Всего комментариев: 43
piter (Киноман), постов: 3118
19 августа 2020 в 9:50
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 августа 2020 в 17:22
Ахахаха....Студия Warner Bros. требует от американских кинотеатров 63% выручки от проката триллера "Довод"
Ну а кинотеатрам вроде как и деваться ведь некуда, если бы не Нолан пришлось бы первый крупный релиз ещё не знай сколько ждать, вот Ворнеры и решили заломить процент, думаю тут любая студия на их месте стала бы свои условия выдвигать.

John23 (Критик), постов: 30834
18 августа 2020 в 19:02
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 августа 2020 в 17:22
Ахахаха....Студия Warner Bros. требует от американских кинотеатров 63% выручки от проката триллера "Довод"
Я примерно так же смеялся, когда Дисней попросил за просмотр "Мулана" на Дисней-Плюс 30 баксов:)

Eq Fist (Критик), постов: 15551
18 августа 2020 в 18:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 18 августа 2020 в 13:57
О как)). Они прекрасно понимают видом, что им деньги тоже нужны, ещё и на дезинфекцию, после сеансов. Так что уорнеры ...
Губу расскатали*

Eq Fist (Критик), постов: 15551
18 августа 2020 в 18:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 18 августа 2020 в 17:22
Ахахаха....Студия Warner Bros. требует от американских кинотеатров 63% выручки от проката триллера "Довод"
Да я это и написал))).

Andrew (Главный редактор), постов: 80314
18 августа 2020 в 18:08
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 18 августа 2020 в 17:49
И многие наши уже согласились, а кинотеатров американских и альтернативы нет как таковой.
Никакие "многие наши" пока не согласились. Переговоры идут


intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
18 августа 2020 в 17:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 августа 2020 в 17:22
Ахахаха....Студия Warner Bros. требует от американских кинотеатров 63% выручки от проката триллера "Довод"
И многие наши уже согласились, а кинотеатров американских и альтернативы нет как таковой.

Andrew (Главный редактор), постов: 80314
18 августа 2020 в 17:22
Аватарка пользователя Andrew
Ахахаха....Студия Warner Bros. требует от американских кинотеатров 63% выручки от проката триллера "Довод"

Eq Fist (Критик), постов: 15551
18 августа 2020 в 13:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 18 августа 2020 в 9:44
Российские сети уже грозят бойкотрм
О как)). Они прекрасно понимают видом, что им деньги тоже нужны, ещё и на дезинфекцию, после сеансов. Так что уорнеры слижком буду рассказали. Не думаю что даже в сша на выплату 63% согласятся. А вообще мне бы хотелось узнать, откуда информация об бойкоте)?

Andrew (Главный редактор), постов: 80314
18 августа 2020 в 9:44
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 18 августа 2020 в 9:08
Очень деньги нужны))
Российские сети уже грозят бойкотрм

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27335
18 августа 2020 в 9:08
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 августа 2020 в 7:57
В России разгорается прекрасный конфликт между кинотеатрами и Warner Bros. Студия Warner Bros. предложила кинотеатрам пересмотреть ...
Очень деньги нужны))