px

Элизабет Дебики сыграет принцессу Диану

17.08.2020 00:21
Элизабет Дебики сыграет принцессу Диану

Актриса снимется в финальных сезонах "Короны"

В актерском составе финальных сезонов популярного сериала "Корона" произошло важное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединилась Элизабет Дебики, которой предложена роль принцессы Дианы. Она появится и в пятом, и в шестом сезонах.

"Дух принцессы Дианы, ее слова и поступки живут в сердцах очень многих людей. Для меня большая честь и привилегия - присоединиться к этому мастерскому сериалу, который привлек мое внимание с самого первого эпизода", - говорится в заявлении Дебики по этому поводу.

Отметим, что съемки пятого сезона стартуют не ранее лета 2021 года. Съемки четвертого были завершены еще до начала эпидемии коронавируса, но дата его релиза на момент публикации данной заметки еще не уточнялась.

Ранее было объявлено, что сериал все-таки будет продлен на шестой сезон, хотя в начале 2020 года его создатели заверяли, что намерены ограничиться лишь пятью. Вероятнее всего, финальный сезон шоу выйдет на ранее 2023 или даже 2024 года. В шестом сезоне "Короны" главную роль исполнит Имелда Стонтон. Продюсер "Короны" Питер Морган. утверждал, что никаких событий из современной жизни британской монаршей семьи зрители не увидят.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Rimdar (Критик), постов: 8014
17 августа 2020, 23:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 17 августа 2020, 21:10
Принцесса Диана пила народную кровь? Это в какой-такой реальности?
Ну она же не простая жительница Шотландии, а принцесса Великобритании... А значит подписалась под всем сознательно. Даже то как с ней поступили говорит о многом.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 августа 2020, 21:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 17 августа 2020, 20:41
А вообще все эти принцессы Дианы и т.п. как-то отвратительно смотрятся. Вначале напьются крови народов, а потом ...
Принцесса Диана пила народную кровь? Это в какой-такой реальности?

Rimdar (Критик), постов: 8014
17 августа 2020, 20:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А вообще все эти принцессы Дианы и т.п. как-то отвратительно смотрятся. Вначале напьются крови народов, а потом святыми хотят казаться и фильмы свои снимают.

Rimdar (Критик), постов: 8014
17 августа 2020, 20:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ей графикой рост подрежут? Куда ей с 2 метра ростом на каблуках?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 августа 2020, 14:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А есть у них что-то похожее:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
17 августа 2020, 11:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 августа 2020, 11:11
На Принцессу Диану подошла бы Элис Ив
по росту не подходит. да и лицо кругло у нее

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 августа 2020, 11:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Принцессу Диану подошла бы Элис Ив

OlegD (Критик), постов: 12063
17 августа 2020, 11:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооооо!!! Оооооо!!! Все, других слов я не нашёл))

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 августа 2020, 10:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
больше на Софи Тёрнер похожа)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
17 августа 2020, 10:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а ведь немного похожа