px

Портал "Новости кино" собирает читательскую рецензию на "Затмение"

05.07.2010 13:07

Пользователи могу высказать свое аргментированное мнение по поводу третьей части саги

По сложившейся традиции портал "Новости кино" предлагает своим читателям высказать свое мнение по поводу самых ожидаемых фильмов года, чтобы затем составить из самых интересных из них пользовательские рецензии.

На этот раз речь идет о картине "Сумерки. Сага. Затмение", являющейся продолжением саги, созданной писательницей Стефани Майер.

Мнение должно быть аргументированным и не ограничиваться одним предложением. Свои размышления по поводу фильма оставляйте в комментариях к данной заметке.



Всего комментариев: 42
Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 15:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 15:56
принципиального значения думаю это ни для кого не имеет)
И я о том же)))*

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 15:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 15:48
Нуу склоняйся...я не против))xD
принципиального значения думаю это ни для кого не имеет)

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 15:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 15:47
так что мнения в выходе фильма расходятся..но я склоняюсь все же к своему варианту)) и раньше Сумерек этот фильм ...
Нуу склоняйся...я не против))xD

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 15:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 15:35
Отголоски вышли на месяц раньше Сумерек)))
А переходный возраст ещё раньше!
так что мнения в выходе фильма расходятся..но я склоняюсь все же к своему варианту)) и раньше Сумерек этот фильм не выходил..

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 15:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 15:43
значит раньше...но не параллельно....я это имею в виду...на многих сайтах написано что переходный возраст снимался ...
Ну возможно....я сильно не уточняла..тем более что мне фильм не понравился))


Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 15:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 15:35
Отголоски вышли на месяц раньше Сумерек)))
А переходный возраст ещё раньше!
значит раньше...но не параллельно....я это имею в виду...на многих сайтах написано что переходный возраст снимался паралельно с сумерками...кпримеру:Удивитель но, но Роберт Паттинсон в перерывах между съемками фильма Сумерки умудрился сняться еще в одном фильме - фильме Переходный возраст. Охарактеризовать эту малобюджетную короткометражную комедию можно как фестивальное, камерное кино. Собственно, именно на фестивале IFC Festival Direct 29 апреля 2009 года она и была показана широкой (ну, относительно широкой) публике.

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 15:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 15:34
ну для меня в Помни меня он был Эдвардом...Эт был наш старина Эдвард,только курящий...случайно попавий в современный ...
Отголоски вышли на месяц раньше Сумерек)))
А переходный возраст ещё раньше!

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 15:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 15:21
Отголоски прошлого снимались параллельно с Сумерками!!! И мне тоже понравились, в Помни меня он тоже был потрясающий))
А ...
ну для меня в Помни меня он был Эдвардом...Эт был наш старина Эдвард,только курящий...случайно попавий в современный мир)))Эмоции те же, что и в Сумерках....имхо...Затмение я вообще не буду обсуждать...иначе сейчас начнется буря негодования от поклонниц патисона)..Отголоски насколько мне известно снимались после Сумерек....а вот параллельно с Сумерками снимался переходный возраст)))и по уровню игры ..тоже более менее,вполне зачотная работа для начала карьеры..

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 15:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 15:19
о его работе я судила по фильмам "Помни меня","Отголоски прошлого","Переходный возраст (он же "как ...
Отголоски прошлого снимались параллельно с Сумерками!!! И мне тоже понравились, в Помни меня он тоже был потрясающий))
А что с Затмением?!

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 15:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 15:03
А какие фильмы именно?!
о его работе я судила по фильмам "Помни меня","Отголоски прошлого","Переходный возраст (он же "как быть?"),"Сумерки","Новолуние". ..про Затмение даже и гворить не хочу))))))))Самая приличная работа в Отголосках прошлого....собственно этот фильм и подарил мне надежду,все все еще может хорошо сложиться...))