px

Главные герои "Сумерек" получат рекордные гонорары

07.07.2010 10:17

Паттинсон, Лотнер и Стюарт заработают по 40 миллионов долларов

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер получат рекордные гонорары за участие в дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет". Как утверждает издание NYMag, контракты исполнителей главных ролей предполагают выплату им фиксированного гонорара в размере 25 миллионов долларов каждому, плюс семь процентов возможной прибыли от проката.

Таким образом, совокупный заработок каждого из актеров может достигнуть 40 миллионов долларов.

Напомним, что ранее актеры, играющие в фильме членов семейства Калленов, потребовали десятикратного увеличения гонораров за участие в "Рассвете".

Однако руководство студии Summit Entertainment не согласилось с требованиями актеров. Представители компании заявляли, что любой из исполнителей второстепенных ролей может быть заменен.



Всего комментариев: 109
Farid (Зритель), постов: 225
2 сентября 2010, 4:19
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 19:11
Есть..спорю на что угодно...ЕСТЬ!!!!!
И мне ли не знать!! Я Сумерки вдоль и поперёк знаю!!!!!!!!!!

Поёт он отлично...есть ...
я согласен с тобой

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 22:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 1 сентября 2010, 22:19
Думаю она просто быстро в фильме нашла, она в нем отлично ориентируется)))
наверно...
Быстрая какаЯ)))))

Олюшка (Зритель), постов: 265
1 сентября 2010, 22:19
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 сентября 2010, 22:18
От ее осведомленности.
Думаю она просто быстро в фильме нашла, она в нем отлично ориентируется)))

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 22:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 1 сентября 2010, 22:07
От чего обалдеть????
От ее осведомленности.

Олюшка (Зритель), постов: 265
1 сентября 2010, 22:07
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 сентября 2010, 19:41
Обалдеть...
От чего обалдеть????


THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 19:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 19:37
но раз тебе надо, то я скажу!!

ровно на 40 минуте..там вслушаться надо..она оочень тихо играет)))) Но его голос ...
Обалдеть...

Стася (Киноман), постов: 6738
1 сентября 2010, 19:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно..спокойный ночи))
Мне завтра в школу рааано))Блииин((*

Стася (Киноман), постов: 6738
1 сентября 2010, 19:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 19:36
А все понял.
но раз тебе надо, то я скажу!!

ровно на 40 минуте..там вслушаться надо..она оочень тихо играет)))) Но его голос в принципе услышишь!! и 1:37..чуть дальше нарезка кадров, там так вообще громко слышно!!

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 19:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 19:35
Где написала?
А все понял.

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 19:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 19:32
Отлично...я тебе только моменты написала..найди их и послушай!!!
Где написала?