Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Элизабет Дебики сыграет принцессу Диану

Элизабет Дебики сыграет принцессу Диану

В актерском составе финальных сезонов популярного сериала "Корона" произошло важное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединилась Элизабет Дебики, которой предложена роль принцессы Дианы. Она появится и в пятом, и в шестом сезонах.

"Дух принцессы Дианы, ее слова и поступки живут в сердцах очень многих людей. Для меня большая честь и привилегия - присоединиться к этому мастерскому сериалу, который привлек мое внимание с самого первого эпизода", - говорится в заявлении Дебики по этому поводу.

Отметим, что съемки пятого сезона стартуют не ранее лета 2021 года. Съемки четвертого были завершены еще до начала эпидемии коронавируса, но дата его релиза на момент публикации данной заметки еще не уточнялась.

Ранее было объявлено, что сериал все-таки будет продлен на шестой сезон, хотя в начале 2020 года его создатели заверяли, что намерены ограничиться лишь пятью. Вероятнее всего, финальный сезон шоу выйдет на ранее 2023 или даже 2024 года. В шестом сезоне "Короны" главную роль исполнит Имелда Стонтон. Продюсер "Короны" Питер Морган. утверждал, что никаких событий из современной жизни британской монаршей семьи зрители не увидят.

Источник: The Hollywood Reporter
17.08.2020 00:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 3595
17 августа 2020, 23:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 17 августа 2020, 21:10
Принцесса Диана пила народную кровь? Это в какой-такой реальности?
Ну она же не простая жительница Шотландии, а принцесса Великобритании... А значит подписалась под всем сознательно. Даже то как с ней поступили говорит о многом.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
17 августа 2020, 21:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 17 августа 2020, 20:41
А вообще все эти принцессы Дианы и т.п. как-то отвратительно смотрятся. Вначале напьются крови народов, а потом святыми хотят казаться и фильмы свои снимают.
Принцесса Диана пила народную кровь? Это в какой-такой реальности?

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 3595
17 августа 2020, 20:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
А вообще все эти принцессы Дианы и т.п. как-то отвратительно смотрятся. Вначале напьются крови народов, а потом святыми хотят казаться и фильмы свои снимают.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 3595
17 августа 2020, 20:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Ей графикой рост подрежут? Куда ей с 2 метра ростом на каблуках?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
17 августа 2020, 14:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А есть у них что-то похожее:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25980
17 августа 2020, 11:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 августа 2020, 11:11
На Принцессу Диану подошла бы Элис Ив
по росту не подходит. да и лицо кругло у нее

HUNTERX (Критик), постов: 48157
17 августа 2020, 11:11
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Принцессу Диану подошла бы Элис Ив

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
17 августа 2020, 11:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооооо!!! Оооооо!!! Все, других слов я не нашёл))

HUNTERX (Критик), постов: 48157
17 августа 2020, 10:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
больше на Софи Тёрнер похожа)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25980
17 августа 2020, 10:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а ведь немного похожа