Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

К выходу "Довода" AMC постарается открыть две трети кинотеатров

К выходу "Довода" AMC постарается открыть две трети кинотеатров

Крупнейшая сеть кинотеатров AMC Theaters обнародовала детали плана поэтапного возобновления работы. По сведениям издания The Verge, залы, принадлежащие компании, начнут открываться с 20 августа 2020 года. Согласно плану, к выходу фантастического боевика "Довод" AMC рассчитывает запустить две трети своих кинотеатров.

"Остальные локации AMC откроются после того, как мы получим дальнейшее разрешение от государственных и местных властей”,- говорится в меморандуме, адресованном руководителям сети. В рамках своих новых мер безопасности AMC настаивает, что все сотрудники и клиенты должны носить маски.

В письме также говорится, что клиенты “могут ожидать дополнительной очистки и дезинфекции зон с высоким трафиком", что "дезинфицирующие средства для рук и дезинфицирующие салфетки будут в свободном доступе", и, что AMC “значительно ограничит количество разрешенных к занятию мест в аудиториях". Ранее сообщалось, что власти разрешили использовать не более 50 процентов от потенциальной вместимости.

Компания AMC была вынуждена сократить всех своих сотрудников, когда в США началась эпидемия коронавируса. К лету 2020 года эксперты оценивали ее финансовое состояние как плачевное.

Источник: The Verge
13.08.2020 15:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1787
14 августа 2020, 9:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 августа 2020, 9:37
Да, она никакая.
А вот тут вы не правы! В каком понятии вы понимаете слово реклама?

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1787
14 августа 2020, 9:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2020, 9:24
А я думаю Довод рубанет 900 или больше!
С чего я так думаю? С того что Довод самый ожидаемый фильм года, а коль так, то люди рвонут в кинотеатры как дети на конфеты! Конечно, может и не все, но большинство я думаю. Плюс Китай еще выручит кассой.

Eq Fist (Критик), постов: 10346
14 августа 2020, 9:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Mr.Aufiderze писал(а) 14 августа 2020, 9:07
Реклама у фильма даже хуже чем у Интерстеллара, хотя казалось бы куда может быть хуже, Ворнеры очередной раз уничтожают проект своим пофигизмом
Да, она никакая.

Eq Fist (Критик), постов: 10346
14 августа 2020, 9:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2020, 9:24
А я думаю Довод рубанет 900 или больше!
Нет.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1787
14 августа 2020, 9:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я думаю Довод рубанет 900 или больше!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1787
14 августа 2020, 9:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 14 августа 2020, 9:07
Реклама у фильма даже хуже чем у Интерстеллара, хотя казалось бы куда может быть хуже, Ворнеры очередной раз уничтожают проект своим пофигизмом
С рекламой все нормально! Чего вы? Нолан знает что делает.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7308
14 августа 2020, 9:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Реклама у фильма даже хуже чем у Интерстеллара, хотя казалось бы куда может быть хуже, Ворнеры очередной раз уничтожают проект своим пофигизмом

SпартаK (Критик), постов: 4732
14 августа 2020, 8:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
SпартаK писал(а) 14 августа 2020, 8:03
ТР по миллиарду собрали)
плохие времена)

SпартаK (Критик), постов: 4732
14 августа 2020, 8:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
ТР по миллиарду собрали)

piter (Киноман), постов: 3099
14 августа 2020, 7:50
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 августа 2020, 0:03
Нолан и в лучшие времена столько не собирал.
"Начало" более восьмисот миллионов ведь заработал, или к "лучшим временам" можно только "Межзвёздный" да "Дюнкерк" относить? "Довод" понятное дело столько не возьмёт, в нынешней то ситуации.