px

К выходу "Довода" AMC постарается открыть две трети кинотеатров

13.08.2020 15:43
К выходу Довода AMC постарается открыть две трети кинотеатров

Крупнейшая сеть обнародовала план восстановления работы

Крупнейшая сеть кинотеатров AMC Theaters обнародовала детали плана поэтапного возобновления работы. По сведениям издания The Verge, залы, принадлежащие компании, начнут открываться с 20 августа 2020 года. Согласно плану, к выходу фантастического боевика "Довод" AMC рассчитывает запустить две трети своих кинотеатров.

"Остальные локации AMC откроются после того, как мы получим дальнейшее разрешение от государственных и местных властей”,- говорится в меморандуме, адресованном руководителям сети. В рамках своих новых мер безопасности AMC настаивает, что все сотрудники и клиенты должны носить маски.

В письме также говорится, что клиенты “могут ожидать дополнительной очистки и дезинфекции зон с высоким трафиком", что "дезинфицирующие средства для рук и дезинфицирующие салфетки будут в свободном доступе", и, что AMC “значительно ограничит количество разрешенных к занятию мест в аудиториях". Ранее сообщалось, что власти разрешили использовать не более 50 процентов от потенциальной вместимости.

Компания AMC была вынуждена сократить всех своих сотрудников, когда в США началась эпидемия коронавируса. К лету 2020 года эксперты оценивали ее финансовое состояние как плачевное.

Источник новости: The Verge


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 августа 2020, 9:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 августа 2020, 9:37
Да, она никакая.
А вот тут вы не правы! В каком понятии вы понимаете слово реклама?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 августа 2020, 9:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2020, 9:24
А я думаю Довод рубанет 900 или больше!
С чего я так думаю? С того что Довод самый ожидаемый фильм года, а коль так, то люди рвонут в кинотеатры как дети на конфеты! Конечно, может и не все, но большинство я думаю. Плюс Китай еще выручит кассой.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 августа 2020, 9:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 14 августа 2020, 9:07
Реклама у фильма даже хуже чем у Интерстеллара, хотя казалось бы куда может быть хуже, Ворнеры очередной раз уничтожают ...
Да, она никакая.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 августа 2020, 9:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2020, 9:24
А я думаю Довод рубанет 900 или больше!
Нет.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 августа 2020, 9:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я думаю Довод рубанет 900 или больше!


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 августа 2020, 9:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 14 августа 2020, 9:07
Реклама у фильма даже хуже чем у Интерстеллара, хотя казалось бы куда может быть хуже, Ворнеры очередной раз уничтожают ...
С рекламой все нормально! Чего вы? Нолан знает что делает.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 августа 2020, 9:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Реклама у фильма даже хуже чем у Интерстеллара, хотя казалось бы куда может быть хуже, Ворнеры очередной раз уничтожают проект своим пофигизмом

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 августа 2020, 8:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 14 августа 2020, 8:03
ТР по миллиарду собрали)
плохие времена)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 августа 2020, 8:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ТР по миллиарду собрали)

piter (Киноман), постов: 3116
14 августа 2020, 7:50
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 августа 2020, 0:03
Нолан и в лучшие времена столько не собирал.
"Начало" более восьмисот миллионов ведь заработал, или к "лучшим временам" можно только "Межзвёздный" да "Дюнкерк" относить? "Довод" понятное дело столько не возьмёт, в нынешней то ситуации.