фильмы именно?!
именно что именно???? которые я имею в виду....5???или что?

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 15:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 14:59
те которые за пределами этой пятерки,для меня не фильмы,в которых он раскрылся вовсе))),поэтому я их даже не учитываю)))я ...
А какие фильмы именно?!

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 14:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 14:55
Это не 5-ый фильм....больше 10 однако!!!
те которые за пределами этой пятерки,для меня не фильмы,в которых он раскрылся вовсе))),поэтому я их даже не учитываю)))я взяла фильмы где он фигурирует по крупному и играет ведущие роли...по эпизодам даже судить бессмысленно))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 14:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 14:49
а я и не говорю что он худший вариант,я просто говорю что пока он играет плоховастенько...Сейчас он занят в серьезном ...
Это не 5-ый фильм....больше 10 однако!!!


Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 14:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 14:38
А голос какой..ммм...заслушаться можно!!

Я и не говорю что он идеально играет....но он не худший вариант!!
а я и не говорю что он худший вариант,я просто говорю что пока он играет плоховастенько...Сейчас он занят в серьезном проекте,который нам все и покажет...есть будущее или нет...в плане актерской карьеры...Будет играть вместе с обладательницей Оскара Риз Уитерспун..Это сложно..Ибо контраст очевиден.Оч сложная историческая работа (Вода для слонов)...Это уже его 5 фильм..и если опять двадцать пять в плане эмоций и общей игры-я думаю он сам уйдет из актерского поприща...Если будет прорыв (чего мы все ждем) -велком в серьезное кино..))))Но Робик не пропадет в любом случае...Сейчас он №10 в списке самых богатых людей Великобритании...И если дело не выгорит с синематографом,купит звукозаписывающую студию и все будет супееер))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 14:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 14:36
пока из 3 его работ я увидела совершенно одинаковую игру.))совершеннннно....все под копирочку) все эмоции)...и не только ...
А голос какой..ммм...заслушаться можно!!

Я и не говорю что он идеально играет....но он не худший вариант!!

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 14:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 14:13
Роберт умеет играть, он знает что делать!! Но опыт приходит со временем и действительно до Тома и Брэда ему далеко......а ...
пока из 3 его работ я увидела совершенно одинаковую игру.))совершеннннно....все под копирочку) все эмоции)...и не только я но и профессиональные кинокритики тоже)))))) а как фанаты и поклонники думают это их дело..хотят тешить себя надеждами что Роб все таки умеет играть-ради бога...Но факт покамест остается фактом.....а дальше посмотрим,но пака это не игра имхо)Я желаю ему стать профессионалом своего дела,но мне кажется ему это самому не слишком близко,поэтому он и не настаивает на своей супер игре и не раз признавался что не удовлетворен своей работой...сам себя он считает больше музыкантом,и моделью нежели актером...и в этом я его поддерживаю)музыкант он классный...

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 14:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 14:06
а че тут думать и пытаться??? он не просто парень с улицы..он актер...получал соответствующее образование,в отличии ...
Роберт умеет играть, он знает что делать!! Но опыт приходит со временем и действительно до Тома и Брэда ему далеко......а вот Лотнер (простите фанатки и фанаты кубиков) дерево ходячее.....и нос у него то ли картошкой, то ли пельмешкой....играет не по-настоящему...нет таких чувств в фильме, которые описаны в книге...так что не надо наезжать на Роберта....)

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 14:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а че тут думать и пытаться??? он не просто парень с улицы..он актер...получал соответствующее образование,в отличии от нас)))Его учили этому, а нас нет...смысл нам то пытаться??Вампиров столетних играли...и это я вам,скажу была серьезнейшая игра...Том Круз и Брэд Питт в Интервью с вампиром играли как раз таки 400 летних вампиров...и ооо...Роберту еще работать и работать над собой.....Он не играет..он просто красивый вот и все)Его игру сравнивают не с простыми людьми а с актерами)