Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Довода" обратился к китайским зрителям

Режиссер "Довода" обратился к китайским зрителям

Режиссер фантастического фильма "Довод" Кристофер Нолан записал специальное видеообращение к китайским зрителям, призвав их оценить его новую работу именно в кинотеатрах. Он также представил дату релиза картины в Китае - 4 сентября 2020 года.

"Мы сняли этот фильм для больших экранов. Будучи большим поклонником кинематографа, особенно масштабных лент, я всегда стремился с помощью магии кино переместиться из реального мира в вымышленный. "Довод" - это наша попытка снять настолько масштабный проект, насколько это вообще возможно, и мы необычайно рады возможности представить его китайским зрителям", - заявил Нолан.

Таким образом, "Довод" будет представлен китайской аудитории одновременно с американской. В ряде других стран его представят зрителям значительно раньше. В частности, украинские зрители получат возможность посмотреть фильм значительно раньше - с 26 августа, тогда же, когда и в большинстве других европейских стран, таких как Франция, Бельгия, Великобритания, Дания и иных.

В России релиз ленты запланировал на 10 сентября 2020 года. В этот же день лента будет представлена и в Казахстане.

Источник: Twitter
06.08.2020 19:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 45
Dark Dark (Зритель), постов: 659
7 августа 2020, 11:53
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Самый ожидаемый фильм. А не всякие там муланы и черные вдовы. Админ, пропусти. Это не оскорбление, а мнение. Так что молча стерпи. Я буду всегда так писать.

Mr Ma (Киноман), постов: 4931
7 августа 2020, 9:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 августа 2020, 19:45
Сказал бы прямо: "Сами мы не местные. Поможите кто чем может":)
+100500))) Нолану пора снова показать свой гений и начать уже работать для стримингового кино. Да, масштабности сцен уже не передать, да, придется делать лубочные картинки. Но пока народ готов платить за лубочность, надо ковать железо не отходя от кассы

Maxxx (Критик), постов: 4061
7 августа 2020, 0:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 7 августа 2020, 0:51
зря такое смотришь. лучше после фильма смотреть такое. Но до не советую. лучше самому всё увидеть и кайфануть
100% зря

Maxxx (Критик), постов: 4061
7 августа 2020, 0:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 7 августа 2020, 0:06
И вам не хворать!) Последний раз я с таким нетерпением только Начало и ТР ждал, надеюсь Нолан как всегда не разочарует и опять всех удивит)
Нолан Нолан оле оле оле)как минимум зрелище будет как всегда бомба,как максимум нас ждет что то уровня Начала)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25963
7 августа 2020, 0:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 6 августа 2020, 23:42
Да выпускайте вы уже Довод в прокат, ждать уже сил нет!!!! Я уже на ютубе кучу информационных данных изучил о Доводе, что как и почему.))
зря такое смотришь. лучше после фильма смотреть такое. Но до не советую. лучше самому всё увидеть и кайфануть

Maxxx (Критик), постов: 4061
7 августа 2020, 0:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Holt писал(а) 6 августа 2020, 22:27
Да пошутил же
понял,я тугодум)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25963
7 августа 2020, 0:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 августа 2020, 22:04
Никаких исключений никто не делал для Нолана. Норму по хронометражу отменяют для всех в Китае.
так я не тока про Довод, а вообще. что отменили такое. быстро как то

Kent S (Киноакадемик), постов: 25963
7 августа 2020, 0:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 7 августа 2020, 0:22
Ахахааа, только что посмеялся от души над роликом, в котором владелец французского кинотеатра битой крушит афишу Мулана (в знак протеста из-за выхода фильма в онлайн), а за ней афиша... правильно-Довода!)) ...
тоже видел.. по сути правильно сделал , что снес. фильм всё равно отменили.

Руслаг (Критик), постов: 2079
7 августа 2020, 0:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Ахахааа, только что посмеялся от души над роликом, в котором владелец французского кинотеатра битой крушит афишу Мулана (в знак протеста из-за выхода фильма в онлайн), а за ней афиша... правильно-Довода!)) Кто хочет поднять настроение перед сном-обязательно к просмотру!!)))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1657
7 августа 2020, 0:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 7 августа 2020, 0:06
И вам не хворать!) Последний раз я с таким нетерпением только Начало и ТР ждал, надеюсь Нолан как всегда не разочарует и опять всех удивит)
Мы часом не братья?) Вы меня прям описали! )) Я тоже в свое время с алчностью ждал Начало, ТР и ТРВЛ. Тоже верю что Нолан выпустит шедевр кинематографа как и всегда.