px

MGM отказалась от производства очередного эпизода "бондианы"

07.07.2010 10:41

Финансовые трудности заставили киностудию заморозить проект

Студия MGM отказалась от производства 23-го эпизода "бондианы". Как утверждает ресурс AICN со ссылкой на свои источники, акционеры компании заставили ее руководство заморозить проект на неопределенный срок. Причиной называются все те же финансовые трудности, которые уже привели к приостановке работ над дилогией "Хоббит".

Ранее продюсеры сериала Майкл Уилсон и Барбара Брокколи выпустили совместное заявление , в котором предупреждали о таком развитии событий.

Напомним, что MGM задолжала своим кредиторам около четырех миллиардов долларов. Студия уже получила несколько отсрочек для выплаты задолженности и все еще надеется приступить к съемкам "Хоббита" в начале 2011 года.



Всего комментариев: 8
Олькин (Зритель), постов: 1607
7 июля 2010, 23:59
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может студии устроить соц. опрос, типа кто..."Хоббит" или "Бонд"))). Особо конечно ничего не изменится, ну так ...хоть время убьют)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
7 июля 2010, 23:44
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Студия уже получила несколько отсрочек для выплаты задолженности и все еще надеется приступить к съемкам "Хоббита" в начале 2011 года." Ну, как говорится, надежду хоронят последней, поживем-увидим. А все-таки они оптимисты:)

Хохотушка (Новичок), постов: 22
7 июля 2010, 20:59
Аватарка пользователя Хохотушка
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 7 июля 2010, 20:01
Этот Дж.Бонд самый уродливый, потому что актёр урод.
Поверьте мне,чтобы быть Мужчиной Мечты,совсем не обязательно быть писаным красавцем)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 июля 2010, 20:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 7 июля 2010, 13:01
О_О
АААААААААААааа! Ну как так!? Я что, МужчинуСвоейМечты не увижу больше!? НееЕЕеет!
Этот Дж.Бонд самый уродливый, потому что актёр урод.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
7 июля 2010, 18:28
Аватарка пользователя Малдер83
Н-е-е-е-т!Только не Бонда((((((

Кира (Киноман), постов: 993
7 июля 2010, 13:01
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О_О
АААААААААААааа! Ну как так!? Я что, МужчинуСвоейМечты не увижу больше!? НееЕЕеет!

TorAdin (Зритель), постов: 266
7 июля 2010, 11:08
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
MGM уже запарила гробить проекты. Ну нет бабла ,ну выстави на аук френчайзы..

JOGY (Зритель), постов: 428