px

"Затмение" заработало в России почти полмиллиарда рублей

06.07.2010 00:09

Кассовые сборы третьей части саги значительно превысили заработки второй

С момента премьеры и до конца первых прокатных выходных фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал в России 471,5 миллиона рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании "Вест", представляющей картину.

Премьерные кассовые сборы третьей части саги значительно превышают аналогичные показатели второй серии. Так, за тот же период фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" собрал в российских кинотеатрах 259 миллионов рублей.

Отметим, что на родине фильма наблюдается обратная картина. "Затмение" пока уступает "Новолунию" по кассовым сборам.



Всего комментариев: 58
squirrel (Зритель), постов: 638
6 июля 2010, 17:22
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 6 июля 2010, 17:18
Ой...вампиров не существует же!*! Ты ведь знаешь......поди бешеной собаке на хвост наступила, отсюда и последствия.....везде ...
не, после собаки будут считать себя оборотнем)))))))))) хехех)))
будут спрашивать как доехать до форкса, чтоб в стаю к джейку присоединиться))))) хд

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 17:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 6 июля 2010, 17:16
и этот кто-то явно не вампир))) (ну может и вампир, но только из дурдома)))
Ой...вампиров не существует же!*! Ты ведь знаешь......поди бешеной собаке на хвост наступила, отсюда и последствия.....везде вампиры мерещатся!))xD

squirrel (Зритель), постов: 638
6 июля 2010, 17:16
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 6 июля 2010, 17:12
Ахахах.....это было бы что-то))

Бешеная фанатка.....по-моему её и кусать уже не надо, и так по ней видно что укушенная ...
и этот кто-то явно не вампир))) (ну может и вампир, но только из дурдома)))

squirrel (Зритель), постов: 638
6 июля 2010, 17:14
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
из-за таких людей они и ходят постоянно с охраной, они не уравновешенные и не знаешь сто от них ждать)))

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 17:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 6 июля 2010, 17:11
зрелище было бы неподражаемым)))))))))))
Ахахах.....это было бы что-то))

Бешеная фанатка.....по-моему её и кусать уже не надо, и так по ней видно что укушенная кем-то))хехе*


squirrel (Зритель), постов: 638
6 июля 2010, 17:11
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 6 июля 2010, 16:59
Да он сам со всех ног от неё убежит......хотя нет, она догонит с возгласами "Укуси меняяяяяяяя!"xD

Это какими ...
зрелище было бы неподражаемым)))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 17:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну есть разные фанаты....но она чертовски больна*

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 16:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 июля 2010, 15:27
А мне кажется его к ней даже не подпустят.Он же звезда - ему нет дело,до свихнувшейся фанатки на тему вампиризма!! ...
Да он сам со всех ног от неё убежит......хотя нет, она догонит с возгласами "Укуси меняяяяяяяя!"xD

Это какими же больными надо быть!?!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 16:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 6 июля 2010, 15:23
хаха))) сомневаюсь, что в этом он ей поможет, но направление к кому ей нужно обратится точно подскажет (психотерапевтом ...
По ходу у неё вообще её нет*

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 16:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 6 июля 2010, 13:31
и не удивительно!!!

Вчера на форуме прочла вопрос, глазам не поверила:

Девушка, причем с фотографии далеко ...
Поклонники себя так не ведут))
Она больная фанатка*