Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового тизера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Премьера нового тизера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Состоялась премьера нового тизера фильма под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить поклонникам DC второй вариант провалившейся ранее в прокате экранизации комиксов. Ролик опубликовал сам постановщик на своем канале платформы Vero.

Ожидается, что презентация полноценного трейлера состоится 22 августа 2020 года в рамках сетевого мероприятия DC FanDome. Создание новой версии было анонсировано весной, во время пандемии коронавируса нового типа. Утверждалось, что новые эпизоды сниматься не будут, режиссер смонтирует фильм из уже имеющихся материалов, изменив цветовую гамму и добавив новых диалогов и спецэффектов. Стоимость ревизии оценивалась в 30 миллионов долларов.

В процессе работы над проектом исполнитель роли Киборга Рэй Фишер неоднократно выступал с разоблачительными заявлениями, обвиняя то второго режиссера Джосса Уидона в непрофессионализме и грубости, то руководителя DC Films Джеффа Джонса в попытках запугивания. Последний категорически отвергал эти обвинения, Уидон предпочел воздержаться от сетевой перепалки с актером.

Источник: Vero
20.08.2020 21:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
Industrial (Зритель), постов: 1931
22 августа 2020, 8:04
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Нас разъе, расходимся

Eq Fist (Критик), постов: 7368
22 августа 2020, 6:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 21 августа 2020, 17:35
Согласен абсолютно!!!)))
Ещё бы ты был не согласен, ты любую коричневую субстанцию готов вкусить, если это делает снайдер).

Eq Fist (Критик), постов: 7368
22 августа 2020, 6:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 21 августа 2020, 12:40
Ты программируешь себя на плохой итог заранее!?😱 да, я фанат его стиля и идей!🥳
Зачем програмировать если все уже и так ясно.

Eq Fist (Критик), постов: 7368
22 августа 2020, 6:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Anvar писал(а) 21 августа 2020, 7:29
Кстати, уже два дня везде идёт новость про заглавную песню Довода, которая сегодня выйдет. Здесь про эту новость решили забить
Кому сдался этот убогий рэп.

Eq Fist (Критик), постов: 7368
22 августа 2020, 6:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 21 августа 2020, 15:39
Драка Бэтса в БПС уделывает унылую потасовку в аэропорту которую показали в Гражданке. Вот это действительно позорище, но фанаты Марвел ни когда этого не признают.
Не зря у противостояния номинация за лучший каскадерский состав, а у бпс только малины))

Eq Fist (Критик), постов: 7368
22 августа 2020, 6:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 21 августа 2020, 15:39
Драка Бэтса в БПС уделывает унылую потасовку в аэропорту которую показали в Гражданке. Вот это действительно позорище, но фанаты Марвел ни когда этого не признают.
Фанаты дниси не признают, что драка в пустыне, плоха. И толкания бетса и супса тоже. Финальная драка противостояния, просто уничтожает бпс. Как по эмоциональной отдачей, так и по постановке боя.

Eq Fist (Критик), постов: 7368
22 августа 2020, 6:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 21 августа 2020, 15:45
Какая драка?) Та, что во сне Бэтса, где противники заранее перед ударами Бэтса падают на колени?) Да, сама эталон:)) Куда там жалкому Марвелу до такой планки:))
Хахаха, да да, я помню эту позорную постановку.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3330
21 августа 2020, 18:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 августа 2020, 18:09
М-даааа... Например, наркомансеие сны Брюса. Приснится же подобное по пьяне!)))
Что, что? Они реально были в фильме?! То есть, не
Не я в тот момент был пьяный)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3330
21 августа 2020, 18:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 21 августа 2020, 17:34
Ну если вы смотрели с бодуна, то может ещё и не такое привидится.
М-даааа... Например, наркомансеие сны Брюса. Приснится же подобное по пьяне!)))
Что, что? Они реально были в фильме?! То есть, не

AleX (Критик), постов: 4968
21 августа 2020, 17:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 21 августа 2020, 17:25
Драка на складе это эталон бойни в комиксах, мощная, агрессивная, беспощадная!;)
Согласен абсолютно!!!)))