px

Режиссер "Довода" обратился к китайским зрителям

06.08.2020 19:44
Режиссер Довода обратился к китайским зрителям

Кристофер Нолан назвал дату релиза фильма в Китае

Режиссер фантастического фильма "Довод" Кристофер Нолан записал специальное видеообращение к китайским зрителям, призвав их оценить его новую работу именно в кинотеатрах. Он также представил дату релиза картины в Китае - 4 сентября 2020 года.

"Мы сняли этот фильм для больших экранов. Будучи большим поклонником кинематографа, особенно масштабных лент, я всегда стремился с помощью магии кино переместиться из реального мира в вымышленный. "Довод" - это наша попытка снять настолько масштабный проект, насколько это вообще возможно, и мы необычайно рады возможности представить его китайским зрителям", - заявил Нолан.

Таким образом, "Довод" будет представлен китайской аудитории одновременно с американской. В ряде других стран его представят зрителям значительно раньше. В частности, украинские зрители получат возможность посмотреть фильм значительно раньше - с 26 августа, тогда же, когда и в большинстве других европейских стран, таких как Франция, Бельгия, Великобритания, Дания и иных.

В России релиз ленты запланировал на 10 сентября 2020 года. В этот же день лента будет представлена и в Казахстане.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Руслаг (Критик), постов: 2077
7 августа 2020, 0:06
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 6 августа 2020, 23:58
Доброй ночи! Сам жду Довод, уже сил нет.)
И вам не хворать!) Последний раз я с таким нетерпением только Начало и ТР ждал, надеюсь Нолан как всегда не разочарует и опять всех удивит)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 августа 2020, 23:58
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 6 августа 2020, 23:49
Да где ты всех этих извращенцев-троллей изолируешь, они плодятся быстрее чем гремлины при попадании воды, уже ...
Доброй ночи! Сам жду Довод, уже сил нет.)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 августа 2020, 23:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 августа 2020, 22:25
" я всегда стремился с помощью магии кино переместиться из реального мира в вымышленный"

Ого он что там ...
Есть такое слово как фантастика! В Доводе я так понял будет своя вселенная. Нолан все правильно сказал.

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 августа 2020, 23:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 6 августа 2020, 22:26
смотрите сами в укр озвучке,это нужно быть извращенцем,чтоб качать такой фильм в плохом качестве,еще и с укр озвучкой,и ...
Да где ты всех этих извращенцев-троллей изолируешь, они плодятся быстрее чем гремлины при попадании воды, уже не долго осталось ждать очередного всплеска активности-Довод на подходе))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 августа 2020, 23:49
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 августа 2020, 22:08
То есть, какие то там китайцы увидят фильм раньше, чем самый ярый поклонник творчества Нолана в моём лице? Ух... ...
Терпение и только терпение, ты не один!))


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 августа 2020, 23:47
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 августа 2020, 22:08
То есть, какие то там китайцы увидят фильм раньше, чем самый ярый поклонник творчества Нолана в моём лице? Ух... ...
Да не паникуй ты!) Так или иначе ты посмотришь фильм, не сейчас так потом.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 августа 2020, 23:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да выпускайте вы уже Довод в прокат, ждать уже сил нет!!!! Я уже на ютубе кучу информационных данных изучил о Доводе, что как и почему.))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 августа 2020, 23:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 6 августа 2020, 22:26
смотрите сами в укр озвучке,это нужно быть извращенцем,чтоб качать такой фильм в плохом качестве,еще и с укр озвучкой,и ...
Кратко и понятно!)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
6 августа 2020, 22:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 6 августа 2020, 22:25
" я всегда стремился с помощью магии кино переместиться из реального мира в вымышленный"

Ого он что там ...
СоркаЗЬм?))) Или ярое желание увидеть?...

Holt (Киноман), постов: 6216
6 августа 2020, 22:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4