px

"Армию мертвецов" ждут пересъемки

17.08.2020 11:07
Армию мертвецов ждут пересъемки

В фильме Зака Снайдера заменили актера

Фантастический фильм Зака Снайдера "Армия мертвецов" ждут пересъемки. Как сообщает издание Deadline, стендап-комедиантка Тиг Нотаро, недавно снявшаяся в сериале "Звездный путь: Дискавери", заменит выбывшего в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах актера Крис Д`Илайа.

Съемки фильма с поистине международным актерским составом, возглавляемым Дэйвом Батистой, были завершены в конце 2019 года. В разгар пандемии COVID-19, когда все кинопроизводство было остановлено, режиссер и соавтор сценария Снайдер занимался пост-производством картины, релиз которой запланирован на 2021 год.

Поскольку актеры уже завершили свою работу и из-за ограничений передвижения, связанных с пандемией, для того, чтобы ввести Нотаро в фильм, придется сочетать съемки с использованием "зеленого экрана" и CG-технологии. Работа начнется как только этого позволит ситуация с коронавирусом.

Напомним, что в "Армии мертвецов" речь идет о группе преступников, которые после вспышки вируса в Лас-Вегасе, превратившего людей в зомби, направляются в карантинную зону, чтобы провернуть ограбление века. Помимо Батисты в фильме снялись Элла Пернелл, Тео Росси, Омари Хардвик, Ана де ла Регера, Гаррет Диллахант, Хироюки Санада и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
AleX (Критик), постов: 8870
19 августа 2020, 10:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2020, 7:54
Я слижком серьезен чтоб выставлять себя идиотом).
Тем не менее у тебя это получается )))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2020, 7:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 августа 2020, 7:43
Истерика? С чего бы? То что ты очередной раз выставляешь себя идиотом? )))
Я слижком серьезен чтоб выставлять себя идиотом).

AleX (Критик), постов: 8870
19 августа 2020, 7:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2020, 5:39
Хорошо что это не так. И поменьше смайлов, такое чувство, будто у вас сударь, истерика).
Истерика? С чего бы? То что ты очередной раз выставляешь себя идиотом? )))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2020, 5:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 августа 2020, 2:32
...От какого-то шута, который мнит себя умнее всех...)))
Ты прям как про себя написал !!!)))
Хорошо что это не так. И поменьше смайлов, такое чувство, будто у вас сударь, истерика).

AleX (Критик), постов: 8870
19 августа 2020, 2:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 августа 2020, 18:55
Этот тот мусорный разбор полуторачасовой в ютуба? 😂😂 От какого-то шута, который мнит себя умнее всех и понял ...
...От какого-то шута, который мнит себя умнее всех...)))
Ты прям как про себя написал !!!)))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 августа 2020, 22:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 18 августа 2020, 19:07
Чего ты в каждой новости про Снайдера начинаешь отвечать на каждый коммент? Марвеловские фанаты очень странные ...
Ты маню то свою про подделки не пиши, тут фактов на твоей стороне никаких нет. Или мне напомнить что от тебя веном, 9 баллов получил))), и ещё всяких хлам.
Ну и к слову, про плохое часто больше говорят).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 августа 2020, 22:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 18 августа 2020, 19:07
Чего ты в каждой новости про Снайдера начинаешь отвечать на каждый коммент? Марвеловские фанаты очень странные ...
Ты себя не выставляй пустомелей. Я никакой не фанат. Не чей.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
18 августа 2020, 19:07
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 18 августа 2020, 18:55
Этот тот мусорный разбор полуторачасовой в ютуба? 😂😂 От какого-то шута, который мнит себя умнее всех и понял ...
Чего ты в каждой новости про Снайдера начинаешь отвечать на каждый коммент? Марвеловские фанаты очень странные люди, фильмы Марвел практически не обсуждают, а в темах про DC и Уорнеров строчат кучу комментов. Может, это потому что в Марвеловских поделках ноль смысла и там нечего осуждать?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 августа 2020, 18:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 17 августа 2020, 23:13
Удачи Зак,сделай стоящий фильм.И давай делай как следует свою Лигу,посмотрев огромный разбор и сравнение того ...
Этот тот мусорный разбор полуторачасовой в ютуба? 😂😂 От какого-то шута, который мнит себя умнее всех и понял смысол посыла снайдера 🤣.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 августа 2020, 23:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Удачи Зак,сделай стоящий фильм.И давай делай как следует свою Лигу,посмотрев огромный разбор и сравнение того что снял ты и того что в итоге вышло я понял что фильм не просто другой,он ВООБЩЕ другой от слова совсем,т.ч для меня это пожалуй чуть ли не самое большое ожидание на 2021 год.