Меню сайта
На главную страницу

"Армию мертвецов" ждут пересъемки

"Армию мертвецов" ждут пересъемки

Фантастический фильм Зака Снайдера "Армия мертвецов" ждут пересъемки. Как сообщает издание Deadline, стендап-комедиантка Тиг Нотаро, недавно снявшаяся в сериале "Звездный путь: Дискавери", заменит выбывшего в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах актера Крис Д`Илайа.

Съемки фильма с поистине международным актерским составом, возглавляемым Дэйвом Батистой, были завершены в конце 2019 года. В разгар пандемии COVID-19, когда все кинопроизводство было остановлено, режиссер и соавтор сценария Снайдер занимался пост-производством картины, релиз которой запланирован на 2021 год.

Поскольку актеры уже завершили свою работу и из-за ограничений передвижения, связанных с пандемией, для того, чтобы ввести Нотаро в фильм, придется сочетать съемки с использованием "зеленого экрана" и CG-технологии. Работа начнется как только этого позволит ситуация с коронавирусом.

Напомним, что в "Армии мертвецов" речь идет о группе преступников, которые после вспышки вируса в Лас-Вегасе, превратившего людей в зомби, направляются в карантинную зону, чтобы провернуть ограбление века. Помимо Батисты в фильме снялись Элла Пернелл, Тео Росси, Омари Хардвик, Ана де ла Регера, Гаррет Диллахант, Хироюки Санада и другие актеры.

Источник: Deadline
17.08.2020 11:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 42
AleX (Критик), постов: 5280
19 августа 2020, 10:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2020, 7:54
Я слижком серьезен чтоб выставлять себя идиотом).
Тем не менее у тебя это получается )))

Eq Fist (Критик), постов: 9948
19 августа 2020, 7:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 19 августа 2020, 7:43
Истерика? С чего бы? То что ты очередной раз выставляешь себя идиотом? )))
Я слижком серьезен чтоб выставлять себя идиотом).

AleX (Критик), постов: 5280
19 августа 2020, 7:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2020, 5:39
Хорошо что это не так. И поменьше смайлов, такое чувство, будто у вас сударь, истерика).
Истерика? С чего бы? То что ты очередной раз выставляешь себя идиотом? )))

Eq Fist (Критик), постов: 9948
19 августа 2020, 5:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 19 августа 2020, 2:32
...От какого-то шута, который мнит себя умнее всех...)))
Ты прям как про себя написал !!!)))
Хорошо что это не так. И поменьше смайлов, такое чувство, будто у вас сударь, истерика).

AleX (Критик), постов: 5280
19 августа 2020, 2:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 августа 2020, 18:55
Этот тот мусорный разбор полуторачасовой в ютуба? 😂😂 От какого-то шута, который мнит себя умнее всех и понял смысол посыла снайдера 🤣.
...От какого-то шута, который мнит себя умнее всех...)))
Ты прям как про себя написал !!!)))

Eq Fist (Критик), постов: 9948
18 августа 2020, 22:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 18 августа 2020, 19:07
Чего ты в каждой новости про Снайдера начинаешь отвечать на каждый коммент? Марвеловские фанаты очень странные люди, фильмы Марвел практически не обсуждают, а в темах про DC и Уорнеров строчат кучу комментов. ...
Ты маню то свою про подделки не пиши, тут фактов на твоей стороне никаких нет. Или мне напомнить что от тебя веном, 9 баллов получил))), и ещё всяких хлам.
Ну и к слову, про плохое часто больше говорят).

Eq Fist (Критик), постов: 9948
18 августа 2020, 22:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 18 августа 2020, 19:07
Чего ты в каждой новости про Снайдера начинаешь отвечать на каждый коммент? Марвеловские фанаты очень странные люди, фильмы Марвел практически не обсуждают, а в темах про DC и Уорнеров строчат кучу комментов. ...
Ты себя не выставляй пустомелей. Я никакой не фанат. Не чей.

Soundwave (Киноман), постов: 2014
18 августа 2020, 19:07
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 18 августа 2020, 18:55
Этот тот мусорный разбор полуторачасовой в ютуба? 😂😂 От какого-то шута, который мнит себя умнее всех и понял смысол посыла снайдера 🤣.
Чего ты в каждой новости про Снайдера начинаешь отвечать на каждый коммент? Марвеловские фанаты очень странные люди, фильмы Марвел практически не обсуждают, а в темах про DC и Уорнеров строчат кучу комментов. Может, это потому что в Марвеловских поделках ноль смысла и там нечего осуждать?

Eq Fist (Критик), постов: 9948
18 августа 2020, 18:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Sobakolub писал(а) 17 августа 2020, 23:13
Удачи Зак,сделай стоящий фильм.И давай делай как следует свою Лигу,посмотрев огромный разбор и сравнение того что снял ты и того что в итоге вышло я понял что фильм не просто другой,он ВООБЩЕ другой от ...
Этот тот мусорный разбор полуторачасовой в ютуба? 😂😂 От какого-то шута, который мнит себя умнее всех и понял смысол посыла снайдера 🤣.

Sobakolub (Зритель), постов: 3635
17 августа 2020, 23:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 6 лет на сайте
6
Удачи Зак,сделай стоящий фильм.И давай делай как следует свою Лигу,посмотрев огромный разбор и сравнение того что снял ты и того что в итоге вышло я понял что фильм не просто другой,он ВООБЩЕ другой от слова совсем,т.ч для меня это пожалуй чуть ли не самое большое ожидание на 2021 год.