Меню сайта
На главную страницу

Актер Кьюба Гудинг мл. обвинен в изнасиловании

Актер Кьюба Гудинг мл. обвинен в изнасиловании

Популярный голливудский актер, лауреат премии Американской Киноакадемии Кьюба Гудинг мл. обвинен в изнасиловании. По сведениям издания The Wrap, женщина, имя которой пока не раскрывается, указала в судебном иске, что преступление было совершено в 2013 году.

Истица утверждает, что встретилась с актером в ресторане Greenwich Village. Позже он пригласил ее продолжить знакомство в отель The Mercer Hotel. Когда женщина приехала туда, Гудинг мл. якобы под предлогом необходимости "сменить одежду" заманил ее в свой номер и стал "раздеваться".

Далее он стал "трогать ее грудь и гениталии" и, несмотря на то, что она "четко дала понять, что не хочет этого", вступил с ней в половую связь. После совершения акта сексуального насилия, актер ушел в ванную, а истица, по ее словам, не смогла выбраться из номера. Затем Гудинг мл. вернулся и "изнасиловал ее еще раз, но уже анальным способом". Позже он заснул и женщина смогла покинуть номер.

Истица требует материальной компенсации, так как считает, что ей были причинены "психические, эмоциональные и физические травмы, страдания, боль, а также нанесен ущерб ее репутации". Представители Кьюбы Гудинга мл. уже назвали эти обвинения абсолютно несправедливыми.

Источник: The Wrap
19.08.2020 08:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:
Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"
Актер получил роль в "Американской истории преступлений"
Аннетт Бенинг сыграет губернатора Луизианы
Актриса получила роль в антологии "Американская история преступлений 2"


Всего комментариев: 29
Kent S (Киноакадемик), постов: 25059
19 августа 2020, 10:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вернее из фильма с Арни

Kent S (Киноакадемик), постов: 25059
19 августа 2020, 10:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хочется сказать лишь фразу Арни - Какие ваши доказательства?

Kent S (Киноакадемик), постов: 25059
19 августа 2020, 10:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2020, 8:35
Схема прекрасная. Сначала я с ним откушала в ресторане, потом мы выпивали в отеле, потом пошли в номер, а там, о ужас, он со мной переспал разными способами. Потом я подумала лет семь и решила, что была ...
Покинула номер и побежала в полицию...нет пошла домой отсыпаться и продолжать свою жизнь.

Andrew (Главный редактор), постов: 63337
19 августа 2020, 9:57
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 19 августа 2020, 8:52
Недавно познокомилься с девушкой, посидели в ресторане пару раз, обнимашки поцелуйчики все дела, потом через несколко дней пошли в квартиру там посидели, выпили шампанское, поужинали. Но сексом заниматься ...
Странный опыт

Anvar (Зритель), постов: 292
19 августа 2020, 9:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Выражение лица Кьюба, когда он узнал об иске, было именно таким же как на фотографии в статье

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29741
19 августа 2020, 8:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А "четко дала знать..." это как? Начала отбываться, кричать, звать на помощь? Волна чжв прошла вернулись к предыдущей?

Наруганг (Критик), постов: 3562
19 августа 2020, 8:52
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 19 августа 2020, 8:35
Схема прекрасная. Сначала я с ним откушала в ресторане, потом мы выпивали в отеле, потом пошли в номер, а там, о ужас, он со мной переспал разными способами. Потом я подумала лет семь и решила, что была ...
Недавно познокомилься с девушкой, посидели в ресторане пару раз, обнимашки поцелуйчики все дела, потом через несколко дней пошли в квартиру там посидели, выпили шампанское, поужинали. Но сексом заниматься отказалась на отрез, хотя лежим полуголые)))

ogonek (Зритель), постов: 227
19 августа 2020, 8:46
Аватарка пользователя ogonek
Больше 8 лет на сайте
8
Безусловно,в отель она с ним поехала кроссворды разгадывать

Andrew (Главный редактор), постов: 63337
19 августа 2020, 8:35
Аватарка пользователя Andrew
Схема прекрасная. Сначала я с ним откушала в ресторане, потом мы выпивали в отеле, потом пошли в номер, а там, о ужас, он со мной переспал разными способами. Потом я подумала лет семь и решила, что была изнасилована.:)